«Хорошего дня»

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 сентября 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 918 Комментариев: 22
«Хорошего дня»

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 сентября 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
5 раз ... wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
f_n (7 сентября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
vi naverno nev Baku jivete. ne dumayu u nas kto-to primet ot neznakomoqo kofe feel
img Аська-маська (2012-09-07 11:24:11)
ихиих:))не скажи.
img SoniYa (2012-09-07 15:08:34)
daa eto to4no))))kofe bilo bi u nego na golove!))))))
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
AY )))) (7 сентября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
считай , что за себя платишь smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Miss.Bakinka (7 сентября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
da ne ploxa.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

moody blues (7 сентября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
BIzde olsaydi qiz oglanin bawina bowaldardi o kofeni)))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Аська-маська (7 сентября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
what интересно..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Vuaxaxaxaxa (7 сентября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Milony (7 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
yewo dobriye ludi okazivayetsya ostalis...
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

fantom) (7 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ого))последнему повезло,не за кого расчитываться wink


SевА (7 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
есть на свете хорошие люди))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (7 сентября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
xotelosbi ctob za mena toje zaplatili bilo bi interesno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Nicole1001 (7 сентября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
oqo, kak klassno, platat za tebaa, a 5 po4emu na zaplatil za 6?? wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Биберчик (7 сентября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Priyatno..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

IslamaA (7 сентября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
xaxax))) dobriye ludi daaaa wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

solniwko107 (7 сентября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
povezlo im)spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Eizeek (7 сентября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
bliin ya ne bil tam)))spasibo smile
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

CuckOo MonsTeR =D (7 сентября 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
hmm mda uj bully
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (7 сентября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
biy)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

H.J.Granger (7 сентября 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
как хорошо
для поднятия настроения супер))))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

bononu (7 сентября 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
супер smile