♫10 небольших фактов о музыке♫

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 сентября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 2096 Комментариев: 17
♫10 небольших фактов о музыке♫



Наслаждаешься любимыми треками? Не можешь прожить без музыки ни дня? Читай и запоминай. Музыка может принести тебе еще большую пользу, чем кажется на первый взгляд. Звук влияет на человека самыми разнообразными способами.



1.Музыка способна оживить поникшие растения. Если рядом с увядающим цветком поставить колонки и включить легкую музыку, то он на глазах оживет, наполнится красками и может даже склониться к источнику музыки.

2.Музыка предотвращает потерю слуха. Эксперимент показал, что музыканты слышат лучше, чем те люди, которые никогда не увлекались музыкой.

3.Музыка лечит сердце, помогает пациентам, которые восстанавливаются после сердечного приступа или операции на сердце. Доказано, что приятная музыка способствует оздоровлению сосудистой системы.

4.Прослушивание музыки во время спортивных тренировок повышает результативность на 20%. Этот эффект можно сравнить с применением допинга.

5.Музыка делает тебя отзывчивее и добрее. Психологический эксперимент показал, что люди, которые регулярно слушают любимые песни, в 5 раз чаще оказывают помощь и совершают добрые поступки.

6.Музыка улучшает память и умственные способности. Чем больше слушаешь музыку, тем лучше результат.

7.Музыка уменьшает боль, активизирует сенсорные пути, которые приглушают болевые ощущения. Музыка помогает снизить тревогу и полностью отвлечься от неприятностей.

8.Исследователи утверждают, что прослушивание приятной музыки может увеличить вкусовые качества того или иного продукта на 60%.

9.По словам психологов, музыка не только улучшает настроение, но также помогает добиться поставленных целей и поверить в себя.

10.Прослушивание любимой музыки помогает пережить безответную любовь и настроиться на новые отношения.



♫10 небольших фактов о музыке♫

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Gangsta Princess

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (6 сентября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
По словам психологов, музыка не только улучшает настроение, но также помогает добиться поставленных целей и поверить в себя. smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (6 сентября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
insanin fitretinde var,bunu vehhabiler ne qeder inkar elese de!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (6 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (6 сентября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Milony (6 сентября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
9.По словам психологов, музыка не только улучшает настроение, но также помогает добиться поставленных целей и поверить в себя.- aqa pravdaa thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

IslamaA (6 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
muzika...kstati, avtor, ya te koye-chto interesnoye na schet muziki v lichku napishu wink kto xochet, moqu skazat)))))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

SWAG (6 сентября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
По словам психологов, музыка не только улучшает настроение, но также помогает добиться поставленных целей и поверить в себя. smile


CuckOo MonsTeR =D (6 сентября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
5.Музыка делает тебя отзывчивее и добрее. Психологический эксперимент показал, что люди, которые регулярно слушают любимые песни, в 5 раз чаще оказывают помощь и совершают добрые поступки.eto ya kajdiy den 6 raz sluwayu Adam lamberta)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ms.Aska (6 сентября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Улучшает настроение smile


solniwko107 (6 сентября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Улучшает настроение! thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Orxan4ik (6 сентября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
да уж четко сказано!

love да уж четко сказано! tongue
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (6 сентября 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
9.По словам психологов, музыка не только улучшает настроение, но также помогает добиться поставленных целей и поверить в себя.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

xomik05 (6 сентября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
По словам психологов, музыка не только улучшает настроение, но также помогает добиться поставленных целей и поверить в себя.
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

SweeT)DreamS (6 сентября 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
музыка для меня это всее))


Enriquette97 (6 сентября 2012 23:26)
Сейчас: оффлайн
Thnx my honey :D x
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (7 сентября 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............. happy
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Jolie (7 сентября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
обожаю музыку можно сказать что я уже в зависимость музыкальную впала)))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013