Лето пока не закончилось (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1839 Комментариев: 39
Такие кадры напоминают нам, что все-таки летняя жара пока не уступает своих позиций осенней погоде :)

Лето пока не закончилось (4 фото)

Лето пока не закончилось (4 фото)

Лето пока не закончилось (4 фото)

Лето пока не закончилось (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (3 сентября 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
poslednaya axaxaxxa lol
img NazrinLee (2012-09-03 19:54:32)
axaxa YA NA KUUUJICE LEJUUU :DDD
img Nicole1001 (2012-09-04 08:23:42)
ya na solni6ko smotru...axaxaxxaxax
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

GaNgSta PriNceSs (3 сентября 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
ну это у кого как feel хотя в Даге пагода ещё норм sun_bespectacled
img xomik05 (2012-09-03 18:54:22)
По моему он что то ищет в луже)))) и устал))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AZAZEL (3 сентября 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Мальчику в грязи полежать захотелось,при чем тут лето
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (3 сентября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
a prichem tut leto?
img mamedos (2012-09-03 14:33:28)
A ti zimoy poprobuy takoe sdelat , ya sam pridu posmotru :)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (3 сентября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Letonun bura aidiyyati yoxdu..Uwaq gicdiyir )
img DR.Almi (2012-09-03 17:34:39)
йазыг ушаг)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Sunna95 (3 сентября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
такой прикольный wink
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
solniwko107 (3 сентября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

misenok) (3 сентября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Oyyyy wink u mena maliwi koqda dojdik posle dojda s nimi vo dvor vixodit eto ujas bequt priqayut v voddu i vse mokriyi potom domoy topat periodevatsa chtob nezaboleli)))za scet etoqo ya bistro beqayu smile25
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

AydanKa (3 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
wink bedniy sam sebya uspokoivaet
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (3 сентября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
во дурак wink


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Little Deer (3 сентября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
ну почему я не ребенок,которому все можно,я бы тоже полежала бы((


Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
ахахахах laughing
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (3 сентября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
kefdedi ki wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (3 сентября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
neujeli tak jarko emu 4to v qraznuyu vodu polez
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Lovely Elin (3 сентября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
ой я бы тоже хотела=)))))))
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
magic) (3 сентября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
ненавижу лето((
img IamMuslim (2012-09-03 12:40:32)
ты первый человек от которого я это слышу
img magic) (2012-09-03 22:32:07)
как говорится:все бывает впервыe ...)
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

gunesh2007 (3 сентября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ааааааааааа, он классный ребеночек :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Zara85 (3 сентября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
xot bi krassovki snal
img DR.Almi (2012-09-03 17:37:20)
Это же ребенок)))
img Zara85 (2012-09-03 17:48:25)
ya znayu )))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Eizeek (3 сентября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
pxaxaxa wink
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

jemchug (3 сентября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Беззаботное детство))


ax JEMCHUJOK ax
fantom) (3 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ахах))козный)))а у нас наоборот жара осенью началась wink ну хоть началась belay


ДюЙмОвОчКа)) (3 сентября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ребёнок просто решил повеселиться ахахах...но лучше бы в фонтан залез)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Талышка_az (3 сентября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ухаахах у меня тоже еще не закончилась)
img (=S.T=) (2012-09-03 14:39:13)
ты тож так делаешь?))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Bella Tayler (3 сентября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
eto luja takaya? lol kleeevooo wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

love and death (3 сентября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
axaxax ni4eqo sebe
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
(=S.T=) (3 сентября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
evde mamasi oldurecey laughing
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

HaRiBo (3 сентября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
ахахаха wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

dr.Canik (3 сентября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
klovo)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
H.J.Granger (3 сентября 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
ахах отдохнуть не успел он просто ))))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

bononu (3 сентября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
аахахахах wink