Китайский вариант решения семейных проблем

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2012 Автор: fantom) Просмотров: 1260 Комментариев: 30
Спустя несколько месяцев после свадьбы у молодой супружеской пары, проживающей в китайской провинции Хунан, возникли первые проблемы. Причем они стали такими острыми, что молодожены решили прибегнуть к кардинальному и очень необычному способу решения семейных проблем. Молодые люди решили поменяться местами и согласились для этого одновременно сменить пол.
Невеста 37-летнего Чанга Ли сразу не понравилась его матери. Девушка ранее была замужем, и будущая свекровь постоянно попрекала её за это. Однако, несмотря на её протесты, молодые люди поженились, но даже после свадьбы упреки и оскорбления со стороны свекрови продолжались. К тому же её сынок Чанг Ли постоянно вел себя как женщина, он постоянно требовал внимания и ласки, а при общении с мужчинами стеснялся и краснел.
После нескольких месяцев такой жизни девушка не выдержала и предложила мужу сметить пол и поменяться местами. После чего она собиралась сама попросить его руки, надеялась, что после того как она станет мужчиной её свекровь перестанет на неё нападать. Её муж ответил согласием, однако молодые решили до операции завести ребенка....



люди сходят с ума... bully .

Китайский вариант решения семейных проблем

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (3 сентября 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Если все на кого нападают свекрови станут менять пол,в Азербайджане девушек не останется doubledown
img Mehri117 (2012-09-03 09:03:32)
xexe tochno))))
img fantom) (2012-09-03 12:14:06)
это уж точно)))
img shahnozkin (2012-09-03 18:09:43)
ahahahah, v Uzbekistane toje)))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

misenok) (3 сентября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Mdaaa Allah aqil payliyanda siz hardayduz?ujaaas a detam potom kak eto obyesnat??ujas ujas ujasss durdom
img fantom) (2012-09-03 12:15:01)
ну как то так...."зайка,мы тут с папой решили полом поменяться ты не удивляйся,если заметишь что то не то":DD
img misenok) (2012-09-03 12:20:32)
Nu potom rebenak virastit i tak :ONO kto iz vas papa kto mama?
img fantom) (2012-09-03 12:24:21)
ахаха они ответят "угадай":DD
img misenok) (2012-09-03 12:26:09)
Posmotrit kto pokrasneyet:D
img fantom) (2012-09-03 12:28:21)
они оба покраснеют))))или обе))я уже не знаю каким их родом называть)))
img misenok) (2012-09-03 12:39:36)
Ashiii ozu bilerlar ))ix jizn chto xotat pust delaut)
img fantom) (2012-09-03 12:41:02)
точнее будет,как хотят пусть так и издеваются))
img Gulnar 777 (2012-09-04 01:41:56)
детям скажут-ты знаеш сынок я тебя родила ну тода я была бабой и мамой соответсвенно но теперь я как видишь мужик т.е уже твой папа
img misenok) (2012-09-04 06:11:08)
Ashiiiii u kajdoqo svoi tarakani v mozqax kak eto mojno budet obyesnit podrosku kotoriy doljen budet vibrat svoy put...nedumayu chto horoshiy smora na roditeley...
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (3 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
millet chashib bully
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Volition:)) (3 сентября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
lyudi to4no sowli s umo, v massovo pricem!) da


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Nicole1001 (3 сентября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
nu oni bolnie??? durdom mojno na odin den, no na vsu jizn i operaciya?? eto uje sliii6kom, nadeyus oni pomeratca i otkajutca ot etoqo recourse
img fantom) (2012-09-03 12:15:28)
можно же потом обратно думаю))))
img Nicole1001 (2012-09-03 12:22:02)
vse ravno)) mojno prosto odejdoy pomenatca, a operaciya za4em? ya ne ponimayu etot narod )
img fantom) (2012-09-03 12:25:28)
одеждой поменяться????ахахах)))))их поверь мне никто не понимает)))
img Nicole1001 (2012-09-03 12:27:05)
daaa, krome samix seba ix nikto ne ponimaet)....nu znae6 odejdoy namnoqo lu46e 4em sdelat plastiku :D
img fantom) (2012-09-03 12:27:43)
по мне так наоборот)))
img Nicole1001 (2012-09-03 12:28:17)
axaxax, komu kaaaak :DDD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Dorianna (3 сентября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Чанг Ли постоянно вел себя как женщина, он постоянно требовал внимания и ласки, а при общении с мужчинами стеснялся и краснел.
представляю,ахахах)))
img fantom) (2012-09-03 12:15:42)
ахах))да уж)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Биберчик (3 сентября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
))))) Bu kitayi yer uzunden silmek lazimdi ))
img AYA2013 (2012-09-03 12:03:47)
xoroshaya ideya. Ya za!!!!!!!!!!!!
img fantom) (2012-09-03 12:16:15)
они даже если и исчезнут всё равно размножаться будут:D
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Slezinka(С) (3 сентября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Ужас ужас и снова ужас bully
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lovem (3 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
no comments!!!!!!!!! durdom
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Miss.Bakinka (3 сентября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
vay kakoy kowmar
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (3 сентября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Kitaydir da!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AYA2013 (3 сентября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ya v ujaseeeeee. Euzi billahiminesh sheytani rracim.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Eizeek (3 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
pxaxa wink v adu vas jdut angry
img fantom) (2012-09-03 12:16:46)
да уж))да дебилы просто)
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

SoniYa (3 сентября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
byaaaaaaaaaaaaaaaaa fuuuuuuuuuu..........vot psixiiii
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

jemchug (3 сентября 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Пора этой паре к психиптору)
Или ей 2-ой раз разводиться лень))


ax JEMCHUJOK ax
Zara85 (3 сентября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
cto zaa cuw pust toqda rodit mujcina kotoriy xocet bit jenwinoy
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Katito (3 сентября 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Китайцы... toshno
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Bella Tayler (3 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
no comments....
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

love and death (3 сентября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
mdaaaaaa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Seva-skorpi (3 сентября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой..... bu miletin kishileri yoxdu))))))))))) wink
 Статус: Обожаю прогулки, после которых есть что вспомнить:) :: Изменён: 22 августа 2012

gunesh2007 (3 сентября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
по-моему, это утка.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
CuckOo MonsTeR =D (3 сентября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
bully ...no comment wassat
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Dark Knight (3 сентября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
ну и бред


MALDIVA (3 сентября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
девушка не выдержала и предложила мужу сменить пол и поменяться местами swoon
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (3 сентября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
lolo ..no comment!..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Flyworks (3 сентября 2012 22:38)
Сейчас: оффлайн
их выбор


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
TalkingToTheMoon (4 сентября 2012 00:17)
Сейчас: оффлайн
Вааааа китайцыыы. Не ожидала прям )
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Katyashaa (4 сентября 2012 00:58)
Сейчас: оффлайн
................нету слов
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013