Тетка с битой

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2012 Автор: Larena Просмотров: 3572 Комментариев: 32
С большой битой тетка вломилась в магазин...
И сразу ведь не угадаешь, что за хрюша агрессивная такая.
А это, оказывается...


Тетка с битой


Тетка с битой


Тетка с битой


Тетка с битой


Тетка с битой


Кристина Агилера собственной персоной.
Грозная тетька на съемках нового видео для сингла "Your Body".

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (4 сентября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
ne gune dushub laughing
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-04 10:30:18)
аха)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (4 сентября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
axaxxa, daje ne uznala feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

misenok) (4 сентября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Oy ujas feel
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

AZAZEL (4 сентября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Во что она себя превратила doubledown
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Leyla Ah. (4 сентября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
'' Gromila '' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Little Deer (4 сентября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
она,кстати,похудела)теперь она не толстая,а девушка с формами)


GaNgSta PriNceSs (4 сентября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
предупреждать же надо наверно laughing
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

RayskayA (4 сентября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
оу)) я её не узнала
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

H.J.Granger (4 сентября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
то,что Кристина узнала со второй картинки)) а почему в клипе с битой ?!)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Miss.Bakinka (4 сентября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
nastayawaya xalawka))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (4 сентября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Bu ne gundedi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (4 сентября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
posle rodov sovsem popravilas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SевА (4 сентября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
не узнала( thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Milony (4 сентября 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ne uznala ee wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

fantom) (4 сентября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ну и чё за бред написан??она снимается всего лишь в клипе!и она намного похудела и скоро выпустит новый альбом,посмотрела бы я на людей которые так написали..чего они добились!
img Larena (2012-09-04 12:50:44)
v novosti ne moi slova no ya soqlasna s nimi 4to dobavila etu novost.i 4to za bred tut napisal?vi o bite?zdes re4 o tom 4to ona rastolstela ujasno a publi4nim lyudyam nelza sebya tak urodovat.stolko zvezd i rojali i prosto poprovlalis i srazu privodili sebya v poradok a ona raspustila sebya.a eyo qolose ili albomax nikto ni4eqo ne qovorit.
img fantom) (2012-09-04 13:11:24)
ну я понимаю что не вы это написали...а какая всем вообще разница как она растолстела?может ей так больше нравится?если бы она хотела она бы похудела!меня просто это бесить начинает...везде только и слышу...какая кристина агилера толстая....ну это её тело и ей решать каким оно должно быть..а те кто написал это..уверена сами ничего не добились в жизни,нормальные люди так бы грубо не выразились на счёт другого человека
img Larena (2012-09-04 13:29:13)
zvezdi sami vibrili sebe takoy put i o nix vseqda budut qovorit kak xorowoe tak i ploxoe.


AYA2013 (4 сентября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Ona mne ocen nravitsya. Otlicniy qolos, xorosho poet. Na fotkax ee ne uznala. Kak budto nemnoshkoooooo poxudela. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zara85 (4 сентября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
ux ti kak ona popravilas ya daje neuznala
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Eizeek (4 сентября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
kogda uviju flag_of_truce
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

AY )))) (4 сентября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Действительно ГРАМИЛА ))))
img Ilaxa) (2012-09-04 15:08:05)
Aha..)))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

jemchug (4 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Надо скинуть несколько кг)


ax JEMCHUJOK ax
•BoSe• (4 сентября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
chto s ney sluchilas,,,gde eyo figurka,,gde eyo nemnoga iskrevlennie no do chertikov krasivie nogi)))


vinnibalapuxx (4 сентября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
boyyy ne gune duwub )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Slezinka(С) (4 сентября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
но коммент thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ilaxa) (4 сентября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Ujass kakoy..))))))))))
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

solniwko107 (4 сентября 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
strawnaya(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Vesalya (4 сентября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
хрюша агрессивная такая.Как мило))))))))
я не думаю что это она так потолстела laughing наверное из за фильма над ней так поиздевались))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

DR.Almi (4 сентября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
Кристина,ты ли это?? hang2
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

narminka_91_ (4 сентября 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
ОЙДА Я ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА ЕЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
AlievaZ (4 сентября 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
ееее)) я ее узнала)) видела раньше)
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

MALDIVA (4 сентября 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
nikoqda b v jizni ne uznala wassat
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013