IQ - Проверка умственных способностей

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3475 Комментариев: 36
Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов.

- Вопрос 1 : Как засунуть жирафа в холодильник ?

IQ - Проверка умственных способностей

Правильный ответ : Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у Вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

- Вопрос 2 : Как засунуть в холодильник слона ?

Правильный ответ : Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник.

Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли Вы при принятии решений учитывать последствия Ваших предыдущих действий.

- Вопрос 3 : Лев созвал всех зверей на
собрание. Явились все, кроме одного.
Что это за зверь ?

IQ - Проверка умственных способностей

Правильный ответ : Это слон. Он же в холодильнике, помните?

Этот вопрос проверяет Вашу память. ОК.
Даже, если Вам не удалось правильно ответить на
предыдущие три вопроса, у Вас всё же остался шанс
показать, на что Вы способны.

- Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как Вы это сделаете ?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы - то на собрании у льва.

Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли Вы учиться на собственных ошибках.

Дополнение : Если Вы не можете плавать, откройте холодильник, выньте слона и переплывайте реку на нём. ( Слоны плавать, естественно, умеют ).

По словам Андерсен Консалтинг, во всём мире около 90% людей ответили на все вопросы неправильно. И только немногие дошкольники дали на некоторые вопросы правильные ответы.

Это доказывает, что наилучшими мыслительными способностями обладают четырёхлетние дети !!!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: IQ

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (4 сентября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
)))))mne zadavali ix ya na vse verno otvetila)sspasibo leyla xanum love
img Leyla Ah. (2012-09-04 09:01:29)
Nu ti umnica !!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Nicole1001 (4 сентября 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
a ya eto znalaaaaa, i otveti na nix toje znala wink wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (4 сентября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Leyla)))cherez vse eto mi proxodili)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AZAZEL (4 сентября 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Что за идиотизм
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Tamam-Askim (4 сентября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
и не одного правильного ответа))


f_n (4 сентября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
wink kajetsa ya doljna vernutsa obratno v skolu. ne smoqla otvetit.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Little Deer (4 сентября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
а еще в начале должен быть вопрос и в конце тоже,но тут нет


careful_girl (4 сентября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
a ya podumala, nado jirafa slojit i zasunut v xolodilnik wink
pro slona: nu on tuda ne pomestitsa wink
na sobraniye ne priwol, podumala 4to sam lev lol
nuuu a reku ya probejalas bi po krokodilam, kak v filmax eto delayut wink wink

koro4eeeeeeeee))) ya vawe ne v teme wink
img yaqutik02 (2012-09-04 19:33:23)
axaxaxa :DD U mena te je otveti bili)))))))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (4 сентября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa super no ya znala davno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (4 сентября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
))))))))спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (4 сентября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi..Cavab verdim )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (4 сентября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
oy eti voprosi i otveti was kajdiy wkolnik znaet )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

love and death (4 сентября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
ya pravilno otvetila belay
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AYA2013 (4 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ne znala. Spasibo.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Просто_Я (4 сентября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
davno znala eto.spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Zara85 (4 сентября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
deti vseqda umnee vzroslix
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IslamaA (4 сентября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
da, ya znayu eto. no ya schitayu, chto eto tupo!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

jemchug (4 сентября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Знакомо мне все это с универа,поэтому ответы знала))
Спасибо)


ax JEMCHUJOK ax
Eizeek (4 сентября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
znal))) spasibo za trud smile
img Leyla Ah. (2012-09-04 15:33:50)
ne za chto ))))))))
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

Lovely Elin (4 сентября 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
По словам Андерсен Консалтинг, во всём мире около 90% людей ответили на все вопросы неправильно----Я одна из них wink спасибо smile
img Leyla Ah. (2012-09-04 15:34:14)
ne za chto ))))))))
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Appasianato (4 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
я знала smile
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

unknown555 (4 сентября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
:)))))spasibo:)


Ms.Kamaliya (4 сентября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
- Вопрос 1 : Как засунуть жирафа в холодильник ?

Я подумала зачем его туда засовывать wink вообщем не на что не ответила )


vinnibalapuxx (4 сентября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
cox sagolun ) ax
img Leyla Ah. (2012-09-04 15:34:57)
deymez )))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ilaxa) (4 сентября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
. thankyou ....................
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

medunok (4 сентября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
xe xe xe , ya znala otveti so skoli uje =)))) sps


Omrum (4 сентября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
меня б точно на работу бы не взяли)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

gunesh2007 (4 сентября 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
если мне на собеседовании начнут задавать такие вопросы, я соберу вещи и уйду. Это не есть серьезный подход :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
solniwko107 (4 сентября 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
znala eto)i na vse otvetila pravino tongue
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

DR.Almi (4 сентября 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
ответила только на 2 вопроса))спасибо!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014