Парикмахер !? Не, не слышал! (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 сентября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5863 Комментариев: 46
85-летний Нгуен Ван Чен из южной провинции Тянь Жанг, Вьетнам, давно уже позабыл о существовании парикмахеров, он не стригся более 70 лет.
Его шевелюра сейчас достигает четырех метров и весит около двух килограмм.
У дедули отменное здоровье и зрение, он читает без очков и может продеть нитку в ушко иголки.
Старик практикует буддизм, и более 40 лет назад построил у себя дома храм. Он питается один раз в день в основном фруктами и овощами из собственного сада.

Парикмахер !? Не, не слышал! (3 фото)


Парикмахер !? Не, не слышал! (3 фото)


Парикмахер !? Не, не слышал! (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 сентября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
........ durdom
img karandashik (2012-09-01 15:39:29)
он хоть голову моет?!! или когда нибудь рассчёсывает волосы?!! какой ужас.
img Mehri117 (2012-09-02 10:08:59)
net navernoe)))
img Sunna95 (2012-09-02 18:47:20)
из-за этого на веревку похоже)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:21:12)
ахаха)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
jemchug (1 сентября 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Молодец, дед smile
Дай Бог ему здоровья)
А вообще ему идет))


ax JEMCHUJOK ax
Nicole1001 (1 сентября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
a emu ne slojno mit qolovu? feel
img DR.Almi (2012-09-01 08:41:28)
ты уверена,что он ее моет?)))
img Nicole1001 (2012-09-01 09:08:05)
axaxax, fuu, da uj volosi viqladat o4en qraznimi, po4emu on ix ne strijet to interesno?))))
img DR.Almi (2012-09-01 09:11:37)
может дал обет какой-нибудь)))
img Nicole1001 (2012-09-01 09:14:27)
4to dal?))))) emu nado skinutca i kupit xeden6oldres axaxax
img DR.Almi (2012-09-01 09:23:38)
ахахахах))))думаю ему не один флакон шампуня понадобится)))
img Nicole1001 (2012-09-01 09:39:35)
daaa axaxax, emu nado celiy nabor kupit.....5 takix naborov, daje bol6e))))
img Leyla Ah. (2012-09-01 11:09:39)
on , navernoe , tselikom opuskaet v vodu i vse )))))
img Nicole1001 (2012-09-01 12:08:42)
tak je volosi ne o4i6ayutca ot perxoti fuu))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (1 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
toshno ......... durdom
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

GaNgSta PriNceSs (1 сентября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
голову наверно не моет feel
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Dorianna (1 сентября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
axax kakoy smeshnoy
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

fantom) (1 сентября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
ужас какой


SевА (1 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
вот это косаа wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

dr.Canik (1 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
yetim ne gundedi))
img Chelovyonish (2012-09-01 14:48:55)
Мен онун ад гюнуне газонокосилка алачам))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AydanKa (1 сентября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaaaaaa.... wassat
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MOON (1 сентября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
я если через день опять не помою голову, то сразу голова болит... ... ... . ну я уже писала, то что в мирк больше 7 000 000 000 людей, и у каждого свой внутренний мир, вои превички, стразхи, цели! и он сам выбрал себе эту дорогу, и это его ПРАВО!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
....KaTaRa.... (1 сентября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
yarawir ee)))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Emina77 (1 сентября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Противно, дай Будда ему здоровья)))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Gullu.Hesenova1989 (1 сентября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
interesno om qoluvu moyet
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:23:33)
видимо неа)))


Doc. Zlo (1 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Они очень долго живут, но почему???
Бывает даже до 100 лет живут..)))

Мда уж....)
Просто деньги тратит не хотел наверное)) wink


Leyla Ah. (1 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
kak - budto v rukax u neqo beliy piton laughing
img Chelovyonish (2012-09-01 14:50:22)
Ай)))))) Как Вы сказали-то)))) Мурашки аж)) Больше не посомтрю на эти фотки :D
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zara85 (1 сентября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
i cto on budet s nimi delat navernoe prodast wink
img Chelovyonish (2012-09-01 14:50:53)
А вдруг пригодятся? Может, он хочет ковер собственного плетения?)))))))
img Zara85 (2012-09-02 10:15:43)
navernoe kto eqo znaet,no viqledit ujasno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (1 сентября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
фууу...
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Ilaxa) (1 сентября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
goresen saclarini nece yuyur,dariyir...cooox maraqlidi)))))) feel
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

Visca El BArca (1 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuu
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
azzzerka (1 сентября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
..ogo wassat
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (1 сентября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
wink ....ne,ne videla)))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (1 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
жесть
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ДоБрЯк (1 сентября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
delidiii buu)))
img Биберчик (2012-09-02 21:02:03)
Yeqin )
img ДоБрЯк (2012-09-03 12:11:30)
oxwayir)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

VITTORIO (1 сентября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Как говорится не курит не пьет здоровеньким помрет.


unknown555 (1 сентября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
ujas..eto je ne udobno...


Chelovyonish (1 сентября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Зато он здоровый)


Qovsan (1 сентября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Bu budisti ele sacindan asaram zehlem gedir bunlardan Muselman duwmedirler onlar am
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

Larena (1 сентября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
mawallah sa4a baxe )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Enriquette97 (1 сентября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
xooooooooooo
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016