Люди с тестом на голове (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2387 Комментариев: 41
Интересную серию портретов создал датский художник Søren Dahlgaard.
Он фотографировал людей с тестом на голове. Каждый желающий мог купить понравившийся портрет.Идея не совсем понятна.

Люди с тестом на голове (8 фото)


Люди с тестом на голове (8 фото)


Люди с тестом на голове (8 фото)


Люди с тестом на голове (8 фото)


Люди с тестом на голове (8 фото)


Люди с тестом на голове (8 фото)


Люди с тестом на голове (8 фото)


Люди с тестом на голове (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (3 сентября 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Мне тоже идея не ясна.
Может быть,чтобы не акцентировать внимание на лице...
img H.J.Granger (2012-09-03 18:28:40)
да,сразу смотришь на тело ,раз лица не видно )) но все таки странные
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:37:11)
))))))))


GaNgSta PriNceSs (3 сентября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
на первой фотке у пацана на футболке написанно идиот wink как неожиданно wink
img Little Deer (2012-09-03 10:30:51)
я тож заметила))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-03 10:32:39)
я сегодня на некоторых новостях самая первая была,я от себя не ожидала)))
img Little Deer (2012-09-03 10:35:33)
ахах))я уже давно первая не была(
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-03 10:37:14)
я и это заметила:))))))
img Little Deer (2012-09-03 10:37:44)
агаа))пора менять ситуацию))
img IamMuslim (2012-09-03 12:41:54)
я тоже че та первая не была давно))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:37:54)
ya pervaya))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Mehri117 (3 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
......... durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (3 сентября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Cekene de cekilenlere de Allah agil versin.
img AYA2013 (2012-09-03 13:59:21)
Amin! Amma cetin bundan sonra agla gelsinler
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (3 сентября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
o, nu i za4em eto? durdom mne toje ne yasno (-_-),
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Sunna95 (3 сентября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
"идиот" wink зачем это?))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
AY )))) (3 сентября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
не понять нам их wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:38:18)
)))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Gullu.Hesenova1989 (3 сентября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Allah agil versin
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:38:27)
aamin)


Lovem (3 сентября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
на футболке написано ИДИОТ(: Ну что можно сказать о фотографе? Идиот!(:
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:38:40)
korotko i yasno)))
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

AplleGirl (3 сентября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
на forver alone похожи wink
img H.J.Granger (2012-09-03 18:29:57)
только глазки надо нарисовать и улыбку идиотскую))) мне тоже тот смайлик нравится ))


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
AydanKa (3 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн

da,xorowo,4to sam znaet,4to idiot wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:39:05)
demey lazim deyil)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Little Deer (3 сентября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
а по-моему,прикольно,не каждому в голову придет тесто налепить на голову))
img ATE (2012-09-03 18:43:15)
интересно а что с волосами ? тесто небось прилипло ))))
img Chelovyonish (2012-09-03 22:33:26)
Пожет, шапочку для плавания одели?)) Меним башыма ону гойсайдырлар урейим партлаярды!!!))))))))) мен фодолазкамы гейненде нефесим кесилир онун узун богазына горе ;D
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:39:19)
axaxaxa)
img ATE (2012-09-04 00:41:52)
saclari gorunur axi ))))
img Little Deer (2012-09-04 09:10:42)
ооо водолазка это вечная проблема)))я из больше не надеваю никогда))
img Chelovyonish (2012-09-04 22:44:47)
Но в ней тепло, что поделаешь))))))
img Little Deer (2012-09-05 01:08:02)
было тепло,но неудобно))у меня еще была ужасного цвета фууу))


Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
не чем просто заняться durdom
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (3 сентября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
a zacem eto?
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

moody blues (3 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
A ya to dumayu cto za testi?po kakomu predmetu?Okazalos TESTO)))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Lovely Elin (3 сентября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Larena (3 сентября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
qaliblar daha ozlerinen ne 4ixartsunlar
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (3 сентября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
perviy risunok i vpam podcerknul vsex sidacix pod slovom IDIOT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Emina77 (3 сентября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Смысл?
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Milony (3 сентября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
delat necevo wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

jemchug (3 сентября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Это, чтобы в интернет выложить))Чтобы не сглазили)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:39:50)
xexee


ax JEMCHUJOK ax
Eizeek (3 сентября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
israfciliqdan bashqa hecne no
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:40:01)
daaa
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

Маруська (3 сентября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Sren Dahlgaard tipa xotel cto to oriqinalnoye sdelat))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
IamMuslim (3 сентября 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Такие не интересные новости добавляют,вот к чему нам эта новость.
Пользы ни какой не дает да и не смешит тоже.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Katito (3 сентября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Идиотизм называется, фотограф просто не знал чем выделится feel
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Bella Tayler (3 сентября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн


tocno idiot))))))) wink apomnilo mne seriyu iCarly, tam spencer takim obrazom tebe skupruru lepil lol
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

love and death (3 сентября 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
vot pravilno idiot
img bononu (2012-09-03 17:10:13)
ахахахахахах
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:40:30)
xaxaxa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AYA2013 (3 сентября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah sen bizim aglimizi elimizden alma. Bereketi oyuncaq bilirler.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-03 23:40:46)
da ya a tom je!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AyParcasi (3 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
eto naverno maska dlya volos laughing spasibo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
gunesh2007 (3 сентября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Как бесят меня эти зажравшиеся люди!!!
ТЕсто на голову! А что сложно было их испечь и раздать бедным?
img bononu (2012-09-03 17:10:37)
вот вот!!! столько людей голодают