♥♥♥РаЗнЫе СтАтУсЫ♥♥♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2012 Автор: Orxan4ik Просмотров: 2028 Комментариев: 15
♥♥♥РаЗнЫе СтАтУсЫ♥♥♥

Кавказская любовь ! ! ! ! Ты хоmь лопнu, mы хоmь mреснu,Украgу u буgем вмесmе !! !




Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...



Настоящий кавказец должен садиться на колени только в трех случаях : поднимая раненного друга, целуя руку матери и срывая цветы для любимой!



Лишь одного Кавказец боится - безумно в девушку влюбиться



Достоинство парня,это скромность его девушки.



Кавказцы НЕ VIP,Кавказцы ВСЕГДА EXCLUSIVE!



На кавказе мы джигиты, а за кавказом мы бандиты!!!



Не плач отец твой сын бродяга,пусть плачет тот чей сын чертяга!!!



Кавказская любовь-это захват,перехват,обхват,удар слева,залом справа,..и ровно через девять месяцев маленький БОРЕЦ!



Любовь по кавказски: -у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы.



Ищу девушку, которую назову красивой, а не сексуальной, которой перезвоню когда она повесит трубку, и не засну для того, чтобы смотреть как спит она, которую буду целовать в лоб, которую захочу показать всему миру, которой буду постоянно напоминать, что она мне дорога и как мне повезло, которую заставлю носить шарф зимой и тепло одеваться, и заставлю бросить курить потому что она станет матерью наших детей...



Хочу влюбиться. Чтоб пропадать с любимой вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть в агенте от которого уже тело ломит. Хочу чтоб просто не хватало времени на социальные сети. Я просто хочу приходить домой уставшим и счастливым.



Когда-то будем идти ты и я...И в метрах пяти от нас будет бежать маленькое чудо и крикнет: "Мама, папа стойте! У меня шнурок развязался


ВОТ ВАМ РАЗНЫЕ СТАТУСЫ!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: superazerboy

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (4 сентября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Настоящий кавказец должен садиться на колени только в трех случаях : поднимая раненного друга, целуя руку матери и срывая цветы для любимой! smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (4 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...


Vuaxaxaxaxa (4 сентября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Хочу влюбиться. Чтоб пропадать с любимой вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть в агенте от которого уже тело ломит. Хочу чтоб просто не хватало времени на социальные сети. Я просто хочу приходить домой уставшим и счастливым. smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
careful_girl (4 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...

без сомнений aa
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (4 сентября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (4 сентября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн


Любовь по кавказски: -у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы.


inwallah u vsex ctob takoe bilo
img Orxan4ik (2012-09-06 16:06:45)
иншАллах джани!
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AYA2013 (4 сентября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
На кавказе мы джигиты, а за кавказом мы бандиты!!! Nado bit vezde djiqitom winked
img Orxan4ik (2012-09-06 16:07:50)
ну в основном мы джигиты а в деле бандиты)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Ms.Kamaliya (4 сентября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...


Офелия25 (4 сентября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dark Knight (4 сентября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
img Orxan4ik (2012-09-06 16:08:52)
....))


solniwko107 (4 сентября 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими,какие мы есть...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

moody blues (4 сентября 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
Когда-то будем идти ты и я...И в метрах пяти от нас будет бежать маленькое чудо и крикнет: "Мама, папа стойте! У меня шнурок развязался
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
weirdo (4 сентября 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
Хочу влюбиться. Чтоб пропадать с любимой вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть в агенте от которого уже тело ломит. Хочу чтоб просто не хватало времени на социальные сети. Я просто хочу приходить домой уставшим и счастливым. recourse
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

vinnibalapuxx (4 сентября 2012 22:56)
Сейчас: оффлайн
Когда-то будем идти ты и я...И в метрах пяти от нас будет бежать маленькое чудо и крикнет: "Мама, папа стойте! У меня шнурок развязался

Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Orxan4ik (6 сентября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
ну как вам статусы друзья?надеюсь вам понравилось,ну ниче я тут новичок надеюсь поделюсь с интересными вещами!
Если че вот мои адрессы где можете меня найти!
Facebook.com/superazerboy95
Twitter.com/superazerboy
Mail.ru/m.a.c.h.o.95.az@bk.ru
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013