Любите за душу

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 6553 Комментариев: 14
Любите за душу


Если вы любите человека за то, что он красивый, то, получается когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите.

Если вы любите мужчину за его деньги, то когда он разорится, вы его разлюбите.

Если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму, не совместимую с занятиями спортом, и растеряет свою форму, вы его разлюбите.

Если вы любите женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит вам 5 детей и располнеет, вы ее разлюбите.


К тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, красивее, стройнее и богаче.

И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают...


Любите за душу

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: любовь

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (4 сентября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Eto vse chush
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (4 сентября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
правильные мысли!)


careful_girl (4 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Если вы любите человека за то, что он красивый, то, получается когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите.

в это воскресенье, я ещё раз убедилась, что любимых выбирают по красоте. а всё остальное на 2 и далее плане. но несмотря на всё это жизнь прекраснааааа laughing bq aa
img qam-qam (2012-09-04 23:00:57)
А если чуть подробнее )))
img careful_girl (2012-09-05 09:26:35)
подробнее я даже своей сестре не могу сказать.
img qam-qam (2012-09-05 10:24:35)
а написав или рассказав, о том, что ты видела, могло бы изменить отношение некоторых людей))
img careful_girl (2012-09-05 10:33:34)
eww.. vsye ravno ne izmenitsa.. poka sam 4elovek s etim sam li4no ne stalknyetsa.
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Vuaxaxaxaxa (4 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают. smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
moody blues (4 сентября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают..
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Miss.Bakinka (4 сентября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (4 сентября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн

И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают..
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zara85 (4 сентября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн


И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают..
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lovely Elin (4 сентября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Если вы любите человека за то, что он красивый, то, получается когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите.---так и есть wink wink
спасибо smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Ms.Kamaliya (4 сентября 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Leyla Ah. (4 сентября 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают..
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Офелия25 (4 сентября 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают..
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (4 сентября 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

qam-qam (5 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
и Жизнь пуста, как не крути, если не любви.
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.