Без комментариев 2

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 4157 Комментариев: 37
Без комментариев 2



На этой фотографии японская девочка, которую должны отключить от аппарата искусственного дыхания и ее родители приняли решение спасти жизнь другим детям... Врачи склонили свои головы, потому что менее чем через час,
благодаря этой девочке будут жить два других ребенка, которым требовались почка и печень.
(Прошу обратить внимание, что девочку было не спасти.)



Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2
Без комментариев 2


Автор фотографии — Кэвин Картер — получил Пулитцерскую премию в 1994 году за свою работу. На карточке изображена суданская девочка, согнувшаяся от голода. Скоро она умрет, и большой кондор на заднем плане уже готов к этому.
Фотография шокировала весь цивилизованный мир. О происхождении девочки неизвестно никому, в том числе и фотографу. Он сделал кадр, прогнал хищника и посмотрел как ребенок уходит.
Кэвин Картер являлся членом группы фотографов “Bang Bang Club” — четырех бесстрашных фотожурналистов, путешествующих по Африке в поисках фотосенсаций.
Спустя два месяца после получения награды, Картер покончил с собой.



Без комментариев 2

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (4 сентября 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah murajki i sleziiii(((((((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

AbdurRahman (4 сентября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Veska nascet nashix pamyatnikov oldurdun lap wink gulmaydan
img Vesalya (2012-09-04 17:51:56)
))))))))))) sen canun olme =P
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Nicole1001 (4 сентября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
1 komiks crying recourse ......
papa rasskazivayu6iy po skaypu skazku, eto tam milo...)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (4 сентября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн

A teper posmotrite vnimatelno armanskie roji kto iz nas xuje?Tvari bezmozqlie.
img vse okey (2012-09-04 17:27:58)
вотт))) молодец!!!а то тут некоторые про "нормальных " армян заговорили
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AZAZEL (4 сентября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
В мире столько не справедливости и боли
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Tamam-Askim (4 сентября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
очень жаль детей!


f_n (4 сентября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
kovreldim lap sad crying pro nawi zemli troqatelno.
i pro detey kot umirayut ot qoloda.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Little Deer (4 сентября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн

а почему это должно относиться к Исламу?


сильное фото!
img ДоБрЯк (2012-09-05 21:27:47)
nu)po Islamu eto qrex))
img Little Deer (2012-09-06 08:45:34)
что именно?
img ДоБрЯк (2012-09-06 13:35:11)
tipo takiye vewi.Kak na peroy kartine u tebe v kommente)
img Little Deer (2012-09-06 13:36:09)
Пфф они же ничем плохим не занимаются
img ДоБрЯк (2012-09-06 13:39:24)
ne zanimayutse)verno)no y i sam tocno ne znayu))
img Little Deer (2012-09-06 13:41:23)
))))))))ну ладно,ладно)))
img ДоБрЯк (2012-09-06 14:16:45)
ok))))laaadnO)))))))))mi pocti rewili qlobalniy vopros)))
img Little Deer (2012-09-06 14:22:19)
ахах))дяяяя)))
img ДоБрЯк (2012-09-06 14:27:49)
yewe biii)))))))dyaaaaaa)))))))
img Little Deer (2012-09-06 14:31:48)
ахахах))))
img ДоБрЯк (2012-09-06 14:49:45)
)))))))))
img Little Deer (2012-09-06 14:50:39)
))))))))))
img ДоБрЯк (2012-09-06 14:58:49)
)))))))))


EVA NOVAYYA (4 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн


.......................


GaNgSta PriNceSs (4 сентября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
бедные дети crying
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

careful_girl (4 сентября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
бааааалин (((((((((((((( чё такое......... ((((((((
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Vuaxaxaxaxa (4 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн

прям смотрю мужики настоящие doubledown
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
moody blues (4 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн


caaaaaaan...
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Miss.Bakinka (4 сентября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
No commet recourse recourse crying
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (4 сентября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
(((((((((
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (4 сентября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
silniye foto
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Larena (4 сентября 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
vse fotki interesnie i so smislom.pasib
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

love and death (4 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
mnoqiye tronuli
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
gunesh2007 (4 сентября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
и смех, и грех


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
shahnozkin (4 сентября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Och trogatelno i dusherazdirayuw'e....
 Статус: Не друг, но и не враг. Не просто знакомый, но и не парень несмотря на это очень важен и дорог. :: Изменён: 16 марта 2012

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
AYA2013 (4 сентября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Spasiboooooooooooo
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zara85 (4 сентября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
no zacem on pokoncil s sboyne ponimayu,no kartinki ........................
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Slezinka(С) (4 сентября 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн

......))))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sabinkin (4 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
ужасссссссссссс
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Emina77 (4 сентября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
я не понимаю, фотограф на последней картинке ни как не мог помочь девочке? покормить или положить в больницу? спасибо
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

unknown555 (4 сентября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo....


Leyla Ah. (4 сентября 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
thankyou
crying mal'chik - mama nicheqo ne rasskazala ......,
a deti , strashno smotret' na nix , gde-to kidayutsya pomidorami , apel'sinami a rebenok umiraet s golodu crying
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (4 сентября 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
Аллах бутун валидеинлере узун омур ве джан саглыгы версин!Амин!
img Vesalya (2012-09-05 12:44:51)
Amin!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014