Причины

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 1091 Комментариев: 16
Причины

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (4 сентября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
ya xo4u i sladkoe, i solenoe, i xolodniy 4ay, i tepliy kofe, i vkusnuyu tepluyu bulo4ki s etim kofe wink
img Mehri117 (2012-09-04 09:19:59)
ne slishkom li mnoqo?))
img Nicole1001 (2012-09-04 09:21:53)
neeet, nu ne vse je srazu ya poem, a tak normalno :)))))axaxa
img Mehri117 (2012-09-04 09:28:50)
nu toqda priyanoqo tebe appetita)))
img Nicole1001 (2012-09-04 09:29:37)
spasibo =)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (4 сентября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (4 сентября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
мне хочется шоколада.)


Vuaxaxaxaxa (4 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
хлебушек....лавашик wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
moody blues (4 сентября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Mne vecno xocetca moloka)Eto pomoemu nexvatka Kalciya)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Miss.Bakinka (4 сентября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (4 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
da B2 mne to4no ne xvataet
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (4 сентября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
koroce vseqo ne xvataet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AYA2013 (4 сентября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Ya nikoqda ne otkazivayus ot sladkoqo. Nexvatka uqlevodov
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Slezinka(С) (4 сентября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (4 сентября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Ilaxa) (4 сентября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
disobedient .............. thankyou
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

DR.Almi (4 сентября 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо,полезная новость)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

yaqutik02 (4 сентября 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
thankyou Спасибооо))


vinnibalapuxx (4 сентября 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
interesno )) smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BAKINKA...)) (4 сентября 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
ya kak malenkaya objayus na brata ili na roditeley koqda oni zabivayut kupit ceqo to vkusnenkoqo))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)