"Ну, погоди" запретили к показу в дневное время (6 картинок)

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5384 Комментариев: 68
Как оказалось, мультфильм «Ну, погоди!», который мы смотрели все детство,
благодаря новому закону „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“,
теперь будут показывать по телевидению только после 23 часов.
Почему?
Смотрим.

"Ну, погоди" запретили к показу в дневное время (6 картинок)

"Ну, погоди" запретили к показу в дневное время (6 картинок)

"Ну, погоди" запретили к показу в дневное время (6 картинок)

"Ну, погоди" запретили к показу в дневное время (6 картинок)

"Ну, погоди" запретили к показу в дневное время (6 картинок)

"Ну, погоди" запретили к показу в дневное время (6 картинок)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (31 августа 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
ахах))люди с ума сходят)))
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-31 12:24:14)
точно)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:44:02)
daaaa


SUGRA (31 августа 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
uuuuujas....
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
EVA NOVAYYA (31 августа 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Мы росли с этим мультфильмом.Ничего негативного он не несет!...
Лучше б фильтровали современные мультфильмы,в большинстве ктр пустота и неформатная лексика.
img Chelovyonish (2012-08-31 10:35:58)
Ага, вот именно! Тогда почему люди в Советском Союзе были нормальными??? Значит проблема в нынешнем воспитании.
img IamMuslim (2012-08-31 12:13:11)
Согласна с вами.Надо запретить многие мультфильмы которые щас показывают.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:44:19)
da da!
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-31 21:25:47)
а как же я??????????(((((((((я люблю мультики:)))))
img IamMuslim (2012-09-01 02:11:14)
придется некоторые не смотреть))


Mehri117 (31 августа 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
vot ludi poshli bully durdom
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:44:30)
sen bawivi az vur divara)))
img самая-самая (2012-08-31 17:54:18)
))))
img Mehri117 (2012-08-31 17:58:15)
neyniyim.... bu millet ne isteyir hech ozude bilmir
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 20:35:28)
хее орасы дюздю но сен йенеде башывы вурма)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vrunishka (31 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
ishleri gucleri qurtaribe, uje bilmirlere ne elesinler hech dexli varrr???Superde multikdi orda 18+de ne varki wink
Aa yaqin Volki snegurochka paltarinda gorennen choxu qomoseksual olube wink dogrudanda NU POQADI wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:45:07)
axaxa vot u tebya miwleniye)))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

konulka88 (31 августа 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
нечего делать что ли? no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Varis (31 августа 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
когда коту делать нечего, он одно место лижет, вот и у нас так же


SRKadjol (31 августа 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Самый хороший мультфильм..чего только люди не придумают durdom
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Janka_ai (31 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
da ladno nashli k chemu priderat'sya durdom
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

YagmurTekin (31 августа 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха...люди а дети в советское время смотрели эти мультики и все было куда лучше чем сейчас...
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-08-31 10:20:15)
Видимо в этом то и проблема советские дети были другими, а нынешние слишком быстро попадают под влияние.
img YagmurTekin (2012-08-31 10:22:27)
да но не Ну погоди же....
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-08-31 10:30:48)
ну вот такие вот у нас в государстве умные люди сидят))
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Leyla Ah. (31 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Tak mojno v lyubom mul'tikr nayti ''kriminal'' , luchshe bi nujnimi delami zanimalis' durdom
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

asya11 (31 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
слышала, ну конечно им лучше дом 2 показать в дневное время , да уж
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Маруська (31 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
chush kakayata.....
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
DR.Almi (31 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
мы на этих мультиках выросли и ничего....современные дети в комьютерные игры играют,а не мультики смотрят.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (31 августа 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
По-моему все логично,все эти неприличные вещи делает волк,а дети понимают,что он плохой и поэтому не берут с него пример.Не знаю почему запретили feel
img Chelovyonish (2012-08-31 10:39:50)
А почему тогда все люди нормальными были??? Никто не брал с него пример. Все знают, что это просто мульт. Им делать нечего - вот и запретили :DDDDDDDDDDD Да сейчас то и дело, показывают только пошлятину, а никто не говорит. ЭТО Ш ПРЫЛЫЧНО!! Вон, куда не глянь - везде мульты, которые разрушают детскую психику. Ты просто чисто из принципа посмотри весь день канал 2х2. Уверяю, там ничего нормального не будет.
img Little Deer (2012-08-31 10:42:24)
Я люлблю этот канал))))
img Chelovyonish (2012-08-31 10:44:41)
А я нет.
img Little Deer (2012-08-31 10:45:49)
Мои любимые Симпсоны и Футурама там идет)))
img Chelovyonish (2012-08-31 10:54:53)
Ну, я тоже люблю Симпсонов. Ну, может, ты взрослая, тебе-то можно, но этот канал смотрят весь день дети лет 7-и. Катастрофа :DDDDDDD Я на котом канале только Симпсонов смотрю)))))
img Little Deer (2012-08-31 10:56:53)
Дааа,я отлично понимаю этот канал)))да не думаю,что все)))


misenok) (31 августа 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Mdaaa uj...nu da konewno sponge bob lutwe cem nu poqodi,toqda davayte i krasnuyu wapochku na kotoroy mi virosli zapretat pust tam je volk babulu syedayut a potom oxotniki eqooo rejjut vay vay kakoye nasilie a mi pocemu to normalnie virosli,a ne to chto deti kotorie sidat na qubke bobe tupom patrikee nu elementarno vklucite nickelodeon odin ujas..neisa ozuvuz baxun ))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

RabaAllaha (31 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!

МЫ ВЫРОСЛИ, ДА И НАШИ РОДИТЕЛИ НА ЭТИХ МУЛЬТИКАХ
И ЧТО ТО НЕ ПРИСТРАСТИЛИСЬ К ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОМУ.
img MALDIVA (2012-08-31 12:25:53)
вот именно, почему-то наше поколение выросло нормальным в отличии от нынешних детей, которые смотрят японские и китайские мульты там только автоматами играются
img AyParcasi (2012-08-31 20:38:05)
soglasna s vami polnostu))prosto u kogo 4to bolit tot ob etom i dumet pri prosmotre multikov))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Chelovyonish (31 августа 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Лап агыны чыхарыблар ее wink


Dorianna (31 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Русским буда комек елемиеджек wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:45:47)
axaxaxa ubila))))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (31 августа 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
я поражаюсь тупости современных чиновников cr значит бетмена с человеко-пауком можно,как они с многоэтажек прыгают да?!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:46:10)
i vkonce celuyutsya0))))))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
самая-самая (31 августа 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
да вы че это добрый советский мультик,нет детям котопеса да крутых бобров смотреть? am
img Vesalya (2012-08-31 11:53:17)
Я сама боюсь котопса ))))))))
img самая-самая (2012-08-31 12:44:42)
ахах))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Larena (31 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
sey4as deti bolwe zarubejnie multfilmi smotrat a v nix nasilie i raznie 18+ temi polno.l
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:46:36)
daaa
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (31 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

H.J.Granger (31 августа 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Вот идиотизм,надо АНИМЕ запретить
мы когда смотрели в детстве,я даже не знала,что гомосексуализм есть! и кроме того есть мультики,в которых образы одного пола целуются,и ребенок это смотрит,а в"Ну погоди" Волк претворяется Снегурочкой,это гомосексуализм ?! это чушь !!!!
С одной стороны нынешние дети,знают такие вещи,аж страшно становится
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:47:10)
polnostyu soglasna s toboy!
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Vesalya (31 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Ой да ладно вам) Мы выросли на этом мультике и все нормально
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:47:24)
Slava Bogu)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Nicole1001 (31 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
bolnieee, pust e6o TOM I JERRY zapretat, tamje izdevatelstvo nad jivotnami wink
img NazrinLee (2012-08-31 13:12:04)
axaxxaxaaxax a esli zapretat Tom i Jerry, ti rada budew, bednogo Toma ne lubiw :((
img Nicole1001 (2012-08-31 13:30:49)
TOMA LUBLU, NO RADA TOJE BUDU :p
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:47:42)
))))))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Степашка (31 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
da ujjj durdom
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

IamMuslim (31 августа 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Если родители объяснят что это все мультик и там все не реально,то дети не буду ничего делать.Да и пускай родители решают смотреть детям своим этот мультик или нет. durdom
img ByMuslimka (2012-08-31 15:24:47)
вот именно )))) всю детство смотрела этот мульт и ничего этого не замечала не нарушение дорожного движение не хулиганство все мы знаем что волк хулиган
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:48:18)
aga i Slava Bogu vse u nas xorowo))))
img AyParcasi (2012-08-31 20:39:54)
da kstati ya daje podumat ob etom ne mogla 4to tam 5to to ploxoe))znala 4to eto multik i vse))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 20:45:52)
ага а я вазще индияне гедер фикир вермемишем олара.)))
img AyParcasi (2012-08-31 20:54:56)
hec vallahi mende))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 20:56:45)
значит мы умные дети))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
AbdurRahman (31 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
A cto tut takogo? Rossiya ti sama snacala ispravsa potom svoi multfilmi ispravlay