Как открыть дверь пластиковой картой (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2330 Комментариев: 34
Наверняка многие задумывались, как можно открыть дверь пластиковой картой?
Этот процесс мы часто наблюдаем на экранах телевизоров, в каком-нибудь фильме.
Оказывается, это реально, смотрите в продолжении.
Предупреждаю, повторять не стоит, карается законом.

Как открыть дверь пластиковой картой (4 фото)


Как открыть дверь пластиковой картой (4 фото)


Как открыть дверь пластиковой картой (4 фото)


Как открыть дверь пластиковой картой (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (31 августа 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
не очень поняла конечно)но спасибо))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-01 01:41:05)
кароче вишь на третей зеленую стрелку:)вот карточка ту вещьку на двери отодвигает и дверь открывается:)))))
img fantom) (2012-09-01 09:17:16)
аа...спасибо)
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-01 09:30:31)
ахаха да не за что:)надеюсь ты поняла:)и кстати поздровляю ты наверно тока сёдня возьмёшь своего племяшку на руки если я не ошибаюсь:))))
img fantom) (2012-09-02 08:17:41)
да взяяла)))спасибо))он такой масюсенький)))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 11:18:14)
да не за что))а это мальчик что ли?)))
img fantom) (2012-09-02 12:18:17)
даа)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 13:29:32)
ооо классно а у меня родной племяшка следующим летом родится:)))хочу чтоб двойня была,мальчик и девочка:))))у сестры мужа есть младшая сестра мы с ней подружки и так будет веселее с племяшками возиться чем одной:)))))
img fantom) (2012-09-02 13:31:45)
хах)))да клёво))поздравляю)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 13:35:17)
ой спасибо но ещё ведь не время:))))
img fantom) (2012-09-02 13:36:26)
потом ещё раз поздравлю)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 13:38:40)
ахахаха спасибо:))))


EVA NOVAYYA (31 августа 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )) попробую на своей только)
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-31 10:28:39)
я тоже)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:54:26)
tolko na smoyey aa)))


Mehri117 (31 августа 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
milleti pis yola chekmeyin))
img Leyla Ah. (2012-08-31 09:26:52)
axaxa , duzdu ))))))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:54:55)
vse Mehrimeni pozdular gedib tutun qapilari a4acam bele)))))
img Mehri117 (2012-08-31 17:59:05)
)))) seni pozmaq chetin meseledi))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:15:44)
хехехе)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
YagmurTekin (31 августа 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
только прочла статью про "Ну погода"(+18) wink....извините конечно, но администратор не должен выставлять новости (про пластиковую карту) такого состава, по крайней мере на главную страницу....вот это +18
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:55:13)
axaxxaxa
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Маруська (31 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
moyu dver ne otkroesh uje probovla))
img H.J.Granger (2012-08-31 11:55:26)
нашу тоже))))не стоит даже пробовать))
img REAL_EMKO (2012-08-31 14:48:11)
Меня вы не убедите)))) приду сама проверю))) не смогу - уйду))) А если смогу - вааай халивизяя)))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 16:55:35)
axaxaxa ubila)))))))
img Anarim (2012-08-31 20:16:32)
Maruska tvoyu dver tocno ne otkroew)))
img REAL_EMKO (2012-08-31 21:30:32)
))))))) я убиваю тихонько))) Подкрадываясь ))))))
img Маруська (2012-09-02 13:55:24)
Anarim pomnish kak pitalis 01.06.2008 qodu;)))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
DR.Almi (31 августа 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
я так и представляла)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (31 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Как раз таки собиралась соседей обокрасть,спасибо))Если что,это был сарказм))


dr.Canik (31 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
eee.men de deyirem ki,bunlar ne deyir)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Dorianna (31 августа 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Фигня
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (31 августа 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
я попробую перед учебой может и в тюрьму загряну wink wink астафрулла
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
АКИЛА (31 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
ПРИЯТНОЙ ВАМ ОТСИДКИ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ smile lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Larena (31 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
4emu vi u4iti? )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

H.J.Granger (31 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
да ладно вам,это же просто новость,никто же не собирается воровством заниматься и не все двери можно так открыть,нашу дверь точно не возможно она из железа)))
а так в отелях же есть по моему
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

MALDIVA (31 августа 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
redaktor xanum camaati pis weyler oyredirsiz ? fellow laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

love and death (31 августа 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
kak to ne udobno pokazali
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
weirdo (31 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
poprobuyem kak nibud)
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Katyashaa (31 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Зачем ?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Enriquette97 (31 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
попробуем ахахаха wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kalocero (31 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Bununla acmaq olar ee.. Amma tualet qapilarin ))i
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

SевА (31 августа 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

bononu (31 августа 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
оой спасибоо wink


delete0 (31 августа 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
пойду на чьих-то дверях попробую)) как раз на море уехали..меня не забрали с собой)))))))


azzzerka (31 августа 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
nado poprobovat))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Nicole1001 (31 августа 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
nu ladno ya po6la qrabit lludey, axaxxa wink 6u4u ya 6u4u)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

vinnibalapuxx (31 августа 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
ogurcularin gulagindan irag wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Milony (31 августа 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
xorowaya novost v zakladki wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ЕгО МаЛыШкА (31 августа 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
nawu dven nikak ne smojete otkrit 100 yerden baglanir awaqlan yuxardan po bokam wink tak 4toeziyet 4ekmeyin gelmeye wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Slezinka(С) (31 августа 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
Я уже ушла попробовать соседин дом ))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 20:34:08)
бооой маа неш демедин бир йерде гедердий)))))ну и смогла открыть?)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sunna95 (31 августа 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
от замка тоже зависит же)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-31 20:34:19)
даа
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
AlievaZ (31 августа 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо чтоли
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014