Первый Макдональдс

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 1774 Комментариев: 15
В 1940 году Морис и Ричард Макдональды переправили ресторан отца из Монровии в Сан Бернардино, Калифорния. Тут же последовало переименование ресторана в «Знаменитое барбекю Макдональдов».

Заведение предлагало своим посетителям около 40 блюд, приготовленных на барбекю. Чуть позже братья обратили внимание на то, что большая часть доходов приходилась на продажу гамбургеров. После этого они по возможности упростили меню, сконцентрировав все силы на продаже гамбургеров, чизбургеров, жареной картошки, молочных коктейлей и яблочного пирога.

После перебазирования, упрощения меню и изменения названия, новый «Макдональдс» предстал перед миром в 1948 году. И это было только начало…



Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс


Первый Макдональдс

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (3 сентября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Надо было им старые цены на свою продукцию оставить dobriy
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (3 сентября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (3 сентября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
obojayu Mc.... dv
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
f_n (3 сентября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
dumayu togda kacestvo bilo lucse.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Miss.Bakinka (3 сентября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
interesniy spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (3 сентября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
zato seycas voooon kakoy bolwoy
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

jemchug (3 сентября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


ax JEMCHUJOK ax
Eizeek (3 сентября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
KFC RULIT wink pasib za novost))
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

AYA2013 (3 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
v McDonaldse llyublyu vseqo lish kokteyl. Xotya eqo ocen prosto priqotovit samomu. Xotite resept?
250 qr morojennoe + 50 qr slivki + 1 o/l saxarnoy pudri + lyuboy yoqurt + moloko 50 qr = kokteyl
Vsbit mikserom ili blenderem do polucenii penki. Mojno dobavit klubniku ili banan (lyuboy frukt bez kostocek) Sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

CuckOo MonsTeR =D (3 сентября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
KFC))) wink spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
MALDIVA (3 сентября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
одни отходы там no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013