22 оригинальных способов предложения руки и сердца

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 сентября 2012 Автор: moody blues Просмотров: 5423 Комментариев: 28
22 оригинальных способов предложения руки и сердца:

22 оригинальных способов предложения руки и сердца


1. Выкупи полосу в газете, которую, ты знаешь, твоя девушка читает каждый день.
2. Сделай предложение с помощью карикатуриста. Попроси его нарисовать эскиз, как ты делаешь предложение с вопросом «Ты выйдешь за меня замуж?» Для особенно уверенных в ответе, можно добавить на карикатуру и ее с ответом «да».
3. Отправь свою подругу на поиски сокровищ. Придумай для нее квест по вашим самым «горячим» точкам города. В конце этого путешествия, загадай ей последнюю загадку, встав на одно колено.
4. Попроси друга или члена семьи организовать пикник с сыром, вином и шашлыком. А сами поведите любимую в поход по такому маршруту, где вы случайно наткнетесь на табличку «Пикник – предложение руки и сердца».
5. Найми самолет, который напишет в небе твое предложение или пролетит вместе с огромным плакатом, на котором будет написан главный вопрос.
6. Если вы собираетесь куда-то полететь вдвоем, то можете взять в сообщники стюардессу, которая предоставит вам возможность сказать главные слова по громкоговорителю самолета на высоте 10000 метров над землей.
7. Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели.
8. Попроси друзей и родственников помочь тебе. Собери всех вместе на вечеринку, где каждый оденет футболку с одной буквой из фразы «Выходи за меня замуж». А когда ты со своей девушкой придешь на вечеринку, предложи сделать групповое фото. И футболки друзей все скажут за тебя.
9. Один из самых простых способов удивить свою любимую, это дождаться, когда она уснет и положить на место ее обычных колец – обручальное. Представь ее удивление, когда она будет собираться утром.
10. Подготовь ванну, расставь свечи и раскидай лепестки роз. А в саму ванну либо на плавающую свечке, либо на шею у резинового утенка одень кольцо. А к самой ванной комнате сделай дорожку из лепестков роз.
11. Также можно сделать дорожку из свечей к месту, где будет лежать кольцо. Ну или будешь стоять ты на одном колене с кольцом в руках.
12. Надень кольцо ей на руку, пока она спит. И буди с шампанским и клубникой со сливками. Во-первых, для нее будет сюрпризом такое приятное пробуждение, а во-вторых, самое интересное начнется, когда она заметит свое новое украшение.
13. Протяни красную ленту от одного места вашей квартиры к другой. И прикрепи на ленту небольшие записки, в которых будут написаны самые значительные моменты ваших отношений. А в конце будешь стоять ты с плакат «Выходи за меня».
14. Загрузи на YouTube видео с предложением руки и сердца. И пришли ей ссылку, сказав что нашел прикольное видео. А еще лучше посмотреть его вместе.
15. Для начала подготовь плакаты со словами «Ты», «выйдешь», «за», «меня», «замуж», «?». Затем одолжи ее цифровую камеру. И вместе с друзьями иди в какое-то романтичное место. Сделайте твои фотографии в разных позах с плакатами по очереди. И, как ни в чем ни бывало, верни ей камеру. А затем попроси ее выложить ваши фотографии.
16. Веди ее к какому-то секретному месту посредством sms, в которых обязательно добавляй какие-то нежные воспоминания. А в этом секретном месте, конечно, будешь стоять ты на одном колене.
17. Создай веб-страницу, на которой напиши о своих чувствах. А в конце вопрос «Ты выйдешь за меня замуж?» с двумя кнопочками «Да» и «Да»:). И пришли ей адрес этой страницы.
18. Собери коробку из ее самых любимых лакомств и среди них запрячь кольцо или записку с вопросом. И подари ей лично или пришли с помощью курьерской доставки.
19. Закажи торт, на котором кондитер напишет «Ты выйдешь за меня замуж?» и подари ей. Или в ресторане попроси шеф-повара написать главные слова соусом на ее тарелке.
20. Подари ей пазл, собрав который она увидит «Выходи за меня замуж».
21. Напиши предложение руки и сердца с помощью звездочек, которые светятся в темноте. А затем выключай свет, ложись в кровать и жди неизбежного.
22. Сделай предложение с помощью магнитов на холодильник.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (1 сентября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
20. Подари ей пазл, собрав который она увидит «Выходи за меня замуж»...желательно,из 2 тыс. составляющих элементов))))
Спасибо за новость smile


Mehri117 (1 сентября 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели. smile31
img REBEL7 (2012-09-02 22:45:56)
i mne ponravilssya imenno etot sposob))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (1 сентября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Как бы это ни сделали,в любом случае это приятно))))
img H.J.Granger (2012-09-01 15:54:33)
точно))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

IamMuslim (1 сентября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
А че там идет его семья к семье девушки и просят невестку у ее отца wink
img jemchug (2012-09-01 13:56:57)
Да, самый идеальный,правильный и надежный вариант))))Так ответственности больше,на завтра будет сложнее передумать и отменить свое предложение)))
img IamMuslim (2012-09-03 12:26:44)
Точно))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Dorianna (1 сентября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
menlik deyil,puskay parni smotryat))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-09-02 20:26:50)
ага)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

fantom) (1 сентября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
8. Попроси друзей и родственников помочь тебе. Собери всех вместе на вечеринку, где каждый оденет футболку с одной буквой из фразы «Выходи за меня замуж». А когда ты со своей девушкой придешь на вечеринку, предложи сделать групповое фото. И футболки друзей все скажут за тебя. smile

17. Создай веб-страницу, на которой напиши о своих чувствах. А в конце вопрос «Ты выйдешь за меня замуж?» с двумя кнопочками «Да» и «Да»:). И пришли ей адрес этой страницы. хитрый какой wink


AydanKa (1 сентября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
parnam na zametku... laughing spasibo masya... aj
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
....KaTaRa.... (1 сентября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
u menya bilo romaticnee request
img moody blues (2012-09-01 11:04:47)
Kak bilo?)
img NazrinLee (2012-09-02 17:48:32)
kaaak?? cto bilo?? rasskazivay!!!
img AyParcasi (2012-09-02 20:58:15)
da da i mne rasskaji ka)))otkazi ne prinimayutsya))))
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 11:16:25)
u nas bilo obi4noe svidanie..niceqo takoqo daj ne podozrivala)))bili v centre qoroda..kak vdruq otkuda ne vozmis muzika i on svtal na odno koleni i koleckoy v rukax..i bilo mnoqoooo mnoqooooo warikov)))vse vokruq smotreli na nas i jdali moeqo otveta))i konecnoje ya otvetila DA))nu dalwe on obnyal i o4een dolqo krutil kak rebenka))
img moody blues (2012-09-12 11:17:28)
oydaaaaaaaaa))Otlicnooo!!))))Kak milo)))Uje poojenilis?)
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 11:19:41)
net ewe)))
img moody blues (2012-09-12 11:20:50)
Inwallah toqda Vso xorowo budet!)JElayu vam wwastya!)
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 11:22:17)
spasibooooo))i tebe toqojee)))
img moody blues (2012-09-12 11:22:43)
spasibo)Inwallah)
img AyParcasi (2012-09-12 15:41:42)
....KaTaRa.... canim kak romanti4no)))pozdravlayu vas ot duwi)))malo kto iz nawix parney na kolen vstayut(((
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 15:47:56)
caaaaan spasibooo bolwoe))))on tak sidel poka ya ne otvetila))
img AyParcasi (2012-09-12 15:51:53)
a ti podojdala bi pobolwe)))goyardun birazda ele galardi)))
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 15:52:48)
nu po4ti minut 7 on trak stoyal))poka ya vse osoznala i rewilas otvetit)))
img AyParcasi (2012-09-12 17:17:29)
axaxxaxaaxa predstavila)a 4to tvoi roditeli na eto skazali?u nas je vrode vse ne tak proxodit))
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 17:23:08)
nam kak to bilo bez raznici kak proxodit))prosto sora qedik dediki bele bele i mi xotim pojenitsya)) duzdu evde koncert oldu no uje lubim i nikuda ne denimsya))
img AyParcasi (2012-09-12 17:28:13)
axaxxaxa molodci)))Allah xowbext elesin!kogda svadbu delat sobiraetes?
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 17:34:30)
spasibooo caaan))i tebe )))insAllah 4erez qod))
img AyParcasi (2012-09-12 18:00:25)
inshAallh canim....u nas 4erez 5 mesyacev))))
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 18:04:53)
aaa caaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan)))ISALLAH!!!))))uje na qalibki?))qotova k svadbe?))
img AyParcasi (2012-09-12 18:09:39)
nu tak sebe vrode gotova)))uje 3 goda jdem zna4it gotova))mne kajetsya eti mesyaci ne proydut bistro po krayney mere dlya menya))))
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 18:11:38)
caaaaan)))kak ponimayuuu))u vas xot uje tocno znaete koqda..a nam ewe jdat i jdat...
img AyParcasi (2012-09-12 18:12:26)
a po4emu vi 4erez god budete delat?skolko tebe?
img ....KaTaRa.... (2012-09-12 18:14:20)
mne 20..a emu 21)))4erez qod xotim insAllah hecne olmasa
img AyParcasi (2012-09-12 18:20:22)
hecne olmaz InshaAllah))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

sorceress (1 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
interesnie predlojeniya)))) xot bi parni bili pooriginalneeee))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Gullu.Hesenova1989 (1 сентября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
U menya muj po telefonu predlojil ruku i serdca.Ya ne poverila wub


Zara85 (1 сентября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
da nu pust pridot srazu skajet vixodi za mena ya srazu poydu wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

azzzerka (1 сентября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
14. Загрузи на YouTube видео с предложением руки и сердца. И пришли ей ссылку, сказав что нашел прикольное видео. А еще лучше посмотреть его вместе.
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (1 сентября 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Для начала подготовь плакаты со с ловами «Ты», «выйдешь», «за», «меня», «замуж», «?». Затем одолжи ее цифровую камеру. И вместе с друзьями иди в какое-то романтичное место. Сделайте твои фотографии в разных позах с плакатами по очереди. И, как ни в чем ни бывало, верни ей камеру. А затем попроси ее выложить ваши фотографии smile31
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДоБрЯк (1 сентября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

unknown555 (1 сентября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
v nashe vrema ya ne vstrecala u kogo to ctobi im takoe predlojeniye sdelali:)spasibo


H.J.Granger (1 сентября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
7. Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели.


оригинальные идеи,но реально думаю,если двое человека хотят быть вместе это можно сделать и самыми простыми словами....:)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Larena (1 сентября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн


u nas takoqo ne dojdewsya
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 17:36:42)
ммм заинтриговала ты меня:)))мож перевести чё там написанно?:))))
img Larena (2012-09-02 20:42:09)
nu na vtoroy fotke paren qovorit skaji svoim nawi ve4erom pridut (nu smisli na svatavstvo).koro4e ne predlojenie ruki ni4eqo ) u nas tak i bivaet v bolwenstvo slu4aey )
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-02 20:43:57)
просто пожрать что ли?:D
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

TalkingToTheMoon (2 сентября 2012 03:57)
Сейчас: оффлайн
originalno i romantichno wub
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Katyashaa (2 сентября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
22. Сделай предложение с помощью магнитов на холодильник.


оригинально,ахаха.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

GaNgSta PriNceSs (2 сентября 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
21. Напиши предложение руки и сердца с помощью звездочек, которые светятся в темноте. А затем выключай свет, ложись в кровать и жди неизбежного. заинтересовало именно это smile спасибо thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

NazrinLee (2 сентября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
vauu kak krutoo!! i romanticno)) na zametku moemu buduwemu muju :DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

ДюЙмОвОчКа)) (2 сентября 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
5. Найми самолет, который напишет в небе твое предложение или пролетит вместе с огромным плакатом, на котором будет написан главный вопрос.

smile31 как милоооо) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Sunna95 (2 сентября 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
ЕгО МаЛыШкА (2 сентября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
17. Создай веб-страницу, на которой напиши о своих чувствах. А в конце вопрос «Ты выйдешь за меня замуж?» с двумя кнопочками «Да» и «Да»:). И пришли ей адрес этой страницы wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

AyParcasi (2 сентября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
mne kajetsya v lubom slu4ai devuwka budet s4astliva)))))ya s4astliva))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Биберчик (2 сентября 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
Her halda xow olar xanimlara. aa
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013