А ты все еще подаешь милостыню?

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2012 Автор: ISABELLA SYONK-TATUM Просмотров: 1843 Комментариев: 22
А ты все еще подаешь милостыню?

НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС КИДАЕТ ДЕНЬГИ НУЖДАЮЩИМСЯ В ПЕРЕХОДАХ.ТАК ВОТ ЧИТАЙТЕ..!!!!!!читайте!!!!!Все это время она не выходит у меня из головы. Пожалуйста, прочтите.ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВСЁ ЖЕ ПРОЧЛИ Я СОКРАТИЛА СТАТЬЮ РАЗ В 7!

Перед женщиной в переходе лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух.Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть.И тут я поня,за всё время я не разу не слышал чтоб ребенок плакал. У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим!

потом пишут что он искал ответы..спрашивал у этой же женщины "ПОЧЕМУ ОН СПИТ все время??"..она его посылала..а так же все его посылали..

Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал:
– Или под героином, или под водкой… Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может?
Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или – наркотиками. Разумеется, что ДЕТСКИЙ ОРГАНИЗМ НЕ способен справляться с таким шоком. И ДЕТИ ЧАСТО УМИРАЮТ. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают «матери-одиночке»…
… На следующий день я стоял в переходе ... Я был готов к серьезному разговору. Но увидел что у женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Я спросил где вчерашний ребенок??????Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Я позвонил 02. Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком…
Если бы вы, рассказали эту историю и перестали бы бросать деньги, то Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – ПОЧЕМУ спит ребенок.

P.S.

И, когда в очередной раз вы откроете
кошелек, чтобы кинуть монетку нищему, вспомните, что эта
благотворительность может стоить очередной детской жизни.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: новости

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (3 сентября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Da ya znayuuuu ya doqadivaalas sama no was ubidelas spasibo!!ya onichno dayu prosto babulkam ili deduwkam a kogda viju s detmi kak budto kipetok nalili na mena v droj etooo ujaaaas v sled raz ya toje kogda budu videt s detmi budu zvonit!ewe raz pasibo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (3 сентября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
ya toje tolko pojelim i vse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
solniwko107 (3 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ujas(spasibo.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Slezinka(С) (3 сентября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

f_n (3 сентября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
da ne malo takix (( ya toje ranse mnoqo davala dumla eto SAVAB. no potom uznala pravdu.
odnajdi odin rebenok tak plakal ot qoloda a "mat" ne stala pokupat ruqala daje udarala rebenka, tolko i prosila milostinu. ya posla kupila bulku otdala rebenku. rebenok tak obradovlsa.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
gunesh2007 (3 сентября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Просто сердце не выдерживает, глядя на этих детей. В чем их вина?
Аллахым, Себрин текенмездир... Шукур Сене!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (3 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ms.Kamaliya (3 сентября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Да , читала это...

Я всегда даю бабулькам , женщинам которые стоят с листочком " на операцию,и т.д" ...Понимаю,что многие из них врут , им это не для этого надо,но все же пусть это будет на их совести


dr.Canik (3 сентября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
pul vermek isteseniz,kasib telebelere verin
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Adelaida (3 сентября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
poetomu nikoqda ne dayu deneg... lutwe kupit frukti ili wokoladku
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
AYA2013 (3 сентября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Ya v shoke. Cestno qovorya ya ne znala, cto detey kacayut vodkoy i narkotikami, vpervie slishu. Ya v ujase. Ya slishala, cto mujya zastavlyayut ix poprashaynicat, a sami sidyat doma. Spasibo za statyu.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zara85 (3 сентября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
licno ya voobwe takim ne dayu denqi tolko pojilim i invalidom
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Roofina (3 сентября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
bednie deti...( ya postoyanno podayu dengi niwim ,a esli bivayet ryadom i butilka vodi, to podayu vipit..no ciganam redko podayu, t.k bivayut takie pristavu4ie, 4to lu4we dat dengi, 4em xodit dalwe i toskat ix za soboy magnitom
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
narmishok :) (3 сентября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость..я если и подаю деньги, то только пожилым
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Биберчик (3 сентября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Ele o gun bir boyuk oglan yaxinlawdi mawina pul istedi qiwqirdim ustune ki,ged iwle a bala..Eli var ayagi var asan yol tapiblar..
img Ураганный (2012-09-04 10:01:46)
Гышгырмагданса,йетиме бир аббасы чыхардыб верярдюндя,ыы )
img Биберчик (2012-09-04 10:28:38)
Verdim pul vermeyine,lakin sozumu de dedim..
img Ураганный (2012-09-04 10:30:59)
Аллах эвезини версин,юз фаиз пешман олуб сизя яхынлашмагына )
img Биберчик (2012-09-04 10:33:27)
Orasi oz iwidi..Pewman olsaydi pulu goturmezdi..)
img Ураганный (2012-09-04 10:35:40)
узадылан эли гери гайтармазлар,она гёря гётуруб ))
img Биберчик (2012-09-04 10:37:17)
Ne ise..Uzatmiyin.)
img Ураганный (2012-09-04 10:38:16)
баш устя )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vse okey (3 сентября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
главное не в том что все ли ещё даешь, а в том что это делается ради аллаха ради его милостыни для нас
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-09-03 16:40:03)
ну,нужно просто знать кому эти деньги нужнее
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

MALDIVA (3 сентября 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
прохожим очень редко даю мылостыню, лучше дайте садака своим соседям ведь у каждого найдется бедный сосед или родственник.

Недавно ведь была новость куда идут деньги цыган, они себе виллы строят на это
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (3 сентября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
ne dayu dengi sad (((
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014