Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2392 Комментариев: 33
Как вы думаете, как делаются такие детальные и одновременно пугающие фотографии опасных животных?
Думаю, мало кто согласился бы так встретиться лицом к лицу с огромным медведем :)
Смотрим.


Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Как делают опасные снимки животных (4 фото)
Рейтинг '+' (10)

Recommend us



Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (30 августа 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
wink wink вот как
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
EVA NOVAYYA (30 августа 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
А я уж поверила,что лицом к лицу))


fantom) (30 августа 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
хах))обломали))


Mehri117 (30 августа 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Маруська (30 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
axaxa prikolno))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
dr.Canik (30 августа 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
yoxsa ayi onu tikeleyer
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
....KaTaRa.... (30 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
vse ravnoje strawno)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Fitnessaddict (30 августа 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
a medved to poziruet ))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-30 16:01:48)
да))))
 Статус: Strong is beautiful :: Изменён: 19 февраля 2017

AYA2013 (30 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
reshotka ne visokaya shas priqnit k nemu i toqda oni vstretatsya lisom k lisu. wink
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Vesalya (30 августа 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
что не сделаешь ради хорошего снимка)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

BAHARka (30 августа 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
страшное дело


Slezinka(С) (30 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

azzzerka (30 августа 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
axaxax)) budu znat)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Leyla Ah. (30 августа 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
ne vse tak snimayut , mnoqie riskuyut feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vuaxaxaxaxa (30 августа 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
мне все равно страшновато wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
medunok (30 августа 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
xe xe yasssno )))


vinnibalapuxx (30 августа 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
men hec cekemmerem wink ureyim geder swoon
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Anarim (30 августа 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
kakoy on xorowiyyyy
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

SWAG (30 августа 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
biz ise deyirik a oni ne boyatsa? wink bele ya toj sfotografiruyu wink
img bononu (2012-08-30 16:16:26)
вот вот)))


bononu (30 августа 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
ой а я то думала,как их меведь не жрёт то wink


AyParcasi (30 августа 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
daje ot odnogo vzglyada etogo medvedya strawno stanovitsya laughing
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
solniwko107 (30 августа 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
spalili)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Чинар (30 августа 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
а интересно)))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
TalkingToTheMoon (30 августа 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
Ahah ne znala)))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Miss.Bakinka (30 августа 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
aaa ya neznala wto tak delayut spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nicole1001 (30 августа 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
ya bi v etu kletku ne zalezlabi wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ПуФФыСтИк (30 августа 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
медведь который на второй фотке такой шлаааадкиииий wink smile
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

GaNgSta PriNceSs (30 августа 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
обломали нас конкретно lolo
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Somerhalder (31 августа 2012 01:22)
Сейчас: оффлайн
hahahah vot prikol :)))


Janka_ai (31 августа 2012 03:09)
Сейчас: оффлайн
a funkziya zoom?
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012