Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2336 Комментариев: 33
Как вы думаете, как делаются такие детальные и одновременно пугающие фотографии опасных животных?
Думаю, мало кто согласился бы так встретиться лицом к лицу с огромным медведем :)
Смотрим.


Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Как делают опасные снимки животных (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (30 августа 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
wink wink вот как
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
EVA NOVAYYA (30 августа 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
А я уж поверила,что лицом к лицу))


fantom) (30 августа 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
хах))обломали))


Mehri117 (30 августа 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Маруська (30 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
axaxa prikolno))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
dr.Canik (30 августа 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
yoxsa ayi onu tikeleyer
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
....KaTaRa.... (30 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
vse ravnoje strawno)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Larena (30 августа 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
a medved to poziruet ))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-30 16:01:48)
да))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

AYA2013 (30 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
reshotka ne visokaya shas priqnit k nemu i toqda oni vstretatsya lisom k lisu. wink
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Vesalya (30 августа 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
что не сделаешь ради хорошего снимка)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

BAHARka (30 августа 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
страшное дело


Slezinka(С) (30 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

azzzerka (30 августа 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
axaxax)) budu znat)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Leyla Ah. (30 августа 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
ne vse tak snimayut , mnoqie riskuyut feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vuaxaxaxaxa (30 августа 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
мне все равно страшновато wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
medunok (30 августа 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
xe xe yasssno )))


vinnibalapuxx (30 августа 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
men hec cekemmerem wink ureyim geder swoon
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Anarim (30 августа 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
kakoy on xorowiyyyy
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

SWAG (30 августа 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
biz ise deyirik a oni ne boyatsa? wink bele ya toj sfotografiruyu wink
img bononu (2012-08-30 16:16:26)
вот вот)))


bononu (30 августа 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
ой а я то думала,как их меведь не жрёт то wink


AyParcasi (30 августа 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
daje ot odnogo vzglyada etogo medvedya strawno stanovitsya laughing
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
solniwko107 (30 августа 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
spalili)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Чинар (30 августа 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
а интересно)))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
TalkingToTheMoon (30 августа 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
Ahah ne znala)))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Miss.Bakinka (30 августа 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
aaa ya neznala wto tak delayut spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nicole1001 (30 августа 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
ya bi v etu kletku ne zalezlabi wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ПуФФыСтИк (30 августа 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
медведь который на второй фотке такой шлаааадкиииий wink smile
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

GaNgSta PriNceSs (30 августа 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
обломали нас конкретно lolo
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Somerhalder (31 августа 2012 01:22)
Сейчас: оффлайн
hahahah vot prikol :)))


Janka_ai (31 августа 2012 03:09)
Сейчас: оффлайн
a funkziya zoom?
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012