Необычная техника рисования (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 сентября 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 4061 Комментариев: 29
Необычная техника рисования (4 фото)


Необычная техника рисования (4 фото)


Необычная техника рисования (4 фото)


Необычная техника рисования (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (1 сентября 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Вау))Думаю,у меня вряд ли так получится-сложновато)
Спасибо, Little Deer.Сами-то хоть пробовали?))
img Little Deer (2012-09-02 12:31:28)
Вам спасибо))Нет,вряд ли получится у меня))
img ДоБрЯк (2012-09-02 13:00:14)
odnako nujno poprobovat))


Nicole1001 (1 сентября 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
OQO, KLAAASSNO, ESLI MNE POPADUCA MELKI POPROBUYU SDELAT feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (1 сентября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
img Little Deer (2012-09-02 12:31:38)
Пожалуйста))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (1 сентября 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
оригинально)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AYA2013 (1 сентября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Interesno, a portreti tak risovat umeet? Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Sabina B. (1 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Ухти прикольноо thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Leyla Ah. (1 сентября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
poslednee foto - ''Cherniy kvadrat '' Malevicha v tsvetnom vide ......
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SевА (1 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо.
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (1 сентября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
klovo interesno viqledit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ilaxa) (1 сентября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
vaaaaauuuuuuuu)coox gozeldi wassat
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

vinnibalapuxx (1 сентября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
interesno...poluchilos smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

jemchug (1 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Оригинально)
Спасибо большое
img Little Deer (2012-09-02 12:31:52)
Не за что))


ax JEMCHUJOK ax
....KaTaRa.... (1 сентября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
spasiboo budu praktikovat))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Vesalya (1 сентября 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
1 понравилось
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

unknown555 (1 сентября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
kreativno:)spasibki


Katyashaa (2 сентября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
вау,красиво очень))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

misshamho (2 сентября 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
prikolno smile


ilovebarca (2 сентября 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
Можно попробовать.у меня карандаши и мелки этой фирмы.
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

GaNgSta PriNceSs (2 сентября 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
классно! bi спасибо Диии yazi4ok
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

moody blues (2 сентября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
Krasivo konecno))no esli doma poprobuyu mama uroyet menya)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Sunna95 (2 сентября 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
обычно)
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
RoseAngell (2 сентября 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
классно))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Milony (2 сентября 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
kakaya prelest))spasibo solniwkoo*
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

REAL_EMKO (2 сентября 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
вот как получилось не поняла!(((((
где картинка фен..разложила..и?
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Miss.Bakinka (2 сентября 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
krasivo originalno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЕгО МаЛыШкА (2 сентября 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
в детстве мелкилери 4ох иди хамысыны тулламышым бильсейдим тулламаздым bully smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013