Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 сентября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 5612 Комментариев: 14
Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка




Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была…
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь…-не-пов-то-ри-ма-я…Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить… Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте… В грозу И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью… такой сладкой, что, уходя
она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время
скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери… Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: — Если она такая хорошая, то почему Вы расстались!!!
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: — я тупо её потерял…


crying

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (1 сентября 2012 07:16)
Сейчас: оффлайн
nastupit etot den crying
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EVA NOVAYYA (1 сентября 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
Все,что происходит-только к лучшему...Главное,не сломаться.
Спасибо,Мехри,тронуло...
img Mehri117 (2012-09-03 14:12:57)
ne za chto can(


....KaTaRa.... (1 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
pust ne nastupaet takoy den(((pust lutwe nawim detyam raskajet)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

AydanKa (1 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Истеричка. Психопатка. Но в то же время
скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда.
crying no on ne smog ocenit(
img Mehri117 (2012-09-03 14:13:16)
da uj(((
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
misenok) (1 сентября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Jaaan mehrishh aw
img Mehri117 (2012-09-03 14:13:48)
opdum seni ureyim)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Vuaxaxaxaxa (1 сентября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
я тупо её потерял fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Степашка (1 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
img Mehri117 (2012-09-03 14:14:30)
ne za chto)
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Doc. Zlo (1 сентября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
я тупо её потерял… smile


Zara85 (1 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
И чуть слышно прошепчешь: — я тупо её потерял…


potomu cto ti tupoy
img Mehri117 (2012-09-03 14:14:43)
eto tochno(
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (2 сентября 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
Она пахла ванилью… такой сладкой, что, уходя
она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время
скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (2 сентября 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo (((
img Mehri117 (2012-09-03 14:15:12)
ne za chto(
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (2 сентября 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
img Mehri117 (2012-09-03 14:15:21)
rada)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014