Доктор выписал рецепт неразборчивым почерком

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2548 Комментариев: 45
Все сталкивались с этой проблемой, когда не разберешь, что в рецепте выписал доктор!Когда сам смотришь в рецепт нечего непонятно, но когда отдаёшь фармацевту в аптеке она сразу начинает искать особо не вчитываясь в рецепт,такое ощущение, что они в институте специально учат, как зашифровать рецепт.Оказывается есть специальный алфавит "Русско-врачебный алфавит в помощь пациентам и фармацевтам".

Доктор выписал рецепт неразборчивым почерком

Доктор выписал рецепт неразборчивым почерком

Доктор выписал рецепт неразборчивым почерком

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (29 августа 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
wink думаю,что все не так плохо))))
img (=S.T=) (2012-08-29 10:06:22)
Всё даже хуже)))
img DR.Almi (2012-08-29 10:25:06)
да ладно))))если присмотреться,все очень даже читаемо))))
img (=S.T=) (2012-08-29 10:27:16)
Тогда пожалуйста,скажите,что написано на первой фотке:D..
img DR.Almi (2012-08-29 15:46:15)
вы меня озадачили)))там написан диагноз:хронический постравматический остеомиелит правого плечевого отростка,осложненный верхней третью предплечья и нижней третью правого плеча))))
img (=S.T=) (2012-08-29 15:47:48)
)))это всё существует или просто так написали?)))
img DR.Almi (2012-08-29 15:51:30)
к сожалению такое бывает.
img (=S.T=) (2012-08-29 15:54:33)
ой да.а вы молодец)
img DR.Almi (2012-08-29 15:57:46)
Почему??)
img (=S.T=) (2012-08-29 15:59:25)
незнаю,ну такое написали))мне б в голову не пришло))
img DR.Almi (2012-08-29 16:01:52)
Спасибо!!))))
img ...[OopsS]... (2012-08-29 20:31:09)
DR.Almi вы случайно не врач?:)
img DR.Almi (2012-08-30 06:43:20)
Пока нет,но надеюсь скоро буду)))
img ...[OopsS]... (2012-08-30 14:11:00)
удачи:)
img DR.Almi (2012-08-30 14:53:36)
Спасибо!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SUGRA (29 августа 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
bully bully .........
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
vrunishka (29 августа 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
gerek oyrenime ato recept yazanda gic olub qaliram oxuya bilmirem wink
img Chelovyonish (2012-08-29 10:06:38)
о да, да наверняка, скоро уже будут преподавать русско-врачебный язык. там и научимся)))))))))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Mehri117 (29 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
ALLAH hech kime qismet elemesin.
img SWAG (2012-08-29 12:57:38)
Amin canim.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Emina77 (29 августа 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
мне надо научиться wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

fantom) (29 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
мдааа......это реально ужас)))


SевА (29 августа 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
ахаххаха буду учить этот алфавит wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Leyla Ah. (29 августа 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Vtoroy alfavit prigoditsya
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

СнУсМуМрИк (29 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн

......
img andReS (2012-08-29 09:32:57)
это фото наверно ты создала
img СнУсМуМрИк (2012-08-29 09:36:11)
неа)
img dr.Canik (2012-08-29 10:06:39)
like!!!
img Kalocero (2012-08-29 13:09:17)
Zor shekildi!
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

misenok) (29 августа 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Mdda))pridetsa uchit ))
img andReS (2012-08-29 09:32:08)
ты лечись давай) потом научишься)
img misenok) (2012-08-29 11:07:20)
Pust koe kto mena ne obizaet vilecus)
img andReS (2012-08-29 11:15:53)
а этот кое кто не обижает, он просто не правильно понял Тебя) наоборот он думает о тебе)
img misenok) (2012-08-29 11:17:44)
)))vse ravno byaka
img andReS (2012-08-29 11:20:20)
я не бяка( я холосый(
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

andReS (29 августа 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Лучше Китайский Алфавит чем это))
img H.J.Granger (2012-08-29 10:56:09)
ахах согласна))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

AydanKa (29 августа 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
mne interesno kak v apteke s legkostyu 4itayut))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
YagmurTekin (29 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
главное фармацевт ничего не перепутал
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

(=S.T=) (29 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Главное потом сами прочесть не могут))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

dr.Canik (29 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Cem Yilmaz demisheken-bunun ucun fakultet aciblar: FARMAKOLOGYA)))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Little Deer (29 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
я так в детстве писала,когда не умела писать))
img H.J.Granger (2012-08-29 10:56:58)
повзрослела,дар потеряла значит ))))))
img Little Deer (2012-08-29 10:58:51)
ахах))великий дар))
img H.J.Granger (2012-08-29 11:01:31)
даа,я тоже когда-то умела)) все равно никогда не пойму,как они понимают,что пишут))
img Little Deer (2012-08-29 11:03:56)
думаешь я понимаю?)
img H.J.Granger (2012-08-29 11:05:51)
может быть и да :DDDD ну давай,признавайся))
img Little Deer (2012-08-29 11:13:18)
ахах))черт,все время палят меня)))
img H.J.Granger (2012-08-29 11:23:58)
))))))
img Little Deer (2012-08-29 11:24:45)
))))))


EUROPA (29 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
БЕЗ ПОЛ ЛИТРА НЕ ПОЙМЁШЬ laughing


IamMuslim (29 августа 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Зачем рецепты,Таким почерком писать если люди ничего не поймут.А я та думала что мой врач просто писать не умеет wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
....KaTaRa.... (29 августа 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
axxaxax)))))))tak moy mladwiy brat pisal let v 5 wink
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Larena (29 августа 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
esli u vra4a xorowiy po4erk eto uje ne vra4 wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ATE (29 августа 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
главное в аптеке понимают и дают то что нужно fellow
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Omrum (29 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
хех как я понимаю, у меня тоже в школе был красивый подчерк, но в институте лекции по анатомии, фармакологии, инфекции его просто напросто испортили, много материала нужно было просто успевать писать + куча самостоятельных домой +семинары отдельно + писать практические отдельно!!!! у меня до сих пор на правой руке на 3 пальце большущийййй горбик)
img DR.Almi (2012-08-29 15:31:46)
Точно!!)))Нам просто нужно многое успевать,красивым почерком никак не получается,вот и итог)))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Zara85 (29 августа 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
interesno oni sami moqut procitat svoy pocerq,bednie farmacevti
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (29 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
меня это всегда удивляло! wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (29 августа 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
о ужас,когда доктора пишут,я удивлдяюсь как работники в аптеке понимают их почерк)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

lilia (29 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
зато есть чем заняться,когда,например сидишь в очереди на прием к врачу, читаешь карточку. wink
 Статус: Спасибо за поздравления!!!!!!! :: Изменён: 11 октября 2012

<noindex><noindex></noindex></noindex>
narmishok :) (29 августа 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
неужели это правда wink
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

SWAG (29 августа 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
men deyerem indi yazdigni oxu wink


medunok (29 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
da navernoo )))))))))


Tahminochka007 (29 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
да уж...хоть я и стану переводчиком-этот язык я не пойму никогда!!!! wink
bully
 Статус: Хорооошая!! :: Изменён: 28 августа 2012

"Каждой твари по паре.." - сказал учитель, выставляя годовые оценки.