Медведь из индийской семьи

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 августа 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 755 Комментариев: 12
Этому медведю-губачу по кличке всего полтора года. Долгое время он жил вместе с индийской семьей Кисан в деревне Лакхапада, штат Орисса.

Будучи юным мишкой, Бадду из любопытства пошел за стадом коз, которые и вывели его в деревушку. Здесь его ждала расправа от хозяев стада, но губача спасли и забрали в семью.

Семейство Кисан и Бадду прожили вместе один год. Животное полностью стало ручным и даже выполняло кое-какие команды. Однако недавно сотрудники из индийской службы защиты животных забрали медведя из семьи, но прежде они успели сделать эти занимательные фотографии.

Медведь из индийской семьи


Медведь из индийской семьи


Медведь из индийской семьи


Медведь из индийской семьи


Медведь из индийской семьи


Медведь из индийской семьи

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (31 августа 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
takoy xoroshenkiy)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Janka_ai (31 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Однако недавно сотрудники из индийской службы защиты животных забрали медведя из семьи pravil'no sdelali, a to malo li chto
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

АКИЛА (31 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
durdom НЕ МЕСТО ДИКИМ -ХИЩНИКАМ В ДОМЕ!!! ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ? ИЛИ ЖДУТ ПОКА ОН ИХ СОЖРЕТ? dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

dr.Canik (31 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
na kuzku poxoj))))(domovoy)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Jolie (31 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
люблю мишек , плюшевых и живых на фото или за решёткой, боюсь итх. но они мне всё равно нравятся))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Katyashaa (31 августа 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
такой хорошенький,спасибо.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (31 августа 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
lapochka))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Slezinka(С) (31 августа 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
Но все же опасно держат его дома belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

vinnibalapuxx (31 августа 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
xolowiy poka chto no boyuyende da
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (31 августа 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
классные фотки


Sharipat (31 августа 2012 22:38)
Сейчас: оффлайн
хочу такого мишку cm wink
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

Leyla Ah. (1 сентября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
takoy xoroshenkiy)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012