Первая встреча львят с отцом

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 августа 2012 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 1070 Комментариев: 17
Эти снимки сделала фотограф Сьюзи Эстерхас в кенийском заповеднике. После рождения малышей львица самостоятельно заботилась о новорожденных, но по прошествии семи недель все же настало время львятам познакомиться с отцом.

Первая встреча львят с отцом
Первая встреча львят с отцом

Первая встреча львят с отцом

Первая встреча львят с отцом

Первая встреча львят с отцом

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Первая встреча львят с отцом

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (31 августа 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
........
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (31 августа 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
как милоо))


Janka_ai (31 августа 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
... endearments ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Jolie (31 августа 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
интересно что они его запомнили)))оч мило)))) endearments
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

AYA2013 (31 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Spasibo. smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

IamMuslim (31 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Ушьььь как мило таааа wub
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Katyashaa (31 августа 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
как это мило
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (31 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
КОРОЛЬ ЛЕВ ЖИВ crying cm
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
azzzerka (31 августа 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
kak eto miiilo
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Slezinka(С) (31 августа 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
оченъ мило endearments
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

vinnibalapuxx (31 августа 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
endearments...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (31 августа 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-09-01 15:21:35)
всегда пожалуйсто)


Miss.Bakinka (31 августа 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
kakiye xolosiye spasibo.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-09-01 15:21:47)
всегда пожалуйсто)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

....KaTaRa.... (31 августа 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
kak milooooo
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

kafkaz_style (31 августа 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
gor mamasinin bawina ne oyun acirlar wink


Leyla Ah. (1 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-09-01 15:22:14)
всегда пожалусто)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (3 сентября 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
ocen milo endearments
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013