10-ка самых необычных конфет

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 августа 2012 Автор: Ms.Kamaliya Просмотров: 6521 Комментариев: 50
Конфеты из ушной серы

10-ка самых необычных конфет


Неважно, какова на вкус эта конфета. Кто в своем уме согласится выколупывать ушную серу из пластикового уха? Которое идет в комплекте с собственной ушной палочкой?

Сладкая корка

10-ка самых необычных конфет


Ужасное в этих конфетах не во вкусе, а в том, что они выглядят как корка на ране – вместе с пластырем.

Dubbel Zout (соленая черная лакрица)

10-ка самых необычных конфет


Первое и самое ужасное – это то, что конфета имеет вкус лакрицы. А второе – что эта лакрица сделана с использованием большого количества соли. И да, это соленые конфеты.

Hotlix

10-ка самых необычных конфет


Да, они сладкие. И за то спасибо. Но внутри этих конфет НАСТОЯЩИЕ СКОРПИОНЫ. Сначала надо съесть сладкий слой, а потом закусить скорпиончиком.

Gorilla Boogers (козявки гориллы)

10-ка самых необычных конфет


Это подслащенные сухие черные бобы (популярные в азиатской кухне). На самом деле ничего хорошего в этом угощении нет. На вкус отвратительно. Сладко, но отвратительно.

Ant Candy (конфеты из муравьев)

10-ка самых необычных конфет


Как и конфеты из скорпионов, эти сладости – по сути кусок расплавленного сахара с горстью мертвых муравьев. Из всех вещей, которые можно было бы добавить в конфеты, они выбрали муравьев? Да…

Jane-Jane Tasty Tuna Tidbits (со вкусом тунца)

10-ка самых необычных конфет


Тунец был придуман матерью-природой для вегетарианцев и худеющих людей, как же он попал в конфеты? Главным ингредиентом в этих «сладостях» - это тунец. Затем какие-то химические вещества, и, наконец, сахар. Ну серьезно, кто будет есть конфеты со вкусом рыбы?


Crick-Ettes (сверчки)

10-ка самых необычных конфет


Это настоящие сверчки с добавлением разных вкусов.

Durian Candy (дуриан)

10-ка самых необычных конфет


Дуриан – это фрукт из Юго-Восточной Азии. Для тех, кто не знаком с этим фруктом: он просто отвратителен. Как сказал один писатель, «его запах напоминает свиное дерьмо, скипидар и лук, смешанные с давно не стираными носками». Дуриан запрещено приносить в гостиницы, больницы и общественный транспорт на юго-востоке Азии. Конечно, есть большой смысл сделать из этого «чуда» конфетку. Он занял бы первое место, если бы не BeanBoozled.

BeanBoozled

10-ка самых необычных конфет


BeanBoozled – мармелад-горошек. В коробке находятся 10 цветов таких горошков и 20 разных вкусов. У каждого цвета есть свой один приятный вкус и один отвратительный. И никогда не узнаешь, какой именно вкус тебе попадется. Это может быть Скунс, Заплесневелый Сыр, Влажные салфетки для новорожденных, Гнилое Яйцо, Рвота и так далее

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 августа 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
ням ням ням)))
img elvinmehdiyev (2012-08-30 09:45:40)
nuw nuw))
img f_n (2012-08-30 09:46:05)
nuw olsun )))))))
img ДоБрЯк (2012-08-30 13:22:23)
priyatnoqo appetita)))amma hec teklif elemirsen))))
img Little Deer (2012-08-30 13:55:27)
О Господи я не знала,что и вы хотите))угощайтесь))
img ДоБрЯк (2012-08-30 13:59:20)
axxaxax))))))))spasiiiiiiiiibo))))))))))
img Little Deer (2012-08-30 14:00:13)
:)))
img elvinmehdiyev (2012-08-30 14:02:11)
besdi)
img ДоБрЯк (2012-08-30 14:03:28)
niyee?))hele teze bawlamiwiq ki))
img Little Deer (2012-08-30 14:04:18)
ахах))
img ДоБрЯк (2012-08-31 14:11:30)
)))))))))))


fantom) (30 августа 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Конфеты из ушной серы toshno


Mehri117 (30 августа 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
.......... toshno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Barbie-Doll (30 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
ну азиаты любят все это - вот для них и делают.
Для них супер лакомство, например, кушать куриные пальцы - знаете, такие с ногтями настояшие пальцы. Ели прям при мне с таким плямканьем, что меня чуть не стошнило, особенно, когда мне их предложили. Ужас! toshno
img ДоБрЯк (2012-08-30 13:23:29)
qde predlojili?.(
img Barbie-Doll (2012-09-03 00:26:08)
в офисе, Dubai
img ДоБрЯк (2012-09-03 12:13:28)
fuu)kak je oni eto kuwayuut?)
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

AYA2013 (30 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Nadeyus u nas takix konfet net v prodaje. Camaatin ishi-gucu yoxdur da.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

elvinmehdiyev (30 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
kitaylardan cixar bunlar)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

f_n (30 августа 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
nu naverno nayti takiye konfeti ne tak leqko. i ceni naverno oc dorogiye.protivno konecno no . no v Evrope dlya koqo to eto delikotes.cto to redkoye.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
sevda.n (30 августа 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
противна и ужасна huh


EUROPA (30 августа 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
МММ ЛЮБЛЮ ЛАКРИЦУ smile
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-30 23:42:33)
что что?????????????????????????
img EUROPA (2012-08-31 02:18:48)
Обычную, сладкую лакрицу люблю )


Slezinka(С) (30 августа 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Фууууу toshno
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Маруська (30 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
nu znaete mne shas tak xochetsya sladkoqo cto ya pojaluy ne otkajus daje esli oni ujasniyee)))
img ДоБрЯк (2012-08-30 13:24:03)
axaxax))))))molodeec)))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Наил..GraZ... (30 августа 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
это всё походу сделано в Китае no doubledown
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-30 23:43:00)
а по моему в Азии:)))


....KaTaRa.... (30 августа 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
mne sladkoqo razxoteloooooos
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

dr.Canik (30 августа 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
BeanBoozled
ubil eee))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Emina77 (30 августа 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Это могут есть только сами азиаты, а не норм люди
img Leyla Ah. (2012-08-30 14:49:53)
daaaaa, sami pridumayut i sami edyat ))))))))))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-30 23:43:48)
эх,а наш Дагестан ваще евразия.нам тоже их надо есть??????
img Janka_ai (2012-08-31 03:20:19)
Emina77,ne vse aziaty
img Emina77 (2012-08-31 07:15:29)
кому нравится пусть ест)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Larena (30 августа 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
bivayut je lyudi s takoy izvrawennoy fantaziey )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ДОННА ПАК (30 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
мдэ...у меня пропал любой аппетит на конфеты))))))))))))))
img H.J.Granger (2012-08-30 11:26:41)
у меня вообще на все пропал аппетит ))
img Jolie (2012-08-30 13:48:26)
меня вообще тошнит потому что я только что ела((((((
img DR.Almi (2012-08-30 15:18:52)
Если вырвет отправишь им,они и с рвотой делают конфетки)))))
img ДОННА ПАК (2012-08-30 15:51:04)
dr. almi,прям в точку))))))))))))) главное чтобы ниукого живот не болел))))))) П.С очень надеюсь что тут из производителей этих конфет никто не сидит)))))а то мало ли что...идею подкинула ахахахаха)))))
img DR.Almi (2012-08-30 16:09:17)
ахахаххахах))))да ты хуже чем они)))))поди и другие идеи ты им подкидывала,да??признавайся)))))
img ДОННА ПАК (2012-08-31 04:27:58)
кто знает....я и не такое могу подкинуть гггг)))))))))азиатская кухня отдыхает)))))))))))))))


)))))))))
Bubuska (30 августа 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Allah onlara agil versin,eto je fuuuuuuu doubledown a Aziati vobwe, vse cto polzaet letaet vobwe suwestvuet vse k nim v jeludok napravlaetsa toshno
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
H.J.Granger (30 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Ну серьезно, кто будет есть конфеты со вкусом рыбы?

найдутся любители wink
ну и ну,это самые необычные или самые отвратительные,которых даже в общественном транспорте носить запрещено wink
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

АКИЛА (30 августа 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
НА ВКУС И ЦВЕТ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nihat145 (30 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Ням ням :)
 Статус: Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в неё попасть! :: Изменён: 2 февраля 2012

BAHARka (30 августа 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
эммм да уж...


azzzerka (30 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
BeanBoozled – мармелад-горошек. В коробке находятся 10 цветов таких горошков и 20 разных вкусов. У каждого цвета есть свой один приятный вкус и один отвратительный. И никогда не узнаешь, какой именно вкус тебе попадется. Это может быть Скунс, Заплесневелый Сыр, Влажные салфетки для новорожденных, Гнилое Яйцо, Рвота и так далее

xotelos bi poprobovat)) wink
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
P.H (30 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Конфеты из ушной серы toshno


ДоБрЯк (30 августа 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
mdaaaa)))))prikolno odnako))
img Posteriori (2012-08-30 14:07:52)
xo4ew ugowu??))
img ДоБрЯк (2012-08-31 14:11:58)
neeeet))))axax)))ne nado)))wto-to razxotelos)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

-CANAVAR- (30 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Конфеты из ушной серы no


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
love and death (30 августа 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
byaaaaka toshno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
CuckOo MonsTeR =D (30 августа 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Конфеты из ушной серы wassat doubledown
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Jolie (30 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
помоему здесь самое норм это посл а то что до toshno фу даже ушная сера(((
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-30 23:46:38)
меня рвёт во все части после сверчков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Jolie (2012-08-31 12:48:51)
фу блин,гадость какая((((
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-31 16:11:51)
и прикинь да это кто то жрёт:\\\\\\
img Jolie (2012-09-01 14:38:48)
ага блин идиоты, хотя у каждого свои скелеты в шкафу, кстати бро с медалькой тебя!!!!!
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

muslimka azeri (30 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
гадость no
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012