Робинзон нашего времени

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 2570 Комментариев: 35
Мужчина по имени Дэвид Глашин в 1987 году потерял 6,5 млн на биржевых торгах и решил уехать на необитаемый остров.
Со своей спутницей в 1993 году он поселился на Restoration Island в Австралии.
Вскоре, спутница бросила его забрав их юного сына, островная жизнь не пришлась ей по душе
Робинзон нашего времени
Жизнь затворника научила быть самодостаточными, Дэвид выращивает овощи он даже делает своё пиво.Дэвид по-прежнему торгуется акциями через интернет.
Робинзон нашего времени
Робинзон нашего времени
Робинзон нашего времени
Робинзон нашего времени
Робинзон нашего времени
Робинзон нашего времени
Робинзон нашего времени

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
azzzerka (28 августа 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
какая у него подружка))
img Leyla27 (2012-08-28 19:45:37)
красотка
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
f_n (28 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
a tam internet est cto-li? feel
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (28 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
wink choxsagol Biberchik)
img Биберчик (2012-08-28 13:17:15)
Buyur )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (28 августа 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Жизнь затворника научила быть самодостаточными, Дэвид выращивает овощи он даже делает своё пиво.Дэвид по-прежнему торгуется акциями через интернет.
Интернет тутур йени Орда?))



 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

GaNgSta PriNceSs (28 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
интернет??????? swoon
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Slezinka(С) (28 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
img Биберчик (2012-08-28 13:17:44)
i vam spasibo )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Emina77 (28 августа 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Я бы хотела отдыхать на каникулах там, правда если там было бы много людей fellow
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

....KaTaRa.... (28 августа 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
internet???
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

АКИЛА (28 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
ЗДОРОВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vesalya (28 августа 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
откуда там интернет)) и где пятница))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Milony (28 августа 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
interneti yegin ozu cektirib ora wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Katyashaa (28 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ахахха,спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Enriquette97 (28 августа 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
интернет?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Mastanka-91 (28 августа 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
internet ?
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Asgerova (28 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
internet est, zna4it vse est daaa...
img Биберчик (2012-08-28 13:18:29)
))))
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

SевА (28 августа 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже уехала б если интернет там есть wink thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Larena (28 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
a ot birje to ne otkazalsya )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Janka_ai (28 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
internet eto horoshoo wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Zara85 (28 августа 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
kak mojno poterat 6.5 miliona ya suma sowla bi
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Kalocero (28 августа 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Arabada kuklani pis otuzdurub ee...
Tek cox eziyyet cekir yazix..)
Internetden girib baxsa incimesin menden..))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

vinnibalapuxx (28 августа 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
laughing .....cox sagol ))
img Биберчик (2012-08-28 18:53:33)
Buyur )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

sorceress (28 августа 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Tak luboy soglasilsa bi bit Robinzonom,a tem bolee s inetom))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
ДюЙмОвОчКа)) (28 августа 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
no какой же он робинзон то?? в таких условиях и я хотела бы стать Робинзоном) wink
img XxCrashTwinxX (2012-08-28 15:57:54)
=)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


AyParcasi (28 августа 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
za4em emu etot maniken?)))spasibo biber4ik))
img Биберчик (2012-08-28 18:54:22)
Ne bilim?Zacem maniken?))))) sen de sagol )
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
XxCrashTwinxX (28 августа 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
ех)) очень хотелось бы жить в острове тоже.. быть хоть разу в жизни !!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
narminka_91_ (28 августа 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУЖКА У НЕГО НЕ ПЛОХАЯ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
CuckOo MonsTeR =D (28 августа 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
wink aaa yasno))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Leyla Ah. (28 августа 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
ryadom s nim drug - sobaka !!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SWAG (28 августа 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo ) gde internet tam i ya