Австрия . Цветущий Тироль .

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2550 Комментариев: 30
Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .


В западной части Австрии находится область, именуемая Тироль. Это одна из провинций этой страны, которая имеет границу сразу с несколькими европейскими государствами: Италией, Германией и Швейцарией. Столицей Тироля считается город Инсбрук.

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .


Австрия – это одна из самых красивых стран центральной части Европы. Горнолыжные курорты, отдых на озерах и бальнеологические курорты, множество достопримечательностей и исторических памятников в городах Австрии, удивительно живописные тирольские деревни – все это привлекают множество туристов.Находящаяся в самом центре Европы, Австрия всегда была пересечением торговых путей, что не могло не сказаться на развитии культуры и экономики страны.

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .


Большую часть Австрии занимают горы – Австрийские Альпы, являющиеся частью массива Восточных Альп. До самой границы с Чехией тянутся горные леса Богемского массива, а большая часть пахотных земель расположена в долине Дуная и на востоке страны.

Культурное и историческое наследие Тироля огромно. Среди кайзеров, живших в Тироле, было немало меценатов, которые оказывали поддержку композиторам, архитекторам, художникам; повсюду - следы великих творений.

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .


Прекрасный альпийский ландшафт Тироля украшают много красивейших озер, самое большое из которых, озеро Ахензее, раскинулось между горами Карвендель и Рофан.

В древности территорию Тироля населяли реты и иллирийцы, около 15 до н.э. была завоевана римлянами и включена в провинцию Реция.В XI-XIIвв на территории Тироля, входившей в состав "Священной Римской империи", сушествовал ряд феодальных владений.

Австрия  .  Цветущий   Тироль .


В 1363г. графством Тироль завладели Габсбурги. В хозяйстве Тироля большую роль играло скотоводство, а в XV-XVIIвв - также горное дело (особенно добыча серебра, меди, ртути).Крестьянство, значительная часть которого сохранила личную свободу, имело свое представительство в ландтаге, собиравшемся в Инсбруке. Крестьяне и рудокопы Тироля, возглавляемые М.Гайсмайром, приняли активное участие в Крестьянской войне 1524-1526гг. Реформационное движение было подавлено Габсбургами.

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .

Австрия  .  Цветущий   Тироль .


В 1805г, во время Наполеоновских войн, Тироль был присоединен к Баварии. Вновь присоединен к Австрии решениями Венского конгресса 1814-1815гг. По Сен-Жерменскому мирному договору 1919г. Тироль был разделен между Австрией и Италией: территория к северу от Бреннера вошла в состав Австрийской республики, территория к югу (с преобладающим итальянским населением) - передана Италии.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Австрия

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
andReS (28 августа 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн


Красивое место)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Mehri117 (28 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн

kakaya krasota smile31
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
GaNgSta PriNceSs (28 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
красиво smile спасибо thankyou
img Leyla Ah. (2012-08-28 18:27:10)
ne za chto ))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Slezinka(С) (28 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Оченъ красиво smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (28 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн

oy kak krasivoooooooo.... smile31
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Emina77 (28 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Сказочно smile
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

....KaTaRa.... (28 августа 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasotaaaa))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Vesalya (28 августа 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
очень красиво спасибо smile
img Leyla Ah. (2012-08-28 18:27:55)
ne za chto ))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

АКИЛА (28 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (28 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Asgerova (28 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
xo4u tuda...
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

EUROPA (28 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
О АВСТРИЯ ... smile31
В АВСТРИИ ОЧЕНЬ КРАСИВО. НЕВЕРОЯТНО, ТАМ НА ОДНОЙ ГОРЕ ЦВЕТЫ А НА ДРУГОЙ СНЕГ ЛЕЖИТ ... БЕЗУМНО КРАСИВАЯ СТРАНА, ОЧЕНЬ ЗЕЛЁНАЯ И МНОЖЕСТВО ГОР smile


Janka_ai (28 августа 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
ooooo daaa eto Avstriya smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Zara85 (28 августа 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
qori wikarno smotratsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Биберчик (28 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Gozel
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kalocero (28 августа 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Gozel yerlerdi..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

SUGRA (28 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
красиво как
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
vinnibalapuxx (28 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн


gozellik smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AyParcasi (28 августа 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
kak krasivoooo smile31 spasibo)))
img Leyla Ah. (2012-08-28 18:29:10)
ne za chto ))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
jemchug (28 августа 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
С большим удовольствием съездила бы туда)
Да и вообще не против была бы жить в Австрии)


ax JEMCHUJOK ax
ДюЙмОвОчКа)) (28 августа 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
smile31 WOW!!!!!!!!!! я влюбилась в этот город) ах......вот бы съездить ...вот ток некому свозить меня туда( recourse
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


narminka_91_ (28 августа 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
БЕЗУМНО КРАСИВО smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
CuckOo MonsTeR =D (28 августа 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
oy super))spasibo))
img Leyla Ah. (2012-08-28 18:30:00)
ne za chto ))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SWAG (28 августа 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
Krasota)super


Dark Knight (28 августа 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


Leyla27 (28 августа 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............


Miss.Bakinka (28 августа 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo spasibo
img Leyla Ah. (2012-08-29 00:18:00)
ne za chto ))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

REBEL7 (29 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
ooo4en krasivata strana
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
AYA2013 (29 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Krasivoe mesto.Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zyu (29 августа 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
klawataaa :))))


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..