Женщина...

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 августа 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 1889 Комментариев: 10
Женщина...

Благожелательная женщина - та, которая желает, чтобы все блага мира лежали у ее ног.

Аскетичная женщина - та, которая ведет уединенный образ жизни в мужском монастыре.

Безраздельная женщина - та, которая не разделяет мужчин на плохих и хороших, принимает их такими, какие есть сегодн

Безотходная женщина - та, от которой мужчины не отходят, а если отходят, то очень долго.

Безгрешная женщина - это женщина, о которой все слышали, но никто не видел.

Безграничная женщина - та, которая выходит за рамки приличия, не нарушая границ.

Безумная женщина - та, от которой многие без ума.

Бесшабашная женщина - та, которая не может обойтись без ежегодного шабаша.

Благоверная женщина - та, которая свято верит в то, что мужчины - это благо.

Бесправная женщина - та, которая водит машину без прав, полагаясь только на свою внешность.

Безутешная женщина - та, которая не может надолго оставаться без утех.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: black_ice_cream

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (30 августа 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Бесправная женщина - та, которая водит машину без прав, полагаясь только на свою внешность. wink
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Mehri117 (30 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Безумная женщина - та, от которой многие без ума. belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Vuaxaxaxaxa (30 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
ахахах lol

 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
....KaTaRa.... (30 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Бесшабашная женщина - та, которая не может обойтись без ежегодного шабаша.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

АКИЛА (30 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Безотходная женщина - та, от которой мужчины не отходят, а если отходят, то очень долго.
wink smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

weirdo (30 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
pasiboo
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

MALDIVA (30 августа 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
Благоверная женщина - та, которая свято верит в то, что мужчины - это благо.
ну и зря wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (30 августа 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
Безумная женщина - та, от которой многие без ума.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (30 августа 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
Безумная женщина - та, от которой многие без ума. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014