Вкусовые пристрастия расскажут о характере

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 августа 2012 Автор: Flyworks Просмотров: 1881 Комментариев: 29
Вкусовые пристрастия расскажут о характере


Японский эксперт Норико Курияма выделил 6 психотипов людей по их вкусовым предпочтениям.
По мнению ученого, зная тот тип продуктов, который больше всего нравится человеку, можно определить его личностные характеристики.
Первый тип исследователь назвал «овощным». Любители этих продуктов бодры, энергичны и честолюбивы. Кроме того, они больше других дорожат своим здоровьем.
Представители «фруктового» типа легко заводят знакомства, они внимательны и чутки. Преимущественно это люди творческих профессий.
«Острый» тип — это рискованные авантюристы. Однако многие представители этого типа часто являются чрезмерно эгоистичными.
Любители жирной пищи чаще всего обаятельны и открыты к общению, однако им часто не везет в личной жизни.
Истинные «мясоеды» — это люди, живущие в ситуации постоянного стресса. Они эмоциональны и напористы, идут к поставленной ими цели любым способом.
И, наконец, любители рыбы — это надежные, постоянные и стабильные люди. Однако их отличает и скрытность, так как они всегда боятся обидеть кого-то.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Вкусовые пристрастия расскажут о характере

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (29 августа 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
я все люблю))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SUGRA (29 августа 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Представители «фруктового» типа легко заводят знакомства, они внимательны и чутки. Преимущественно это люди творческих профессий.
«Острый» тип — это рискованные авантюристы. Однако многие представители этого типа часто являются чрезмерно эгоистичными.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
AZAZEL (29 августа 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Я не рыба,не мяса., и уж точно не овощ sad
img Janka_ai (2012-08-29 15:59:47)
togda frukt :))))
img AZAZEL (2012-08-29 16:02:37)
ага)тот еще фрукт))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Zarazaaaa (29 августа 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Фрукты люблю и всё острое
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

konulka88 (29 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
«Острый» тип — это рискованные авантюристы. Однако многие представители этого типа часто являются чрезмерно эгоистичными. fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (29 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Любители этих продуктов бодры, энергичны и честолюбивы. Кроме того, они больше других дорожат своим здоровьем. belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
f_n (29 августа 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
da ucenim uje neceqo delat tolko xotat uznat tipi i xarakteri lyudey )))qruppi krovey,po vkusu mi ne budem odinakovimi. da mi vse razniya poymite eto nakonec laughing (eto ya ucenim)
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Leyla Ah. (29 августа 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
a gde kurica ? laughing
img DR.Almi (2012-08-29 15:55:06)
а курица разве не мясо???))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AYA2013 (29 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
ya em vse krome jirnoy pishi, i eshe sladkoeshka. Sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Slezinka(С) (29 августа 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
все люблю ))спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EUROPA (29 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
ТОЧНО!! ВСЁ ПОДОШЛО


Asgerova (29 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
любители рыбы — это надежные, постоянные и стабильные люди. Однако их отличает и скрытность, так как они всегда боятся обидеть кого-то.
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

....KaTaRa.... (29 августа 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
lublu vse)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zara85 (29 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
licno ya lublu vso ponimnoqu poetomu vseqda raznaya
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mastanka-91 (29 августа 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
ya vse lublu.)
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

SWAG (29 августа 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Любители жирной пищи чаще всего обаятельны и открыты к общению, однако им часто не везет в личной жизни.tocno crying


AyParcasi (29 августа 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
lyublyu vse frukti))))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
azzzerka (29 августа 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
Представители «фруктового» типа легко заводят знакомства, они внимательны и чутки. Преимущественно это люди творческих профессий.
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Miss.Bakinka (29 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
nravitsa vse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (29 августа 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
любители рыбы — это надежные, постоянные и стабильные люди. Однако их отличает и скрытность, так как они всегда боятся обидеть кого-то.
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

vinnibalapuxx (29 августа 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
vse)......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss Dream (29 августа 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
жаль.ничего не сказано про сладкоежек( request
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
HaRiBo (29 августа 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
овощи и фрукты-обожаааю) request )а мясо не очень люблю(( russian_roulette
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Rabia (29 августа 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
«Острый» тип — это рискованные авантюристы. Однако многие представители этого типа часто являются чрезмерно эгоистичными.
Истинные «мясоеды» — это люди, живущие в ситуации постоянного стресса. Они эмоциональны и напористы, идут к поставленной ими цели любым способом.


BAKINKA...)) (29 августа 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
YA NIKOQO NE OBIDELA MNE VSE NRAVITSYA))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
SaMiRo4Ka_16 (29 августа 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
Острый» тип — это рискованные авантюристы. Однако многие представители этого типа часто являются чрезмерно эгоистичными request мдяяя есть немного
img yaqutik02 (2012-08-29 18:42:10)
У меня тоже :DD
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
yaqutik02 (29 августа 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
«Острый» тип — это рискованные авантюристы. Однако многие представители этого типа часто являются чрезмерно эгоистичными.
Истинные «мясоеды» — это люди, живущие в ситуации постоянного стресса. Они эмоциональны и напористы, идут к поставленной ими цели любым способом.
И, наконец, любители рыбы — это надежные, постоянные и стабильные люди. Однако их отличает и скрытность, так как они всегда боятся обидеть кого-то. belay
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-29 18:50:32)
идут к поставленной ими цели ....дааа вот это нам надо