The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 2311 Комментариев: 24
Объявлены победители международного конкурса дизайна упаковки - The Dieline Awards 2012.
В этом году присуждено по двенадцать первых, вторых и третьих мест, а также одна работа выбрана "Лучшей на шоу".
Конкурс, посвященый исключительно искусству дизайна упаковки, проводится с 2009 года, работы оценивают 10 экспертов.


Лучшая презентация:

Alternative Organic Wine
Заявитель: The Creative Method
Страна: Австралия

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Выбор редактора:

Spirit No. 13
Заявитель: Stranger & Stranger
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Food A(категория "Еда")

Первое место:

Plum Organics - Just Fruits
Заявитель: Nest Collective
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Второе место:

The Food Doctor
Заявитель: Pearlfisher
Страна: Великобритания

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Третье место:

Eco & Sustainable Thai Pomelo Package
Заявитель: Yod Corporation Co.,Ltd
Страна: Таиланд

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)



Food B(категория "Еда")

Первое место:

Five Olive Oil
Заявитель: Designers United
Страна: Греция

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Второе место:

Hortus Honey
Заявитель: PH Ontwerp
Страна: Нидерланды

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Третье место:

Pfeffersack & Soehne
Заявитель: Pfeffersack & Soehne
Страна: Германия

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)



Food C(категория "Еда")

Первое место:

Hatziyannakis Dragees
Заявитель: Mousegraphics
Страна: Греция

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Второе место:

Bardot
Заявитель: Landor
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Третье место:

“loffle mich!” Cakes in Jars
Заявитель: Createam Werbeagentur GmbH
Страна: Австрия

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)



Non-Alcoholic Beverage(категория «Безалкогольные напитки»)

Первое место:

Tea Bar Packaging
Заявитель: PROUDdesign
Страна: Нидерланды

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Второе место:

Taiwan Centennial Blessing Tea Gift set
Заявитель: HOHOENGINE CO., LTD / BONHO INC.
Страна: Тайвань

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Третье место:

82Go
Заявитель: 82Go
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)



Bath, Beauty & Health(категория «Гигиена, красота и здоровье»)

Первое место:

GLO Brilliant Packaging
Заявитель: Melissa Scott
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Второе место:

bebe de foret
Заявитель: YuHan-Kimberly
Страна: Южная Корея

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Третье место:

Help Remedies Redesign
Заявитель: Pearlfisher
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)



Books, Office & Art(категория «Книги, офис и искусство»)

Первое место:

Origami Paper Pack
Заявитель: NOOKA
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Второе место:

The Fox With The Golden Fur
Заявитель: Ultra Creative
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Третье место:

Rolling Words
Заявитель: Pereira & O'Dell
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)



Student(категория «Студенческие работы»)


Первое место:

Re-Envisioning Auto Zone
Заявитель: Vinh Pho
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Второе место:

Mighty Nuts
Заявитель: Maija Rozenfelde
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)


Третье место:

S'Monsters Packaging
Заявитель: Preston Grubbs
Страна: США

The Dieline Awards показал лучшую упаковку года (23 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: лучшая упаковка 2012 года

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (28 августа 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
хотя бы написали,что это все такое
img Barbie-Doll (2012-08-28 08:44:38)
точно :) такая же мысль проскочила, когда смотрела
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-28 16:14:06)
ага и у меня)
img XxCrashTwinxX (2012-08-29 03:46:28)
долго было бы))))


azzzerka (28 августа 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
оригинальные упаковки)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-28 16:14:18)
согласна)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
f_n (28 августа 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
upakovki kleveyi jal ne napisano cto dlya ceqo. nekotoriye doqadalas a nekotoriye net.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (28 августа 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Spasibo radost)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (28 августа 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (28 августа 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
originalno,no ne zabivayte chto cena takix produktov ocen doroqaya izza upakovki)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Asgerova (28 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
S'Monsters Packaging smile
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

....KaTaRa.... (28 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
o4en orqinalno))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

АКИЛА (28 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (28 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mastanka-91 (28 августа 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
interesno )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Vesalya (28 августа 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Larena (28 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
kreativninko )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (28 августа 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
ostroumnie upakovki
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

CraZzyPrinceSs (28 августа 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Спасибо! thankyou Что только не придумают люди! bq
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
vinnibalapuxx (28 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
maraglidi ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

jemchug (28 августа 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
креативно)


ax JEMCHUJOK ax
love and death (28 августа 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
krasivo)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ДюЙмОвОчКа)) (28 августа 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
smile прикольно это что то необычное) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


SWAG (28 августа 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo)


Leyla Ah. (28 августа 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
nekotorie ponravilis' !!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (28 августа 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
ponravilas novast spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

REBEL7 (28 августа 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
VPRAVDU KRASIVIE
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
XxCrashTwinxX (29 августа 2012 03:46)
Сейчас: оффлайн
оригинально все)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..