Камера Брейвика. Первые фотографии

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 августа 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 3261 Комментариев: 32
Появились первые фотографии из камеры норвежской тюрьмы Ила, где заключен террорист.
Норвежский стрелок будет коротать свои дни, работая за компьютером и занимаясь спортом.
Отличные условия для убийцы, не так ли?
Камера Брейвика. Первые фотографии
На фотографиях видны беговая дорожка, стойка с турником и брусьями, стол с ноутбуком. Неудивительно, что Брейвик решил заняться мемуарами, ведь условия позволяют. Небольшой металлический санузел состоит из унитаза и умывальник с зеркалом. На окнах стоят обычные по виду пластиковые стеклопакеты, однако стекло в них, судя по всему, непрозрачное. В верхнем углу помещения установлена видеокамера. Камера состоит из трех небольших комнат, площадь каждой — чуть меньше 7 квадратных метров. Всего в тюрьме живут 124 заключенных. Приговор Брейвику будет оглашен уже в эту пятницу, 24 августа. Максимальное наказание, которое грозит ему за убийство 77 человек, составляет 21 год тюрьмы. Однако по истечении этого срока власти смогут продлевать его содержание под стражей. Тем временем сторонники убийцы грозят Норвегии новыми расправами[font=Georgia][/font]
Камера Брейвика. Первые фотографии
Камера Брейвика. Первые фотографии
Камера Брейвика. Первые фотографии
Камера Брейвика. Первые фотографии

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (27 августа 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Vot pochemu v sude u neqo vseqda bila ulibka na lice)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SUGRA (27 августа 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (27 августа 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Разве это справедливо?
img Биберчик (2012-08-27 11:33:31)
Yox bala ne spravedlivo..
img Little Deer (2012-08-27 11:33:56)
я о том же,капец люди пошли
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-27 12:41:00)
daaa((


Nicole1001 (27 августа 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
ya eqo neznayu feel
img Sunna95 (2012-08-27 22:39:28)
я тоже:Dпо ходу мы одни его не знаем)
img Nicole1001 (2012-08-27 22:40:59)
axaxaxa, tooo4no, nado sprosit u koqo to))
img Sunna95 (2012-08-27 22:43:45)
напишите кто нибудь аа))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (27 августа 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
аа..это тот самый...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (27 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
ПФ...
ПОСМОТРИМ КОГДА ОН ИЗ ТЮРМЫ ВЫЙДЕТ, СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ТОГДА ОН УБЬЁТ !!
ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ...
img DR.Almi (2012-08-27 10:28:47)
Он не выйдет из тюрьмы....ему дали 21 год(максимум сколько в Норвегии можно дать),но с годами этот срок будет продливаться до пожизненного....
img EUROPA (2012-08-27 10:37:43)
ПОСМОТРИМ... ЕСЛИ ЕМУ ДАЛИ ТАКОЕ " НАКАЗАНИЕ" ТО МОЖНО ВСЁ ОЖИДАТЬ
img DR.Almi (2012-08-27 10:40:57)
будем надеяться на лучшее....мне кажется его в тюрьме и убьют.
img EUROPA (2012-08-27 10:47:43)
ТАКИХ КАЗНИТЬ НУЖНО! ХОТЯ НЕТ, МЕДЛЕННАЯ И МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ- ВОТ ЭТО САМОЕ ПОДХОДЯЩИЕ !
img DR.Almi (2012-08-27 10:49:50)
Согласна.он будет гореть в аду!!!!
img EUROPA (2012-08-27 10:52:30)
АМИНЬ !


DR.Almi (27 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
урод больной!!!!!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

dr.Canik (27 августа 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
bunu buraxdiracaqlar...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ДоБрЯк (27 августа 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
bu axmaga 21 il verdiler!pojiznenniy vermek lazim idi buna bizim Ramil Seferova yox!
img СнУсМуМрИк (2012-08-27 11:33:41)
этот дебил убил 77 человек и дали всего 21 год-а наш Рамиль одного врага убил-пожизненно..ну и а какой справедливости тут может идти речь?
img Little Deer (2012-08-27 11:34:32)
кто это?
img СнУсМуМрИк (2012-08-27 11:36:37)
Это азербайджанец который убил армянина
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-27 12:42:00)
ujaas!
img Little Deer (2012-08-27 12:43:27)
капец,куда ж мир катится
img ДоБрЯк (2012-08-27 12:47:21)
mende ele bunu deyirem...spravedlivost-0
img ДоБрЯк (2012-08-27 12:51:05)
poka wto ne znayem...
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

СнУсМуМрИк (27 августа 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Расстрелять такого урода надо-хоть родственники погибших чуток успокоются
img AZAZEL (2012-08-27 12:53:01)
Ты права!жаль в Норвегии нет смертной казни!
img СнУсМуМрИк (2012-08-27 12:55:10)
очень жаль..с ним по-другому нельзя
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Zara85 (27 августа 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
a nawemu RAMINU kotoriy obereqal svoyu stranu dali pojizneno i ne kakoqo udobstva,a etomu uradu dali 21 let v sanatoriy dibilizm
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Katyashaa (27 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн

Они что с дуба рухнули ?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (27 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
а почему на главной картинке концлагерь???? где логика и межпредметная связь??? durdom

У БРЕЙВИКА БУДЕТ 3-КОМНАТНАЯ КАМЕРА...ЁПРСТ..ЕЩЕ ЕМУ ИНТЕРНЕТ ДАДУТ И ВСЕ УДОБСТВА....ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? ЕГО БЫ В НАШ ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН...ЧТОБ УЗНАЛ ПОЧЕМ ПУЧОК РЕДИСКИ dobriy
img H.J.Granger (2012-08-27 14:21:07)
согласна....
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЕгО МаЛыШкА (27 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
ujas!
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

SWAG (27 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ujas kak nespravedlivo


Larena (27 августа 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Vot svolo4i tak mojno razve.Smotrela kadri iz suda ulibka ne spodala s eqo lica urod.Allah belasini versun!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

RiJikk (27 августа 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
naven dumaut cto sha pis olacag emu tam je nigde spat toko notbuk tualet i spor.elmen. a day demirlerki monster elib goyacaglar onu orda nakacenniy takoy xaker... wink
arafat bir giraga lap ujas eleibler e za 77 evinnix ludey.,detey 21 god sroka?!Allah belavizi versin....
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Janka_ai (27 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
on zaslujivaet tol'ko smerti bol'she nichego angry
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

MALDIVA (27 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
когда 1 европеец убивает 70 человек он "стрелок", если бы это сделал мусульманин (даже просто формально называющийся мусульманин), то он был бы террористом и за это наказали бы не только его, но и всю его деревню feel
img СнУсМуМрИк (2012-08-27 20:25:55)
к сожалению это факт
img assiyahalshishani (2012-08-28 02:27:58)
da,to chto ya govoryu,povesili by
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

jemchug (27 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Такого наказания и боться то не будут..


ax JEMCHUJOK ax
SевА (27 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
что за дебилизм??? durdom
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Leyla Ah. (27 августа 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
k takim prestupnikam nado primenyat' smertnuyu kazn' triniti
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Leyla27 (27 августа 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
durdom angry он же террорист, как это так. после этого все бродяги будут убивать людей чтобы туда попасть


....KaTaRa.... (27 августа 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
/........................ ranting2
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

EVA NOVAYYA (27 августа 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
Какое б наказание он не понес,77 жизней не вернешь....

Спасибо,Биберчик ax


vinnibalapuxx (27 августа 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
angry .....beledide ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДОННА ПАК (27 августа 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
заранее запланированная государственная операция,террорист и тюряга))))интересно сколько ему гос-во заплатило?


)))))))))
Dark Knight (27 августа 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
мда и тюрьмой то это не назовешь, а такому ублюдку такие условия и где же справедливость


Miss.Bakinka (27 августа 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
yemi smertniy priqavor nujo dat..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sunna95 (27 августа 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
а за что его посадили то?почему он убил то кого то? request
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.