Друзья :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 августа 2012 Автор: Taylor McCurdy Просмотров: 1975 Комментариев: 16
Друзья :)

У каждого подростка есть друзья. Есть люди, которых они называют друзьями. Я сейчас постараюсь рассказать об этих друзьях по подробнее на примере себя. :)
У меня есть друг, с которым я знаком с 3 лет. Его брат учился с моей сестрой и с тех пор мама часто к ним ходила, и мы подружились. Я ему могу доверить свою жизнь и я его люблю как родного брата. Мы с ним 9 лет учимся вместе, наши семья тоже дружат. Мы можем часто драться обзывать друг друга, но мы никогда не обижались. Он был со мной, когда мне было плохо, не давал глупых советов, он просто чувствовал, что мне плохо и был рядом и иногда называл меня «Бабой» :))) Но он так говорил, чтобы меня чуточку взбодрить.
Идем дальше и меня есть брат, двоюродный, но он мне как родной. Мы очень часто общаемся. Нас так воспитал наш дедушка. Он не любит слово «двоюродный», он говорит, что вы братья и ими будите всегда. Я ему тоже доверяю. Он знает про меня почти все.
Моя сестра) Она тоже очень близкий мой друг. Она на 3 года старше меня. Мы в детстве часто ругались, спорили, но чем ты старше, ты понимаешь, что она самая лучшая она идеал. :) Так как я парень я с мамой никогда так АО душам не разговаривал, но с сестрой такие разговоры были. Я ей ничего про свою личную жизнь не рассказывал, но она знала почти все. И особенно глупо получается тогда, когда своя сестра и девушка в которую ты был влюблен дружат. У каждого парня, после общения с девушкой которую ты любишь, бывает дебильная улыбка )) А сестра на то и существует чтобы тихо сказать «Гед узуву йу! Меня твоя дебильныя улыбка бесит!» и потом обнять. )
А еще есть человек, с которым ты с детства знаком. Со временем бывает, что ты влюбляешься, но поняв, что ты нужен ей как друг, ты убеждаешь свое сердце любить ее как сестру. У меня это получилось. Я ее очень люблю. И с этим человеком никогда не получится нормально о чем то поговорить, то ты ее постоянно подкалываешь, то она тебя. :) И эти подколы тебя не обижают, тебе они даже нравятся. Иногда просто так ей говоришь «Урейсен», а она отвечает «не называй меня так!!! Ненавижу это слово! Ненавижу тебяяя!!!» и ты отвечаешь «ОК Урей, больше не буду тебя так звать» ))))
Я очень люблю своих друзей и оченб из ценю. Хоть и не разу это им не говорил и не буду :P

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Taylor McCurdy Друг

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (29 августа 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
мы тоже с моим братом друзья))))хорошо когда твои друзья это родные,им можно доверять полностью)спасибо!)
img Taylor McCurdy (2012-08-29 16:55:14)
daa eto otli4no) neza4to)
img Nicole1001 (2012-08-29 18:28:17)
POLNOSTYU S VAMI SOQLASNA)))
img Taylor McCurdy (2012-08-29 19:26:23)
:))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (29 августа 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
ya toje lublu svoix druzey request
img Taylor McCurdy (2012-08-29 16:55:35)
oni vas toje lubat ))
img Mehri117 (2012-08-29 16:57:55)
ya znayu) I vam spasibo za novost)
img Taylor McCurdy (2012-08-29 19:26:40)
neza4to) rad staratsa dla vas )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
....KaTaRa.... (29 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
molodec))))vseqda budte takimi__)))
img Taylor McCurdy (2012-08-29 16:55:53)
spasibo) budu staratsa)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Nicole1001 (29 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ya ooooo4en lublu svoix druzey i sestru i btatca endearments wub
img Taylor McCurdy (2012-08-29 16:56:08)
:)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zara85 (29 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
pravilno oni eto sami vidat
img Taylor McCurdy (2012-08-29 16:56:20)
ya tak je dumayu)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SWAG (29 августа 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
obojayu svoyix druzey jal cto lucwaya podruga s etogo goda budet ucitsa v druqoy shkole crying recourse
img Taylor McCurdy (2012-08-29 16:57:04)
daa eto ploxo.. ya toje s etoqo qoda perexoju v druquyu wkolu.. budu sku4aty po druzyam :((
img SWAG (2012-08-29 17:01:49)
(((


AYA2013 (29 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
u menya malo druzey, no ya s nimi druju davno, vsex ix ya lyublyu. No samie samie moi blizkie druzya eto moi sestri. Slava Allaxu, cto oni u menya est. Sps.
img Taylor McCurdy (2012-08-29 16:57:31)
neza4to)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

solniwko107 (29 августа 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
eto zdorovo koqda druzya tvoi blizkiye)u mena so svoey dvoyurnoy sestroy bili takie je otnoweniya kak u avtora drujili pocti 10 let ocen silno lubili druq-drura doveral. i daje obzivalis nu tak po drujeski)jalko cto was vso uje po-druqomu(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (29 августа 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
da uj bratik u nas doma voyna)no lyubim ne smotraya na to chto on mladwe ))
img Taylor McCurdy (2012-08-29 19:27:53)
moya sestra toje starwe) no ya yeyo silno lublu) uveren ona mena toje) vozrast ne imeyet zna4eniya)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (29 августа 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
klevaya novost))ya toje lublu svoix druzey yaqutik i lamawku wub
img Taylor McCurdy (2012-08-29 19:28:32)
spasiboo) rad staratsaaa))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ЕгО МаЛыШкА (29 августа 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
lublu svoix druzey
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

EVA NOVAYYA (29 августа 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
"Со временем бывает, что ты влюбляешься, но поняв, что ты нужен ей, как друг, ты убеждаешь свое сердце любить ее ,как сестру. У меня это получилось..." smile Уважаю,научите меня-любить Его, как брата))

Спасибо,очень тронуло)
img Taylor McCurdy (2012-08-29 19:43:28)
незачтооо) честно скажу нелегкое дело)) НО! Я где-то слышал, что "Все, что происходит в организме, в голове, в сердце человека зависит только от него! и еще мой девиз жизни это "Если что-то искренне хочешь то ты это сделаешь!" :) все это и плюс время у вас все получится) и еще нужно понять что-ты ей нужен как друг, и оставив свой эгоизм, думая о ней ты это сделаешь..)
img EVA NOVAYYA (2012-08-29 22:16:04)
Спасибо,мне интересно было узнать вашу точку зрения.Но,к сожалению,если наш разум нам подвластен,то сердце-нет....С каждым разом узнавая человека более,ты понимаешь,что тебя с ним связывает вовсе не дружеская симпатия..Самое трудное,когда ты ни в одном поступке,ни в одном слове ни разу не сможешь в этом признаться,потому что есть-НО....
img Taylor McCurdy (2012-08-30 04:54:43)
kakoye NO? v 4em eto NO zaklu4ayetsa?


Miss.Bakinka (29 августа 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
spasibocki
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bononu (30 августа 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
Я о
чень люблю своих друзей и оченб из ценю. Хоть и не разу это им не говорил и не буду
wink тоже самое))
я тоже со свое подругой знакома с самого детства с 2ух годиков)) она мне,как сестра,но называем друг друга братьями wink
спасибо за новость))интересно было читать))
img Taylor McCurdy (2012-08-30 18:10:15)
neza4to) rad staratsa)
img bononu (2012-08-30 18:20:46)
))))