Характер по группы крови

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2012 Автор: Shadow013 Просмотров: 5008 Комментариев: 50


Если Вы признаетесь японцу, что не знаете группу своей крови (что нередко случается среди европейцев), это сильно удивит его и даже вызовет подозрение.

Дело в том, что мы привыкли определять характер людей по знаку зодиака, японцы же – по группе крови. В японских газетах и журналах на тех полосах, где у нас обычно печатаются звездные гороскопы, их психологи прогнозируют успехи и неудачи людям, относящимся к той или иной группе крови. Массы верят в такие прогнозы, как мы верим в гороскопы.

И это несмотря на то, что физиологи давно уже отказались признавать какую-либо взаимосвязь между характером человека и его группой крови.

Психологи же стоят на своем, не унимаются - к японским присоединяются французские, немецкие, российские специалисты, изучающие людей и их кровь, делая все новые и новые выводы.

В любом случае, теория зависимости характеров людей от их групп крови имеет право на существование и рассмотрение – ведь ученые люди работали, писали по этой теме работы.

Проверьте – может кое-что и сойдется.

Первая группа крови

Обладатели этой группы целеустремленны, общительны и энергичны. В большинстве своем – энтузиасты. У них преобладает стремление занять позицию лидера, будь то отношения на работе или в постели. В то же время это очень ранимая чувственная натура. Люди с первой группой крови очень ревнивы, что совершенно не мешает им быть нежными и верными мужьями, любовниками и друзьями. Они откровенны с близкими людьми и прямо говорят о своих желаниях. С малознакомыми – наоборот, они недоверчивы и сдержанны.

Вторая группа

Ярко выраженная тяга к гармонии и спокойствию. Человек с этой группой крови предпочитает миролюбивые человеческие отношения, редко вступает в споры и ссоры, сдержан в действиях и выражениях. Эти люди доброжелательны, заботливы и очень внимательны к окружающим. Нередко они воспринимают чужие проблемы как свои собственные и оттого постоянно находятся в напряженном состоянии, не умея расслабиться.

В то же время они стрессоустойчивы, и даже после серьезных душевных переживаний и невзгод способны взять себя в руки и сосредоточиться на деле.

Нередко у них преобладают пессимистичные взгляды на будущее. Они уверенно следуют традициям отцов и дедов, они - консерваторы и ценители прошлого и нередко отстают от прогресса по собственному желанию.

Они ранимы, их душевные раны заживают медленно. Также у них отмечается стремление к совершенству: весь мир они делят на черное и белое, злое и доброе.

Третья группа

Эти люди впечатлительны, но “впечатляются” про себя, тихо и спокойно. Редко услышишь от них: “Ах, как прекрасно!”, “Какая красотища!”, “Сейчас я самый счастливый человек на свете”. Они тысячу раз подумают, прежде чем произнесут вслух признание в любви. У них богатое воображение, они – творческие личности Они мыслит и действуют оригинально, по-своему, отстраняясь от стереотипов. Стремительны в решениях и поступках. Забывчивы, не придают особого значения прожитым печалям и расстройствам. Неусидчивы, стремятся вперед, осваивать просторы. Такого человека сложно приручить и привязать к себе, удержать в семье, если он считает, что где-то там ему будет намного интереснее. Он легко поддается чужим идеям и мнениям.

Им свойственны бурные взрывы эмоций, особенно в делах любовных. Они склонны к эпатажу.

Четвертая группа

Их меньше всех на свете. Они философы. Их любимое занятие – созерцать и осмысливать.

Они сохраняют спокойствие в любой ситуации и стремятся создать вокруг себя уют.

Они отличные критики и психологи, способные всесторонне рассмотреть проблему и оценить ее. Они всегда помогут разобраться в чужих отношениях, найти правильное решение, посоветовать. Но только в том случае, если их об этом попросят – иначе они ни в коем случае не станут вмешиваться в чужую жизнь.

В душе они - сказочники и фантазеры. Их могут разрывать чувства, но они никогда в этом не признаются, будут все переживать в себе, никому не исповедуясь.

Что касается совместимости людей по группам крови, то:

Отношения между двумя людьми, имеющими одну группу крови, чаще всего идиллические. Внутри этой пары царит огромная симпатия и глубокое взаимопонимание.

Самые лучшие семьи складываются из партнеров 1 и 2 (1 и 3) групп крови.
Характер по группы крови

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: кровь )

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (28 августа 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
странно определять свою группу крови..по характеру...
img Little Deer (2012-08-28 08:49:43)
пхах,тут даже и по росписи определяли,о чем ты тут говоришь))
img fantom) (2012-08-28 08:51:36)
мда уж))
img Little Deer (2012-08-28 08:52:09)
именно)
img azzzerka (2012-08-28 08:54:20)
здесь наоборот. определяется характер по группе крови
img fantom) (2012-08-28 08:55:29)
хм...но тож странно))
img fantom) (2012-08-28 08:55:31)
хм...но тож странно))
img Jolie (2012-08-28 12:12:04)
я тож не понимаю как характер можно определить по группе крови не понимаю,характер появляется у человека когда он в хорошем обществе то у него добрый характер а если злое то наоборот и кровь тут непричём
img Chelovyonish (2012-08-28 14:30:36)
Осталось по группе крове определить цвет волос, сколько тебе лет по паспорту, в чем ты ходишь дома, рваные ли у тебя носки, чешется ли нос....))
img fantom) (2012-08-28 14:33:11)
Chelovyonish в яблочко!)
img Chelovyonish (2012-08-28 14:43:56)
fantom), :DDDD ахах)))
img Jolie (2012-08-28 20:37:32)
ну ты даёшь человеча молодёшь))))))))


AZAZEL (28 августа 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
В то же время они стрессоустойчивы, и даже после серьезных душевных переживаний и невзгод способны взять себя в руки и сосредоточиться на деле.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (28 августа 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Самая распространенная группа,это вторая,не думаю,что то,что там написано ко всем относится
img АКИЛА (2012-08-28 11:38:00)
Вы заблуждаетесь. Самая распространенная - это ПЕРВАЯ или нулевая группа крови.
img Little Deer (2012-08-28 13:36:54)
не знаю,где вы это взяли,о в России самая распространенная,это вторая
img АКИЛА (2012-08-28 13:45:11)
наберите в поисковике и увидите
img Little Deer (2012-08-28 13:46:47)
там на разных сайтах,разные вещи написаны
img АКИЛА (2012-08-28 13:54:53)
не знаю как вы так смотрите, может выборочно))))))))))0 но даже гугл дает сразу 1 группу))))))))))
img АКИЛА (2012-08-28 14:04:17)
В России самая частая 0(I) группа, самая редкая - AB (IV). У индейцев Америки вообще только 0(I) группа- других нет! У азиатов эта группа только у 20% населения -самая редкая (а AB (IV) -наоборот- самая частая), у европейцев- у 40% населения. Что касается резус фактора, то в России он есть у 85% населения (резус (+), у 15% его нет (резус (-)). А вот австралийские аборигены и мексиканцы все (абсолютно все) резус (+), а народность баски резус (+) только в 65%, европейцы -85% резус (+). В любом случае резус (-) люди встречаются реже резус (+). В России самые редкие группы крови по системе АВО и резус фактору - это 0(I) группа резус (-) и AB (IV) резус (-).
img Little Deer (2012-08-28 14:05:17)
да ну и фиг с ним,пусть будет первая,главное суть не поменялась))
img Little Deer (2012-08-28 14:07:24)
Ученые продолжают изучать эту жизненно важную субстанцию. Например, после многочисленных исследований выяснилось, что у разных рас преобладают определенные группы крови: у европейцев чаще всего вторая, у жителей Востока третья, у представителей негроидной расы первая. В России самая распространенная вторая группа крови, потом идет первая, третья и самая редкая четвертая. Не так давно было обнаружено, что люди с разной группой крови предрасположены и к разным заболеваниям. Исследования генетиков подтвердили врачи-практики. Они утверждают, что у людей с первой группой крови часто встречаются желудочно-кишечные заболевания (язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастриты, тяжелые формы болезней желудочно-кишечного тракта и т.п.). Те, у кого в жилах течет кровь второй группы, могут страдать чаще других ревматическими заболеваниями, диабетом, ишемической болезнью сердца, бронхиальной астмой, аллергией, лейкозами. Люди, имеющие третью группу, подвержены пневмониям. После операций у них могут развиваться инфекции, у женщин гнойный мастит, сепсис после родов, радикулит, остеохондроз, заболевания суставов. Наконец, обладатели четвертой группы чаще всех остальных простужаются, а также рискуют подцепить грипп и прочие инфекции... Кроме того, вместе с группой крови по наследству передается не только предрасположенность к заболеваниям, но иногда и сами болезни. Например, ангины, хронический тонзиллит, фарингит, кишечные инфекции. Но и это еще не все. Японские специалисты сделали вывод, что группа крови влияет даже на характер человека.
img АКИЛА (2012-08-28 14:11:41)
я с Вами спорить не буду. Самая распространенная во всем мире всегда была и осталась 1. Вы можете думать по-другому.
img Little Deer (2012-08-28 14:19:18)
я же уже написала,что пофиг какая,может и ошиблась я,но это сути не меняет


azzzerka (28 августа 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
я не знаю, какая у меня группа крови)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
konulka88 (28 августа 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Первая группа крови

Обладатели этой группы целеустремленны, общительны и энергичны. В большинстве своем – энтузиасты. У них преобладает стремление занять позицию лидера, будь то отношения на работе или в постели. В то же время это очень ранимая чувственная натура. Люди с первой группой крови очень ревнивы, что совершенно не мешает им быть нежными и верными мужьями, любовниками и друзьями. Они откровенны с близкими людьми и прямо говорят о своих желаниях. С малознакомыми – наоборот, они недоверчивы и сдержанны.
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

f_n (28 августа 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Первая группа крови - no ne vse je sovpadayet. dumayu cto nerealno, potomu cto ne mojet takoye 4 vida xaraktera.ved vseqo 4 qruppi krovi.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (28 августа 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Вторая группа

Ярко выраженная тяга к гармонии и спокойствию. Человек с этой группой крови предпочитает миролюбивые человеческие отношения, редко вступает в споры и ссоры, сдержан в действиях и выражениях. Эти люди доброжелательны, заботливы и очень внимательны к окружающим. Нередко они воспринимают чужие проблемы как свои собственные и оттого постоянно находятся в напряженном состоянии, не умея расслабиться.

В то же время они стрессоустойчивы, и даже после серьезных душевных переживаний и невзгод способны взять себя в руки и сосредоточиться на деле.

Нередко у них преобладают пессимистичные взгляды на будущее. Они уверенно следуют традициям отцов и дедов, они - консерваторы и ценители прошлого и нередко отстают от прогресса по собственному желанию.

Они ранимы, их душевные раны заживают медленно. Также у них отмечается стремление к совершенству: весь мир они делят на черное и белое, злое и доброе
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (28 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Они откровенны с близкими людьми и прямо говорят о своих желаниях. С малознакомыми – наоборот, они недоверчивы и сдержанны.
smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Barbie-Doll (28 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
а у меня четвертая - берегите меня, товарищи ! smoke cn
img NaraCasas (2012-08-28 12:42:20)
polojitelnaya ili otricatelnayas
img DR.Almi (2012-08-28 16:10:13)
И у меня 4))))
img Barbie-Doll (2012-09-02 23:56:52)
nara1997, отрицательная - мне даже сказали в больнице, что это плохо в том плане, если что-то не дай Бог случится, то трудно донора будет найти. Зато я редкая. Но судя по википедии мне еще другая кровь в доноры годится - вроде первая, но не помню я ))
img NaraCasas (2012-09-04 11:53:37)
da 1 - )))
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

gunesh2007 (28 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Характер человек сам может выработать. Было бы желание, упорство и, конечно, сила воли!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Alchemist (28 августа 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Pervaya )
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Asgerova (28 августа 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
.........I+ smile
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

Офелия25 (28 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
я не знаю какая у меня группа крови
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-29 22:31:02)
как а в паспорте че написано?
img Офелия25 (2012-08-30 20:14:35)
в паспорте не пишут по моему)))
img Barbie-Doll (2012-09-02 23:58:20)
нужно знать, мало ли че случится, не даы Бог конечно. Еще нужно знать аллергии на препараты. А то у нас врачи такие, что даже и не затруднятся узнать.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
АКИЛА (28 августа 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Первая группа крови smile многое совпало.
1 группа крови - самая древняя, первая, которая появилась на земле.
Самая "молодая" группа крови - 4.
Врачи в наше время говорят, что скоро появится еще несколько групп крови. smile

 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

....KaTaRa.... (28 августа 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
nea ne sovpadaet))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Vesalya (28 августа 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Вторая группа

Ярко выраженная тяга к гармонии и спокойствию. Человек с этой группой крови предпочитает миролюбивые человеческие отношения, редко вступает в споры и ссоры, сдержан в действиях и выражениях. Эти люди доброжелательны, заботливы и очень внимательны к окружающим. Нередко они воспринимают чужие проблемы как свои собственные и оттого постоянно находятся в напряженном состоянии, не умея расслабиться.

В то же время они стрессоустойчивы, и даже после серьезных душевных переживаний и невзгод способны взять себя в руки и сосредоточиться на деле.

Нередко у них преобладают пессимистичные взгляды на будущее. Они уверенно следуют традициям отцов и дедов, они - консерваторы и ценители прошлого и нередко отстают от прогресса по собственному желанию.

Они ранимы, их душевные раны заживают медленно. Также у них отмечается стремление к совершенству: весь мир они делят на черное и белое, злое и доброе. bs
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Jolie (28 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
не в е р ю
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Larena (28 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Третья группа

Эти люди впечатлительны, но “впечатляются” про себя, тихо и спокойно. Редко услышишь от них: “Ах, как прекрасно!”, “Какая красотища!”, “Сейчас я самый счастливый человек на свете”. Они тысячу раз подумают, прежде чем произнесут вслух признание в любви. У них богатое воображение, они – творческие личности Они мыслит и действуют оригинально, по-своему, отстраняясь от стереотипов. Стремительны в решениях и поступках. Забывчивы, не придают особого значения прожитым печалям и расстройствам. Неусидчивы, стремятся вперед, осваивать просторы. Такого человека сложно приручить и привязать к себе, удержать в семье, если он считает, что где-то там ему будет намного интереснее. Он легко поддается чужим идеям и мнениям.

Им свойственны бурные взрывы эмоций, особенно в делах любовных. Они склонны к эпатажу.


mnoqoe sxoditca no ya to4no ne poddayus 4ujomu mneniyu naobarot moqu vozdeystvovat na koqo to
img Gulnar 777 (2012-08-28 18:43:36)
ооо хоть кто то как я 3 группа
img Larena (2012-08-28 18:46:18)
nawa qruppa redkaya :D
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

AYA2013 (28 августа 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
u menya 3. Mnoqo ceqo ne sovpalo/ Spasibo
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

unknown555 (28 августа 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Четвертая группа

Их меньше всех на свете. Они философы. Их любимое занятие – созерцать и осмысливать.

Они сохраняют спокойствие в любой ситуации и стремятся создать вокруг себя уют.

Они отличные критики и психологи, способные всесторонне рассмотреть проблему и оценить ее. Они всегда помогут разобраться в чужих отношениях, найти правильное решение, посоветовать. Но только в том случае, если их об этом попросят – иначе они ни в коем случае не станут вмешиваться в чужую жизнь.

В душе они - сказочники и фантазеры. Их могут разрывать чувства, но они никогда в этом не признаются, будут все переживать в себе, никому не исповедуясь.


Cto pravda to pravda:)))


NaraCasas (28 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
u menya 1 + )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Zara85 (28 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ya samaya lucwaya potomu cto pervay request
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

khanim_azade (28 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Вторая группа

Ярко выраженная тяга к гармонии и спокойствию. Человек с этой группой крови предпочитает миролюбивые человеческие отношения, редко вступает в споры и ссоры, сдержан в действиях и выражениях. Эти люди доброжелательны, заботливы и очень внимательны к окружающим. Нередко они воспринимают чужие проблемы как свои собственные и оттого постоянно находятся в напряженном состоянии, не умея расслабиться.

В то же время они стрессоустойчивы, и даже после серьезных душевных переживаний и невзгод способны взять себя в руки и сосредоточиться на деле.

Нередко у них преобладают пессимистичные взгляды на будущее. Они уверенно следуют традициям отцов и дедов, они - консерваторы и ценители прошлого и нередко отстают от прогресса по собственному желанию.

Они ранимы, их душевные раны заживают медленно. Также у них отмечается стремление к совершенству: весь мир они делят на черное и белое, злое и доброе.


pochti vse sovpalo..


EUROPA (28 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, БУДУ ЗНАТЬ


Kalocero (28 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Bunuda bildik...
Avtor bs
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

BAKINKA...)) (28 августа 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Hm...mnoqoe sxoditsya thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Sabinkin (28 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Вторая группа
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
IslamaA (28 августа 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Если Вы признаетесь японцу, что не знаете группу своей крови (что нередко случается среди европейцев), это сильно удивит его и даже вызовет подозрение. crying
no ya zdes ponala, chto ya pervaya qruppa)) spasibki! smile
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

vinnibalapuxx (28 августа 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Четвертая группа

Их меньше всех на свете. Они философы. Их любимое занятие – созерцать и осмысливать.
В душе они - сказочники и фантазеры. Их могут разрывать чувства, но они никогда в этом не признаются, будут все переживать в себе, никому не исповедуясь.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (28 августа 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
В душе они - сказочники и фантазеры. Их могут разрывать чувства, но они никогда в этом не признаются, будут все переживать в себе, никому не исповедуясь.
4-спасибо smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!