Двуликая кошка (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3481 Комментариев: 41
Эту кошку зовут Венера (Venus), она является удивительным созданием.
Ее мордочка наполовину рыжая с голубым глазом и на половину черная с оранжевым глазом.
Биологи называют таких химерами, в организме соединены два и более генетических признака.
Двуликая кошка (7 фото)




У Венеры есть своя страничка на Фейсбук, которую неделю назад завела ее хозяйка, чтоб рассказать о своей необычной питомице. И за это время эта страничка набрала уже 12 тысяч поклонников.

Двуликая кошка (7 фото)


Венере три года. Вместе со своей хозяйкой она живет в Южной Каролине (США). Их встреча произошла случайно, женщина увидела фото бездомных котят, найденных на одной из ферм, которым искали хозяев и ей сразу запал в душу забавный двуликий котенок. Это и была Венера.



По словам хозяйки это очень нежная и добродушная кошка. Без проблем позволяет стричь себе когти и обожает громко мурлыкать. Женщина приятно шокирована тем, что ее кошка нравится стольким людям и она стала популярной в интернете.


Двуликая кошка (7 фото)

Двуликая кошка (7 фото)

Двуликая кошка (7 фото)

Двуликая кошка (7 фото)

Двуликая кошка (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (27 августа 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
страшная кошка, не люблю вообще их
img elyuska (2012-08-27 14:54:09)
ya toje ne lyublyu no tak prikolno))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (27 августа 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн

мне больше рыжик сзади нравится)люблю рыжих)))


Nicole1001 (27 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
ko6ek ne lublu, no esli bi vmesto rijiy polovinki bila belayaaaa smile31 , bilo bi krasiiivo
img NazrinLee (2012-08-27 22:24:13)
KAKOGO CERTA TI WAS SKAZALA???????
img Nicole1001 (2012-08-27 22:28:17)
beloqo s 4ernim)))
img NazrinLee (2012-08-27 22:39:14)
"ko6ek ne lublu" KAKOGO?????????
img Nicole1001 (2012-08-27 22:42:11)
aaaaaa, etoooo, nu da ya ne lublu ko6ek i 4to? sobaki milaaaxi *_*
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Varis (27 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
аля я тоже хочу такого laughing


AY )))) (27 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе ))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Enriquette97 (27 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
ogooo klevo ;D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

GaNgSta PriNceSs (27 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
обожаю кошек endearments такие глазки у неё endearments
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Офелия25 (27 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
огооооо страшная
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
weirdo (27 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
interesnoe slojeniee nemnogo daje strashnovato
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

DR.Almi (27 августа 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
удивительная кошка..... what
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

gunesh2007 (27 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Я очарована ее разноцветными глазами!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
IamMuslim (27 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Ого как будто его покрасили))
img Qamzayeva (2012-08-27 22:47:16)
daa..ya kowek ne lublu,a osobenno ix poxodku i qlaza...
img IamMuslim (2012-08-28 00:10:50)
я люблю котята)))а кошки мне просто нравятся)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
нет имени)))) (27 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
что за мистика)))


Биберчик (27 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Qara piwikleri sevirem.)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Аська-маська (27 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
как интересно.... what
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Zara85 (27 августа 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
smes cvetov a prikolno viqledit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (27 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ГЕННАЯ МУТАЦИЯ feel
ТАКИЕ КОШКИ ОБЫЧНО ГЛУХИЕ
img Janka_ai (2012-08-27 14:03:59)
poetomu navernoe gromko murlykaet
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Slezinka(С) (27 августа 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
видела спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SWAG (27 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
yya viberi pravuyu storonu


azzzerka (27 августа 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
neobicnaya kakaya)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Katyashaa (27 августа 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
очень красивая)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (27 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
словно пополам покрасили wassat
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Ilaxa) (27 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Allahin mocuzesinnen biri
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

Janka_ai (27 августа 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
niche sebe...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Larena (27 августа 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu kowek.sobaki vernie.a kowki yalandan yemek4un yaltaqlanirlar.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SевА (27 августа 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
а на 3 картинке снизу, это наверно его мама и папа? wink thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

tutuuu (27 августа 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
очень прикольная котяра


CuckOo MonsTeR =D (27 августа 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
da videla xarowinkiy takoy))Spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
adelina55555 (27 августа 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
передние лапик тоже попалам-попалам


AyParcasi (27 августа 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
ogo kakaya interesnaya kowka)))spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!