10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2012 Автор: jemchug Просмотров: 7609 Комментариев: 33
Джин Харлоу

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА


Именно в 30-х, а не в 50-х, как многие думают, родился на свет образ жизнерадостной блондинки, иконы женственности и притягательности, которому еще долго не суждено будет кануть в Лету.
Автором этого достижения можно смело считать американскую актрису Джин Харлоу, носившую титул «Платиновая блондинка» и считавшуюся первой кинодивой Голливуда.


Мэй Уэст

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА


Эта скандальная актриса была королевой Голливуда в 30-х и 40-х. Она была первой секс-бомбой американского кино, но, разумеется, в те годы такой статус вызывал не только почитание и вожделение масс, но и бурный протест моралистов.
Чего стоит только ее знаменитая фраза, которую она сказала в одном из своих фильмов: «Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?» Это в сороковые-то годы!



Мэрилин Монро

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА


После Второй мировой войны, когда жизнь стала налаживаться, а мужчины вновь возжелали страсти и любви, появилась она, белокурая богиня из Лос-Анджелеса.
Пухлые красные губки и волосы, взбитые в белую «сахарную вату», стали фетишем на многие десятилетия, превратившись в классику чувственности. Ее образ до сих пор копируют многие женщины. А модные журналы время от времени проверяют современных моделей на соответствие секс-символу всех времен.



Грейс Келли

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА


Когда мир немного устал от несколько вульгарной притягательности сексуальных див 50-х, на сцену вышли красавицы, чьи достоинства не исчерпывались только лишь неотразимыми внешними данными.
Новые дивы показали, что такое элегантность и чувство вкуса.
Самой яркой из этой плеяды была разумеется Грейс Келли, шедевральной красоты блондинка, отказавшаяся ради любви от кинокарьеры.



Бриджит Бардо


10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА


начале шестидесятых мир покорила французская актриса Бриджит Бардо.


После того как вышел фильм Роже Вадима «И Бог создал женщину», среди девушек моментально стал популярен не только белый цвет волос, но и бикини, пухлые губы, небольшая щербинка и роскошная объемная прическа.



Мадонна

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА



В 80-е, когда произошла новая волна раскрепощения масс, интереса к чувственным и сексуальным образам, на авансцену вышла миниатюрная певица с итальянскими корнями и безумно порочными манерами.
Много тела, фетишизм, эпатаж и конечно светлые волосы - главные причины успеха Луизы Вероники Чиконне.


Дебби Харри

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА


Большинству это имя неизвестно, но к блондинкам она имеет отношение не только цветом волос, но и тем, что является лидером группы Blondie.
Дебби Харри при этом была действительно невероятно красива. И безумно талантлива. Впрочем, она и сейчас еще вполне хороша.



Ким Бейсингер

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА


Роскошные губы, умопомрачительный взгляд, божественное тело - все это мы увидели в знаменитом фильме «9 1/2 недель».
Увидели и до сих пор не можем забыть. Ким Бэйсингер стала самой сексуальной блондинкой 90-х, обладая при этом довольно невинным имиджем и примерной репутацией.



Клаудия Шиффер

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА


Сейчас Клаудия Шиффер уже не снимается так активно в рекламе, как раньше, но забыть ее все равно очень сложно.
Сочетание белокурой ангельской внешности и блеска ума в глазах сделало Шиффер одной из самых красивых женщин в истории.



Надя Ауэрманн

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛОНДИНОК ХХ ВЕКА



Еще одна топ-модель 90-х Надя Ауэрманн помимо своей холодной арийской красоты была знаменита тем, что обладала самыми длинными ногами в мире.
Сейчас этот титул уже не принадлежит Ауэрманн, но она по-прежнему изумительно выглядит и очень активно работает в модном бизнесе.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (28 августа 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
2 kartinka, ona voob6e nekrasivaya feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AZAZEL (28 августа 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Половина из них крашеные блондинки doubledown
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

azzzerka (28 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Бриджит Бардо smile
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Little Deer (28 августа 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
[/center]
красотка)щас уже не в том возрасте(интересно на брюнеток посмотреть)[center]
img jemchug (2012-08-28 15:51:04)
Она и сейчас прекрасна) Нам тоже интересно будет поглядеть ра брюнеток)
img Little Deer (2012-08-28 16:14:23)
да,но уже страя,жалко(


f_n (28 августа 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Бриджит Бардо, Мэрилин Монро smile im net zameni. i ne budet.
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-28 15:11:01)
согласна с вами---насчет мерилин-она богиня)))
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (28 августа 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
tak sebe(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (28 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Nneneshka (28 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Монро smile


АКИЛА (28 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
а где Катрин Денев, Марлен Дитрих????? lolo
Мадонны в этом списке вообще делать нечего dobriy далеко не красавица
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (28 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ТОЛЬКО ПРИДЖИТ БАРДО РЕАЛЬНО КРАСИВАЯ !


....KaTaRa.... (28 августа 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Монро smile
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Larena (28 августа 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
watenki lu4wie )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (28 августа 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Клаудия Шиффер vot ona krasiva i ewo dvoe KIM i QREYS
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Zarazaaaa (28 августа 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Молодцы smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AYA2013 (28 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Бриджит Бардо. Krasavisaaaaaaaa
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

IslamaA (28 августа 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
ne llublu BLONDIOK!!! oni viqladat ne naturalno! rusiye v 1000 raz luchshe!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

ISABELLA SYONK-TATUM (28 августа 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
После Второй мировой войны, когда жизнь стала налаживаться, а мужчины вновь возжелали страсти и любви, появилась она, белокурая богиня из Лос-Анджелеса.
Пухлые красные губки и волосы, взбитые в белую «сахарную вату», стали фетишем на многие десятилетия, превратившись в классику чувственности. Ее образ до сих пор копируют многие женщины. А модные журналы время от времени проверяют современных моделей на соответствие секс-символу всех времен.

Мэрилин, стынет в сердце хрустальный твой смех.
Станет пылью небесный успех.
Как легко умирать молодым, Мэрилин!

Мэрилин!--СПАСИБО НЕ ВЫДЕРЖАЛА)
img jemchug (2012-08-28 15:48:53)
и тебе спасибо)
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Dinara^-^ (28 августа 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
мадонна тут лишняя
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

vinnibalapuxx (28 августа 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн


vot krasavica smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...[OopsS]... (28 августа 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Грейс Келли самая красивая smile
img jemchug (2012-08-28 15:49:29)
Да, она очень милая)мне тоже нравится)
img ...[OopsS]... (2012-08-29 20:11:41)
Дааа, такая элегантная, остальные не очень...
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Leyla27 (28 августа 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
Монро самая самая smile


P.H (28 августа 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Бриджит Бардо, Мэрилин Монро smile


Tamam-Askim (28 августа 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
симпатичные блондинки)


Gulnar 777 (28 августа 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
Бриджит Бардо и Мерлин Монро остальные так себе


Биберчик (28 августа 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
Bu hamisina baxanda yaxwidi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SWAG (28 августа 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
Бриджит Бардо
nicego tak krasivaya


Leyla Ah. (28 августа 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
Бриджит Бардо smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

H.J.Granger (28 августа 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
«Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?»
OMG! это ее слова ?! wink слышала в каком то фильме))
настоящая секс символ того времени)) но не красивая))
Вот Грейс Келли красивее всех))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Lezginka05 (28 августа 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
Без Мерлин никак да?(


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
TalkingToTheMoon (29 августа 2012 01:24)
Сейчас: оффлайн
Grace kelly i marilyn monroe smile
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014