Сентиментальная дружба (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 3036 Комментариев: 41
Двое сирот – кенгуренок Джо и малолетняя самка вомбата Пегги, поселившиеся в австралийском центре по защите дикой природы «Wildlife Kilmore Rescue Centre», стали неразлучными друзьями, компенсируя друг другу отсутствие матери.

Сентиментальная дружба (6 фото)


Они проводят все время вместе и даже спят рядом.


Сентиментальная дружба (6 фото)



По словам работников центра, учитывая, что оба животных травоядные, их дружба могла бы продолжиться и когда они повзрослеют.


Сентиментальная дружба (6 фото)


Сентиментальная дружба (6 фото)


Правда, препятствием может стать то, что кенгуру передвигаются достаточно быстро, тогда как вомбаты довольно медлительны.


Сентиментальная дружба (6 фото)


Но,думаю,это не помешает их дружбе))


Сентиментальная дружба (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: сентиментальная дружба

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (24 августа 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ути боже ты мой))))))))такие пуси))) thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:25:18)
Пожалуйста)


Slezinka(С) (24 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Да вот это настоящая дружба smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

misenok) (24 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Haha smesnie)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (24 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas))
img ДоБрЯк (2012-08-24 15:33:55)
pocemuu?))
img Mehri117 (2012-08-25 12:09:23)
smotret kakto protivno((
img ДоБрЯк (2012-08-25 12:41:33)
axax))))mojet bit))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
medunok (24 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
6ladkie ))


vrunishka (24 августа 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
oy takie eybeceriki)))
img Sunna95 (2012-08-24 12:02:28)
.....:D
img ДоБрЯк (2012-08-24 15:34:14)
uwaqdilardaaa))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Little Deer (24 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
какие они страшные,смешные и счастливые)))
img H.J.Granger (2012-08-24 14:53:52)
3 в одном))
img Little Deer (2012-08-24 15:03:06)
ахах))дааа))))


Larena (24 августа 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
so cute )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (24 августа 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
прелесть какая endearments
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SWAG (24 августа 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
axaxa prikolno


Nicole1001 (24 августа 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
milaxiii endearments endearments
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zara85 (24 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
na poslednem foto takoe owuwenie cto smeyutsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ForeverYoung (24 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
утиии какие страшненкие wink
img ArianaGrande (2012-08-24 14:55:35)
ахахах))))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Sunna95 (24 августа 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ужасненько миленькие))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
DR.Almi (24 августа 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AYA2013 (24 августа 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
ne ponimayu. Kenquru i vombat?! Posmotrim k cemu privedet ix drujba. Predstavte sebe, cto mi lyudi drujim s kenquru ili eshe s kem nibud. Eto ne normalno.
img qam-qam (2012-08-24 12:40:06)
Браво Subhanallah,ты только что сравнила человека с зверьком (о котором я только узнал) вомбатом )).+ ты написала ччто какая дружба между человеком и кенгуру или каким ниб другим зверьком то вот тебе ..история в южнойамерике, мужик спас маленького алигатора от голода и до сих пор живут вместе в домике на болоте)) в ютубе можно найти видео )) ..некоторые люди просто не умеют дружить )))
img AYA2013 (2012-08-24 13:15:58)
alleqator eshe ne sel etoqo mujika? ya licno ne umeyu drujit so zveryami. Sorry
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 14:23:02)
Subhanallah,солнышко,они просто дружат-что тут сверхъестественного,они же еще маленькие.Когда они будут взрослыми особями,каждый из них найдет себе пару.В этом и заложен смысл новости,что животные не ищут различия друг в друге.....Они бескорыстны..
img PobegZlodeev (2012-08-24 19:18:59)
интересно почему это человеку нельзя дружить с животными,мы все часть природы и этого мира в котором живем,и ставить себя на пьедестал неразумно ибо человек самое беззащитное существо,самый маленький муравей сильнее человека а мы только и можем как портить отношения с природой которая нас кормит и оберегает,я думаю что с природой надо дружить и тогда наступит мир во всем мире))
img Little Deer (2012-08-24 20:18:29)
лично я не понимаю что тут плохого
img PobegZlodeev (2012-08-24 20:21:33)
наш народ в основном взрослые люди панически боятся собак,такой вой поднимают когда с собакой проходишь что бедное животное само на грани инфаркта,и детей своих воспитывают в ненависти к ним,а потом те забрасывают камнями неугодных животных...печалька
img Little Deer (2012-08-24 20:23:38)
я больше скажу,наш народ вообще не любит животное,ну не все,но большинство
img PobegZlodeev (2012-08-24 20:25:23)
ваша правда,есть такое...за 11лет прогулок со своей большой но добрейшей собакой я насмотрелся на это"чудо"
img Little Deer (2012-08-24 20:27:36)
жалко собачек,я их очень люблю(
img PobegZlodeev (2012-08-24 20:29:31)
я тоже,были бы деньги(много),приют для бездомных построил бы
img Little Deer (2012-08-24 20:30:40)
было бы супер))
img PobegZlodeev (2012-08-24 20:31:32)
мечты,мечты.......))
img Little Deer (2012-08-24 20:32:49)
эх да))
img AYA2013 (2012-08-25 09:19:07)
Niceqo ploxoqo v etom net. Kenquru mojno bilo bi poselit i s kenquru,a vombata s vombatom. Ya zverey lyublyu, no vne doma. Allahin yaratdigi canlilardir. Her canlinin erkeyi ve dishisi var. Spasibo.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

fafaw (24 августа 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
a potom raditsa Kenbatta wink
img AYA2013 (2012-08-24 13:09:06)
ay sag ol :)


SRKadjol (24 августа 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
прелесть какая endearments
Спасибо Джаным))
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 14:23:50)
Джаан,пожалуйста))
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Dagestanka_20 (24 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
caaan... aa
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

narmishok :) (24 августа 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
какие милые))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

....KaTaRa.... (24 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO AVTORU)))
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 14:24:19)
Пожалуйста,Катара))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

AZAZEL (24 августа 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Что за животное такое вомбата.?
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 14:25:58)
Бомбат-сумчатое животное.Очень схож с такими грызунами,как хомяк,бобр)
img AZAZEL (2012-08-24 14:35:33)
спасибо.только в новости он вомбат написан))С виду очень смешной)
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 17:09:35)
Да,действительно.Прошу прощения- это моя опечатка)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

bononu (24 августа 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
такие лапочки wink


H.J.Granger (24 августа 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
милые)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

ArianaGrande (24 августа 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
ути какие смешные))))) bv thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:29:47)
Пожалуйста))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



unknown555 (24 августа 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
milo ocen:)


ДоБрЯк (24 августа 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
nuu)))daaa))druzyaaa)))spasibo)
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:30:15)
Пожалуйста,Добряк)
img ДоБрЯк (2012-08-25 00:26:07)
)))))
img EVA NOVAYYA (2012-08-25 01:04:28)
)))))
img ДоБрЯк (2012-08-25 12:40:50)
)))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

...[OopsS]... (24 августа 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
аааа, такие классные endearments
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

ДюЙмОвОчКа)) (24 августа 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
endearments такой милый кенгуренок а вомбат ...эм....страшный какой то...но всеравно так мило что они дружат... thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:30:34)
Пожалуйста)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


shaxrizad22 (24 августа 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
Хочу такого друга))))
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:34:31)
В чем проблема?)вам надо всего лишь билет в Австралию-там много таких друзей))


поставлю на сердце пароль, сиди... взламывай... bully