Светящийся столб в небе. Япония. (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2086 Комментариев: 18
Необычное явление было отмечено в Японии 18 августа 2012 года.
Очевидцы рассказывают, что после сильных ударов молний, в небе появляются световые столбы.
Жутковатое зрелище.


Светящийся столб в небе. Япония. (2 фото)

Светящийся столб в небе. Япония. (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 августа 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
чем оно жуткаватое то?)по-моему,красота)))
img Tamam-Askim (2012-08-25 17:57:10)
по-моему, тоже))
img Little Deer (2012-08-25 19:57:24)
))))
img Lezginka05 (2012-08-26 01:56:06)
И мне понравилось)


fantom) (25 августа 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
хах закрытая школа отдыхает wink кто смотрел,поймёт)))
img Jolie (2012-08-25 21:11:55)
я смотрела а когда посмотрела на эту фоту то тоже про неё вспомнила))))
img zulfiwka (2012-08-28 13:44:50)
и у меня в голове пронеслась эта мысль )))как хорошо что скоро опять начнется показ закрытой школы )))))))))
img fantom) (2012-08-28 14:06:03)
zulfiwka согласна)))там всё так непонятно кончилось(( а какое у вас полное имя?)Зульфия?))))
img zulfiwka (2012-08-28 14:22:04)
да , совсем не поймешь что там дальше )хоть в продолжение будет , уже не терпится до 3 ого сентября )да, полное имя Зульфия
img fantom) (2012-08-28 14:24:34)
3??нифига)я не знала))спасибо))красивое имя))у меня почти такое же)))
img zulfiwka (2012-08-28 14:27:11)
да да )так что не пропускаем )))))а у вас какое имя?))аж заинтриговали
img zulfiwka (2012-08-28 14:30:43)
всего 2 буквы другие , а звучит так же красиво )красивое имя
img fantom) (2012-08-28 14:32:46)
хах))ну для кого как)спасибо))
img Jolie (2012-08-28 20:41:19)
я тож с вами девчонки жду недождусь чтобы посмотреть ЗШ они так оборвали что же они терь в -закрытой- из-за карантина школе будут делать????
img fantom) (2012-08-28 20:44:23)
не знаю)но мне больше интересно,что с героями стало)умерла ли Надя с мамой,что с поваром стало....всё забыла уже(
img Jolie (2012-08-28 20:46:48)
я знаю в майле читала и всё правильно идёт там пишут что володя умрёт надя и её мама встретятся а школу закроют на карантин из за того что баночка с вирус разбилась в коридоре школы....
img fantom) (2012-08-28 20:50:01)
ну Надя и мама встретились ещё в последней серии,а повара жалко((( и девочку похожая на Надю,забыла её имя,тоже жалко( отца Нади тоже жалко(( всех жалко)) а вот что с Максом,Андреем произошло забыла уже...
img zulfiwka (2012-08-28 21:04:36)
все все)расслабьтесь )до 3ого сентября мало осталось )
img Jolie (2012-08-29 12:33:06)
ты не поняла я имела ввиду что мама надя и андрей встретятся их маленький братик и дядя тоже живы макс лиза они были с андреем а ещё мне кажется что даша встанет на ноги и простит рому
img fantom) (2012-08-29 12:36:04)
аа..ну да))Рома предатель!!аа...ненавижу его!но всё равно он не такой уж и плохой как я думала тогда)
img Jolie (2012-08-29 12:37:26)
ага в последней серии он классно себя вел с папашей макса)))молодесс так давно надо было ему всё этому уроду высказать))))
img fantom) (2012-08-29 12:41:41)
во во!всё равно ему тоже ввели эту фигню!а он такой гад!ужас просто..биолога тоже жалко,хоть он и плохой но его свои кинули...а его собаку ещё больше жалко(


lenar (25 августа 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
всевышний дает неверным о себе знать!!!!!!
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
Zara85 (25 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ne ceqo jutkoqo ya ne uvidela,mne ponravilos
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (25 августа 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
а что это такое? what
img DR.Almi (2012-08-26 14:23:18)
да ладно...))))я читать умею,я имела ввиду что это на самом деле))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Asgerova (25 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
wassat ......
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

Mehri117 (25 августа 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
normalno)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
unknown555 (25 августа 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
hmm..interesno


Janka_ai (25 августа 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
interesno i toje vremya chut' strashnovato,chto je eto mojet byt'?
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Tamam-Askim (25 августа 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
а мне понравился этот столб)


Dark Knight (25 августа 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
странно, но выглядит. красиво


Jolie (25 августа 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
ах эти китайцы, мне кажется они просто хотят обратить на себя наше внимание!!!
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

elvinmehdiyev (26 августа 2012 02:25)
Сейчас: оффлайн
voyna mirov))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012