Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2126 Комментариев: 44
Два брата встерчаются после долгой разлуки. Милые фотографии.

Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)


Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)


Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)


Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)


Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)


Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)


Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)


Встреча двух горил после 3-х лет разлуки (8 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
ахах))как мило)))


Sabinkin (24 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
прикольно smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AY )))) (24 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Ахах )))))) БРАТААААН :)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:49:19)
хахахаха)))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

AydanKa (24 августа 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн

....super....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
misenok) (24 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Caaaaann)))obezyankkiii))))))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

fantom) (24 августа 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
ахахах козные))


DR.Almi (24 августа 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
какая встреча smile23
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SWAG (24 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
oni naverno tak govorat: - Vaaay Gardaaash Hosh Gelmisen wink


Slezinka(С) (24 августа 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Мдааааа smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (24 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
thankyou Vstrecha brat'ev posle 3 -x let razluki smile Ochen' trogatel'no !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

weirdo (24 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
uzlaiiiii drug druga))))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Биберчик (24 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Vaay ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

NazrinLee (24 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
kak milooo ^_^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Mehri117 (24 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
xotabi pampers nadeli bi)))
img Zara85 (2012-08-24 11:43:42)
na nix razmarov nebilo )))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Kalocero (24 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Наконец-то они встретились...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Larena (24 августа 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
oooo koqo ya viju skolko let skolko zim qerdewim)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (24 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
smile классно
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (24 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
прям как люди)

 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

PEARL) (24 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
ахахах)))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

IamMuslim (24 августа 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Страшные они и очень смешные wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Nicole1001 (24 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
mmm, kak eto milooo endearments
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zara85 (24 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
a so storoni vlublonaya parocka viqledit wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (24 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
сколько лет сколько зим))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

EVA NOVAYYA (24 августа 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Братская любовь..трогательно))Спасибо)


Бэлла Ингушка (24 августа 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
хи-хи, пликольно cz
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

narmishok :) (24 августа 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
......... endearments
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

....KaTaRa.... (24 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
destvitelno sku4ali))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

SевА (24 августа 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013