Пара поженилась 22 раза (24 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3350 Комментариев: 49
32-летний Алекс Пеллинг и его 30-летняя уже жена Лиза Грант продлили свой медовый месяц на целый год.
На самом деле - это не медовый месяц, парочка из Восточного Йоркшира путешествовала по миру и снова женилась в разных странах.
Они объехали 22 страны и поженились там, до конца года у них еще есть 8 мест для женитьбы.
1. Парочка знает друг друга уже 11 лет, встречаются они уже 6 лет, а поженились в прошлом году. На фото: вот на этом самом фургончике молодожены отправились в свое путешествие.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


2. Вот с этой церемонии в Дидсбери в Западном Манчестере и началась «свадебная» лихорадка. Алекс и Лиза говорят, что сейчас они любят друг друга еще больше.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


3. Необычная идея пришла им, когда они выбирали место для женитьбы. На фото: лепестки роз и романтика на борту старого корабля в Коста-Рике.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


4. Парочка решила проводить маленькую свадебную церемонию в разных странах с местными обычаями и традициями. На фото: церемония в Перу, которая, по словам молодоженов, была самой трогательной и эмоциональной.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


5. Ретро-романтика на цветочном рынке в Сиэтле, где один из местных фотографов Джонас Симан помог парочке запечатлеть один из их особенных дней.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


6. Чтобы организовать непростое путешествие, Алекс и Лиза продали автосервис Алекса и свой автомобиль, после чего купили подержанный жилой фургон, на котором они и путешествуют. На фото: свадьба в вампирском стиле в Голливуде.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


7. Но Алекс говорит, что им никогда бы не удалось провернуть все это, если бы не добрые люди, которые помогали им в самых разных странах. На фото: таинственная церемония в Эквадоре.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


8. Молодожены организовали блог, на котором люди смотрят фотоотчеты с их свадьбы и могут даже подать заявку на присутствие на одной из них. На фото: свадьба в местных костюмах в Колумбии.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


9. Молодожены со своим фургоном, который они ласково назвали «Пегги» в Лас-Вегасе.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


10. Многие фотографы с удовольствием принимают участие в их маленьком проекте бесплатно, предоставляя профессионально сделанные свадебные фотографии. На фото: парочка на пляже в Сальвадоре.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


11. Молодожены на канадском ранчо в Банффе.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


12. Алекс и Лиза говорят друг другу клятвы у реки в Белизе.


Пара поженилась 22 раза (24 фото)


13. Романтический закат в Никарагуа.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


14. Молодожены говорят, что еще ни разу не поссорились. «Мы живем в фургоне, видим друг друга 24 часа в сутки, но ни разу не поссорились, и до сих пор волнуемся перед каждой свадебной церемонией», - говорит Алекс. На фото: свадьба под водой в Мексике.


Пара поженилась 22 раза (24 фото)



15. Гости на свадьбе на виноградниках в Квебеке.


Пара поженилась 22 раза (24 фото)


16. Лиза на Белизе. Парочка признается, что единственные незваные гости на их свадьбе, которым они не образовались, это пауки в Гондурасе, на которых они наткнулись на острове Утила.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


17. К свадебной церемонии на Гавайях присоединился дельфин.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


18. Молодожены позируют для фото в Колумбии после церемонии бракосочетания.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


19. Фото из путешествия в Ванкувер, Канада.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


20. Индейская свадьба.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


21. Лиза бросает букет невесты в аэропорту Ванкувера перед отправлением на Мексиканское побережье.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


22. На мексиканском побережье.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


23. В Гватемале.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)


24. В Гватемале молодожены оделись в яркие местные наряды.

Пара поженилась 22 раза (24 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Slezinka(С) (24 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Не удивлюсь если услышу что они в 70 лет поженятся 55 раз)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Little Deer (24 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
тут надписи не соответствуют фоткам,да ну и ладно,главное суть понятен))Хорошая идея в разных странах свадьбу делать,молодцы))
img fantom) (2012-08-24 10:37:27)
тож заметила)
img Dagestanka_20 (2012-08-24 13:39:41)
da tocno,fotki ne sootvetstvuyut tekstu...


SWAG (24 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
17. К свадебной церемонии на Гавайях присоединился дельфин.
wink nezvanniy gost
daa idea otlicnaya no 22 raza sliwkom


Mehri117 (24 августа 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo can)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (24 августа 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн

no comment...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
misenok) (24 августа 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Scastya im i blaqopoluchia))))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

MOON (24 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
и понимаю и не понимаю их. медоый месяц, который никак не может закончится. а так ну главное, чтобы через 2 года, не развелись, а чтобы на всю жизнь и НАВСЕГДА и в печали и в радости! )


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
EUROPA (24 августа 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР, МОЛОДЦЫ !!!! ОТДЕЛИЛИСЬ !!! bi


DR.Almi (24 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
им делать нечего просто,хоть и идея хорошая))))главное счастья им))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (24 августа 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
вообще красавчки!это ж так клёво))а потом детям будут рассказывать и фотки будут smile31


Биберчик (24 августа 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
MawAllah..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

weirdo (24 августа 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
s uma soshliiiii swoon
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

f_n (24 августа 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
fotki ne na meste, no i ne vajno. samoye qlavnoye pust do konca jizni budut takje lubit druq druqa i stat roditelamii. esli oni tak lubat druq druqa i deti ot etoqo braka budut scastlivimi.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Larena (24 августа 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
a potom kak u nix bivaet 22 raz razvidutca
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (24 августа 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
молодцы! зато запомнят на долго smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zara85 (24 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
vamirskaya eto cerez cur a vot morskaya svadbe eto cto to. ya xocu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

love and death (24 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
klevvoooo))ya b toj ne pro4 ot takix svadeb
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
IamMuslim (24 августа 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Да ну лучше сделать одну свадьбу и дальше путешествовать.Очень тупа если честно huh
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Sunna95 (24 августа 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
до меня не дошло wink
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Leyla:-) (24 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
классно :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Emina77 (24 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Ничего страшного, главное чтобы были счастливы
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Olika (24 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
как романтично)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

EVA NOVAYYA (24 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Супер! smile
24 раза незабываемых ощущений))Счастья им.Спасибо)


muslimka azeri (24 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Прикольно smile
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

Dagestanka_20 (24 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
molodci... neploxaya zadumka... ne kajdiy smojet pozvolit sebe podobnoye... bi
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

AZAZEL (24 августа 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Не которые и один раз пожениться не могут,а они 32 smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

narmishok :) (24 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
круто))счастья им))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

bononu (24 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
smile .......................


Vuaxaxaxaxa (24 августа 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AYA2013 (24 августа 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Мы живем в фургоне, видим друг друга 24 часа в сутки, но ни разу не поссорились.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014