Скоростное рисование картины

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 августа 2012 Автор: YagmurTekin Просмотров: 1753 Комментариев: 18



Мне понравилось, а вам?

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (27 августа 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Mehri117 (27 августа 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI bi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (27 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
круто))


weirdo (27 августа 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
molodciiiiii
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Zara85 (27 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
super skorost i talantlivo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (27 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
КЛАСС smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SWAG (27 августа 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
nu mne tocno ne naucitsa wink


Katyashaa (27 августа 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
это же мы)) Украина )
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Janka_ai (27 августа 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
...cool... smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

moody blues (27 августа 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
Oy vdoxnoveniye polucila)poydu skoro vozmus za kraski!)Spasibo!)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
....KaTaRa.... (27 августа 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
a mne nravitsya risovat s udovolstviem pust i dolqo))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (27 августа 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
smile ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

H.J.Granger (27 августа 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
просто руки созданы чтобы рисовать,отлично! ))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Leyla27 (27 августа 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
этот парень на последнем видео рисовал Маслякова на программе "минута славы" wink thankyou


Miss.Bakinka (27 августа 2012 23:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AyParcasi (28 августа 2012 00:36)
Сейчас: оффлайн
da ponravilos o4en))a poslednee ya uje davno smotrela)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Leyla Ah. (28 августа 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
vse ponravilis' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012