Военный тест

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 августа 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 1497 Комментариев: 20
Военный финский тест

Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат,
чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков.
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабо контролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра..


Военный тест

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 августа 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабо контролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

ахах)это же шутка,да?)))никто не сможет увидеть пятый круг))
img DR.Almi (2012-08-25 09:52:13)
аахаххахаах))я тоже на это надеюсь)))
img Little Deer (2012-08-25 16:18:59)
Ага)))
img Katyashaa (2012-08-26 17:53:04)
а если увидел то что будет?
img Little Deer (2012-08-26 17:53:52)
то ты не гомик,поздравляю))
img Katyashaa (2012-08-26 17:56:08)
ахахахах,мне кажется то или 16,или 10. :D
img Little Deer (2012-08-26 17:58:33)
да не,я думаю это прикол,там цифр нет,хотя шесерка немного видна))
img Katyashaa (2012-08-26 18:00:36)
ахахах.мб)
img Little Deer (2012-08-26 18:02:26)
ага))
img Little Deer (2012-08-27 07:29:46)
ого))все увеличилось из-за твоего коммента))
img dr.Canik (2012-08-27 16:44:21)
devki u vas problema)))
img Little Deer (2012-08-27 17:47:45)
а у тебя?))
img dr.Canik (2012-08-28 12:53:54)
toje)))))
img Little Deer (2012-08-28 13:32:22)
У тебя тоже проблема))


Zara85 (25 августа 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

нет имени)))) (25 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабо контролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется. wink lol


azzzerka (25 августа 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
про 5 бред, ничего не видно же\!
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ISABELLA SYONK-TATUM (25 августа 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Я 5Й НЕ ВИЖУ wink wassat
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
ДоБрЯк (25 августа 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
n)))gopduuu))))))dayi noldu?)dunyada normal adam qalmadi???)))))))))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Mehri117 (25 августа 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабо контролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется. wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
....KaTaRa.... (25 августа 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
spasibooo)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Janka_ai (25 августа 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
kak ya ispugalas' aj 2 raza proverila poka komenty ne prochla,avtor angry
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

dargino4ka05 (25 августа 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
aaa ya ne viju ee 5 wassat 4e za fignya wink


Miss.Bakinka (25 августа 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
5-iy ne vidno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

IslamaA (26 августа 2012 00:32)
Сейчас: оффлайн
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабо контролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
OMG?!? wassat
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

bononu (26 августа 2012 01:35)
Сейчас: оффлайн
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабо контролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется
ахахахаахахахахаха


EVA NOVAYYA (26 августа 2012 03:21)
Сейчас: оффлайн
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. wink


SWAG (26 августа 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)ya slepaya wink


Katyashaa (26 августа 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
5-ый кажется 16
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Chelovyonish (26 августа 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


dr.Canik (27 августа 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
qorxmushdum eee))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
vinnibalapuxx (29 августа 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
nikto 5 ne videt ))))kak i ya))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sharipat (31 августа 2012 01:07)
Сейчас: оффлайн
5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабо контролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется. wink wassat wacko yazi4ok scare2 swoon жесть wink
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012