Умственно отсталый тигр

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 августа 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 23839 Комментариев: 40
Все белые тигры, которые рождаются в США, появляются на свет благодаря инбрингу-скрещиванию близкородственных особей, которое позволяет искусственно повторить генетические условия для возникновения белой шерсти, голубых глаз и розового носа. Этот способ разведения приводит к тому, что у новорождённых появляются и другие генетические мутации, многие из которых несовместимы с жизнью, и большую часть помета обычно убивают при рождении.
Кенни появился на на свет в Бентовилле, штат Арканзас, 3 февраля 1999 года. Он умственно отсталый и физически недоразвитый. Клыки у него неправильной формы, из-за глубокой посадки носа ему трудно дышать и полностью закрывать пасть, а из-за аномального строения костей он хромает.
Трое других детенышей из помета Кенни были признаны некачественными белыми тиграми, поскольку шерсть у них отливала желтым, глаза были косые, а лапы - вывернутыми.
Умственно отсталый тигр

Умственно отсталый тигр

Умственно отсталый тигр

Умственно отсталый тигр

Умственно отсталый тигр

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: gunesh2007

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (25 августа 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Вот дураки,зачем так делать та!из за прихоти людей страдают животные
img Jolie (2012-08-25 21:27:58)
ты правильно сказала,бедные животные(((
img IamMuslim (2012-08-25 23:36:09)
=((
img Jolie (2012-08-26 16:48:47)
Этот тигр страшноват но я думаю что из нутри он оч даже хорошенький я вообще обожаю кошек и их родню =)))
img IamMuslim (2012-08-26 20:41:13)
Я маленьких кисок люблю))
img Jolie (2012-08-27 14:30:06)
я тож ток не всех а то у меня дома уже 6 кошек)))
img IamMuslim (2012-08-27 15:35:27)
ого 6? ты как с ними живешь та?))
img Jolie (2012-08-28 11:28:07)
они все такие смешные играют друг с другом им вместе так весело я бы так хотела к ним присоединиться)))у меня 3 чёрных 2 тигра и один такой серый с белым на животике он такой пушистый обозяю их))))
img IamMuslim (2012-08-28 11:34:34)
Они прямо в квартире у тебя живут? )))
img Jolie (2012-08-28 11:38:26)
неа у нас дом а они во дворике сначала к нам пришли 2 абсолютно дикие кошки потом они приручились ко мне кошара принесла нам через 2 месяца после прихода сразу 3 котят а потом к нам пришёл ещё 1 масенький заблудившийся котёнок он мне так понравился что я захотела его оставить вот так то))))
img IamMuslim (2012-08-28 11:48:22)
Ясненько))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Zara85 (25 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
znacit jivotnim toje nelza skrewivatsa s rodstvenikami,ludi radi svoey viqodi poydutna vso,no tiqr xorowinkiy
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (25 августа 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
на собаку похож...бедненький recourse
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (25 августа 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
такой миленький..


Nicole1001 (25 августа 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
bednie tiqrulki crying , ix toje jalko crying
img Leyla27 (2012-08-25 17:45:38)
мне тоже((
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AYA2013 (25 августа 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Konecno jalko tiqra.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

qam-qam (25 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
аяяй издевательство )))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
SевА (25 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
бедное животное(( thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

azzzerka (25 августа 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
bedniy(
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Fluffy (25 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
ай Аллах так жалко бедного тигра recourse
даже по лицу так отличается,но он все равно милый такой)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Mehri117 (25 августа 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (25 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Can...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

weirdo (25 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy(
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

самая-самая (25 августа 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
джааааааааааааан маська то какой!? crying
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Dinara^-^ (25 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
бедняжка(((
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

SWAG (25 августа 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
takoy miliy recourse


medunok (25 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
jaan bedniye, kak izdivayutca nad jivotnimi radi svoix eksperementov...bedniye :(


AyParcasi (25 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
bednie jivotnie(((
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
bononu (25 августа 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
я видела recourse мне его безумно жалко recourse


Janka_ai (25 августа 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
skreshivanie nikchemu horoshemu ne privedet tem bolee kogda est' rodstvennye linii bud' eto chelovek ili jivotnoe. a tigra ochen' jal'((
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

YagmurTekin (25 августа 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
они тоже живые, вы чего люди...Гибридов делаете...
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Leyla27 (25 августа 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
обожаю тигров. Этот мне понравился все равно. Жаль бедного crying
thankyou


Dark Knight (25 августа 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
ну ничего, зато под присмотром


ДюЙмОвОчКа)) (25 августа 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
recourse бедный у него болезнь на синдром дауна похож(
img gunesh2007 (2012-08-27 10:48:35)
Ну, как ни печально, но он и есть даун. Результат неудачного эксперимента.
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Larena (25 августа 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
ne znala 4to u jivotnix bivaet um
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (25 августа 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
АМЕРИКАШКИ - ИМБЕЦИЛЫ! angry
ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ, ТАКИЕ ЖЕ ЖИВОТНЫЕ!
ВСЕВЫШНИЙ ИХ НАКАЖЕТ ЗА ВСЕ ЭТО durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (25 августа 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
kakaya prativnaya no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014