Дождались))

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 августа 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 6231 Комментариев: 50
Хозяйка Тома Мамочка-два-тапочка сначала изображалась как горничная, которая следила за порядком в доме, где обитают Том и Джерри, однако в более поздних выпусках изображается как хозяйка дома. Её лицо практически никогда не показывается, потому как камера охватывает только 1/3 высоты комнат. Лицо Мамочки-Два-Тапочка видно только в одной серии: Saturday Evening Puss, и то только потому, что юные зрители забросали киностудию письмами с просьбой его показать. Прототипом для её создания послужила чернокожая актриса Хэтти Макдэниел, обладательница « Оскара» за роль Мамми в « Унесённых ветром».

Дождались))


А вот и она))

Дождались))
Дождались))

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (27 августа 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
какая красивая smile smile feel
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
AZAZEL (27 августа 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы так и осталась без лица no
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-27 10:21:32)
ага)
img Janka_ai (2012-08-27 13:56:21)
ppfff))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (27 августа 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
ya posle etoqo bolshe nokiqda ne budu smotret etot multik))))
img AyParcasi (2012-08-27 16:48:56)
xxaxaxa po4emu je?))
img Mehri117 (2012-08-27 16:53:31)
arvadin sifetinnen))
img AyParcasi (2012-08-27 16:55:50)
axaxxxa ponyala)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (27 августа 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
po4emu mne ne nravitca etot muuult? feel , jen6ina snoq6ibatelnaya wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

fantom) (27 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
ахах всегда хотела её увидеть wink


ISABELLA SYONK-TATUM (27 августа 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
КЛАССНО ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ wink smile thankyou
img Little Deer (2012-08-27 12:51:36)
Не за что))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
AY )))) (27 августа 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Little Deer (2012-08-27 12:51:58)
Пожалуйста))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Ejla (27 августа 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Так я ее себе и представляла wink thankyou
img Little Deer (2012-08-27 12:52:03)
Не за что))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Enriquette97 (27 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
ахахах лучше бы она не показывалась thankyou wub
img Little Deer (2012-08-27 12:52:13)
Не за что:***
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

GaNgSta PriNceSs (27 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
обожаю этот мульт dv всегда хотела её увидеть laughing спасибки Ди thankyou
img Little Deer (2012-08-27 12:53:32)
Да всегда пожалуйста)))))Как тебя называть?я совсем забыла)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

dr.Canik (27 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ya tak i predstovlal sebe))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
weirdo (27 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
))))))))))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

gunesh2007 (27 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Как оригинальная :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
DR.Almi (27 августа 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
похожа))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Emina77 (27 августа 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Я тоже раньше хотела что бы показали лицо, но лучше я бы этого не говорила wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Visca El BArca (27 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaa oldurubler e
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Биберчик (27 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Maraqli idi bu qadin her zaman )) Spasibo )
img Little Deer (2012-08-27 12:55:17)
Пожалуйста))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (27 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
а мне без лица было интереснее.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Аська-маська (27 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
bo наконеццтааа..всю жизнь над этим голову ломала tongue
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Zara85 (27 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasivaya i corninkaya
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ЕгО МаЛыШкА (27 августа 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
xaxa obojayu etotmult do sixpor smotru daj naizust znayu u menya kaseti toj yest wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

jemchug (27 августа 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Примерно такой я ее и представляла))


ax JEMCHUJOK ax
Slezinka(С) (27 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Ха ха ха прикольная)))спасибо
img Little Deer (2012-08-27 15:22:32)
Не за что))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SWAG (27 августа 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Gormesek daha yaxshi olardi ama neise


azzzerka (27 августа 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
luchse bi ne pokazivali)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MALDIVA (27 августа 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
не ела не спала все думала о ее лице wink
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-29 23:03:54)
axaxax a to ya dumayu mne onoy tut kak to po lampo4ke
img MALDIVA (2012-08-29 23:52:04)
ты не одинока ))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Janka_ai (27 августа 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
mmdaa dojdalis' wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Larena (27 августа 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
ne lyubyu ya etot multik osobenno v novim variante.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SевА (27 августа 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
ахаххах)) видела этот эпизод wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Fluffy (27 августа 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
даа я раньше видела это уже,наконец-то увидели лицо этой хозяюшки Тома laughing
а эта тетка из Унесенных ветром такая милая,мне она в фильме прям очень нравилась)


thankyou
img Little Deer (2012-08-27 15:23:23)
Пожалуйста)Никогда не смотрела этот фильм)
img Fluffy (2012-08-27 16:38:58)
а я вот посмотрела,сидела и целых 5-6 часов смотрела:)старый,но очень хороший фильм!
img Little Deer (2012-08-27 17:48:39)
он идет 5-6 часов?))
img Fluffy (2012-08-27 18:55:02)
да,там 2 части..вот все сразу показывали и я все подряд посмотрела,пол дня прошло на это:)
img Little Deer (2012-08-27 20:15:08)
Ого))хоть интересно?)
img Fluffy (2012-08-28 12:11:57)
конечно!мне очень понравилось;))но конец не удовлетворил(
img Little Deer (2012-08-28 13:37:06)
нужно взглянуть))
img Fluffy (2012-08-29 11:48:04)
дада посмотри,думаю понравится;)
img Little Deer (2012-08-29 11:48:34)
)))
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю