Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 4141 Комментариев: 30
Денис Зильбер - иллюстратор с удивительным чувством деталей и своим совершенно особенным стилем.

Он рисует "статичные мультфильмы", используя выразительность мультипликационных кадров, придавая всем своим работам живые и уникальные характеры.

Денис родился в Минске в семье художников, в 1991 году все они переехали в Израиль, откуда он и работает для России, Европы, США, множества других стран.

Вот некоторые из его работ:


Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber) - 36 фото

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: позитивные мультяшки

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (23 августа 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн

INSHALLAH
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-23 16:57:49)
ИншАллах джан)
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:35:24)
ИншаАллах)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AZAZEL (23 августа 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Классно получилось.Только почему это мультики?
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:29:11)
Это один из его видов-статичные мультфильмы.Автор передал свою мысль в лице одного изображения...Эта серия иллюстраций имеет другое название-Открытки на все случаи жизни)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

DR.Almi (23 августа 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
не парься!жизнь прекрасна! bs thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:30:13)
Верно)И вам спасибо))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

RayskayA (23 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
жизнь прекрасна и удивительна! )))))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Zara85 (23 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
bit v otkritom more i sredi akul razve mojno o bolwem mectat? feel
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AydanKa (23 августа 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн

..... smile ....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
_Nessy_ (23 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн


daa tocno smile
img Jolie (2012-08-23 12:30:15)
и я тож так считаю!!!всегда есть чёрная полоса но за ней следует светлая именно она и днелает нашу жизнь классной!))


Slezinka(С) (23 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн

верно ))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (23 августа 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
))))...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AYA2013 (23 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
pozitivnie risunki. ponravilos. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Nicole1001 (23 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ME4TAT NE VREDNO wink axaxaxa, se ponravilis)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

АКИЛА (23 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ХАУС ЗАЧЕТНЫЙ smile
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:31:49)
В последнее время он стал очень популярный)Ни одна "фотосессия" не обходится без него))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jolie (23 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Хах)))) Прикольные фото4ки, мне оч нравится!!!)))
СПАСИБО АВТОРУ!!!!! thankyou smile24 trampoline
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:32:33)
Пожалуйста)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Visca El BArca (23 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Super sps)))))))
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:32:49)
Пожалуйста)
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
ДоБрЯк (23 августа 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
super))ocen interesno)))spasibo)))
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:33:33)
Да,картинки классные))
img ДоБрЯк (2012-08-24 15:22:50)
))))
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 17:11:28)
))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

ArianaGrande (23 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
прикольненько)))) belay спасибо smile
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:33:48)
Пожалуйста,радость)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Dagestanka_20 (23 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
prikolno .... )))
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Enriquette97 (23 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
superr
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ISABELLA SYONK-TATUM (23 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
не учи деда кашлять wink smile
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:37:51)
))))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
GaNgSta PriNceSs (23 августа 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
жизнь прекрасна и удивительна! smile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

SWAG (23 августа 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
Mectat ne vredno)


SoniYa (23 августа 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
u rebenka booowoooy talant)))))))) belay
kruto thanks)))))) smile
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

ЕгО МаЛыШкА (23 августа 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
дааааааааа
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

vrunishka (23 августа 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
hmm daa))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

NaraCasas (23 августа 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
super)))))) posyab ))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Lokomotiv (23 августа 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно thankyou