Мраморные пещеры

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 августа 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 1374 Комментариев: 18
Ярко-голубые мраморные пещеры Патагонии в Чили, частично погруженные в бирюзовые воды озера Каррера, производят неизгладимые впечатления.

Пещеры состоят из трех главных гротов: Часовни (Ла Капилла), Собора (Эль Катедраль) и Пещеры (Ла Куэва). Желающие могут полюбоваться пещерами на небольшой лодке или каяке, но прежде им стоит переждать, пока воды Каррера успокоятся.

Сейчас этому удивительному чуду природы грозит опасность в виде строительства пяти крупных плотин в регионе.

Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры


Мраморные пещеры

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zara85 (25 августа 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
kak mojno takuyu krasatu unuctijit radi ceqo to neponimayu?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (25 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
очень красиво..
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Emina77 (25 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Красотище, хотела бы понырять там
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

dream96 (25 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mehri117 (25 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SWAG (25 августа 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)


Nicole1001 (25 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
krasotaaaa smile31
4 fotka ooo, krasotaaaaaaaa wassat
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

unknown555 (25 августа 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
krasota.....spasibo..


Janka_ai (25 августа 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
SubhanAllah oochen' krasivo!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Dark Knight (25 августа 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
красиво то как


Jolie (25 августа 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
оч красиво thankyou
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Leyla Ah. (26 августа 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн


очень красиво..


 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Ms.Kamaliya (26 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво , спасибо )


jemchug (26 августа 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
красота дивная


ax JEMCHUJOK ax
Katyashaa (26 августа 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

H.J.Granger (26 августа 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
французские имена?!,интересно)
зачаровывает))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Starman (27 августа 2012 00:53)
Сейчас: оффлайн
очень красиво.автору спасибо