Дом-мечта (37 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 3657 Комментариев: 50
Этот дом находится в Лос Анджелесе на Голливудских холмах и предназначен для продажи на аукционных условиях – его владельцем станет тот, кто предложит самую высокую цену, при этом стартовая цена неизвестна.

Из дома и с террас открывается великолепный вид на город, имеется большой бассейн, пять ванн, четыре спальни, кинотеатр, офис, огромная кухня, прачечная и множество других полезных помещений, укомплектованных самой современной техникой и стильной мебелью.

Не дом, а настоящая мечта!Смотрите сами:


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)


Дом-мечта (37 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: дом-мечта

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (23 августа 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Красиво....но я мечтаю совсем о другом доме smile
img ДоБрЯк (2012-08-23 12:28:04)
a o kakom?)
img IamMuslim (2012-08-23 12:32:00)
описать тебе?
img ДоБрЯк (2012-08-23 14:46:45)
da))pjl))
img IamMuslim (2012-08-23 21:17:52)
Что бы дом был не слишком большим,что бы там были теплые,спокойные цвета,что бы было достаточно мебели,не люблю дом в котором мало мебели....ну это не все описание конечно)))))
img YagmurTekin (2012-08-23 22:13:47)
Xvala Allahu =) полностью согласна...можно купить маленький дом, но сделать хороший ремонт спальни, кухни и ванной...
img IamMuslim (2012-08-23 22:47:31)
Конечно можно и тем боле это мое рук дело,могу такой уют сделать в маленькой комнате что будет вообще супер))))
img ДоБрЯк (2012-08-24 15:24:32)
daaa)))takoy dom toje xorowo)))molodec)))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Little Deer (23 августа 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Вообще не люблю большие дома,но это чудо просто))
img Jolie (2012-08-23 12:27:19)
я тож не люблю,а с чудо я согласна действительно улётный дом,просто супер,но мне было бы страшно там ночевать да и убираться надо)))))
img Little Deer (2012-08-23 12:59:24)
ну если есть у будующего владельца деньги на этот дом,то для слуг тоже хватит,так что убираться не придется))а почему одна?)
img Jolie (2012-08-23 13:04:29)
ааа а об этом я не подумала даже ну тогда не страшно))))кклас там и для ламборджини галардо наверняка будет место надеюсь я быстро на неё денег заработаю ведь я буду врачом,а ты?
img Little Deer (2012-08-23 13:13:36)
))))а я буду журналисткой)))


Mehri117 (23 августа 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota smile31
Spasibo radost)
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 17:57:58)
Пожалуйста,Мехриш)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (23 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
красиво конечо,но я бы не купила бы его,он большой слишком воры могут легко пробраться))лучше уже 3 комнатную)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-23 16:56:11)
яхшы фикирлеширсен)


DR.Almi (23 августа 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
эхххх...красота.
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 17:58:18)
Даа))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

RayskayA (23 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
очень красиво))
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 17:58:28)
Очень))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Zara85 (23 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
neocen, xotabi startuvuyu cenu skazalibi
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

azzzerka (23 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
podarite mne yego cm
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:00:11)
Не плачь)Зачем он тебе,он слишком большой))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
AY )))) (23 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
хочу такаой бассейн))))))
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:00:35)
Мечтать не вредно))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

AydanKa (23 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн

bele hamam olar?hani bunun aristonu? wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-23 16:56:37)
хахаха)))
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:00:52)
))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
_Nessy_ (23 августа 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo smile no v etoy Mecte ewe pribiratsa nado wink
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:02:52)
Думаю,ничего сложного нету в прибирании,если соблюдать один принцип-не сорить))
img CraZzyPrinceSs (2012-08-23 22:05:13)
всё равно пыль откуда не возмись сядет


Kalocero (23 августа 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Vaxt heyat demekdir.. Vaxtini bosh kecirmek heyatini bosh kecirmek demekdir.
Insan oz vaxtini kantrola goturse demek ki, heyatini da kantrola goturur.

Bele sheyleri yaradanlar, bele sheylerin sahibi olanlar heyatinin qedrini bilenlerdi..
Sagol Avtor!
img elvinmehdiyev (2012-08-23 13:45:43)
fikirlerimiz ust uste duwur
img Kalocero (2012-08-23 14:47:30)
Shadam buna gore
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Slezinka(С) (23 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Оченъ оченъ красиво bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

misenok) (23 августа 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Takix domov tam polno i daje lutwe))a vot to chto doma vozle reki eto skazka oni millioni stoyat)))

Takix domov tam polno i daje lutwe))a vot to chto doma vozle reki eto skazka oni millioni stoyat)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

EUROPA (23 августа 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ СТИЛЬНО И КРАСИВО !! smile31
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:03:40)
Да,согласна))


Биберчик (23 августа 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Mm..Gozel..)
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:04:21)
Даа,очень красиво))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

HaRiBo (23 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
красиво dv
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (23 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
дом красивый, а уюта в нем нет feel
да и нафига он такой огромный нужен??? чтоб такой убрать нужно бригаду МЧС вызывать wink
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:05:58)
рассмешили насчет МЧС))а насчет уюта-ведь это всего лишь общий шаблон дома-ну,а уют уже создадут будущие жители...
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jolie (23 августа 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
улётный дом,просто супер,но мне было бы страшно там ночевать да и убираться надо)))) wink smile thankyou smile24
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:06:55)
Думаю,в любимом доме и убираться будет не в тягость))и вам спасибо)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Маруська (23 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
da dom krasiviy kleviy afiqenniy i td no ne uyutniy.....
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
SUGRA (23 августа 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
какая красота
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
ДоБрЯк (23 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviy dom)no takoy dom nujno zaslujit i zarabotat))
spasibo za novost))
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:08:11)
Верно сказано))пожалуйста,Добряк)
img ДоБрЯк (2012-08-24 15:20:43)
)))))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

NazrinLee (23 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
VAAUUU dom wikaren!!!! skolko MILLIONOV on stoit? O_O
img ДоБрЯк (2012-08-24 15:20:55)
xoceww?)
img NazrinLee (2012-08-24 15:22:33)
konecnooo :DD
img ДоБрЯк (2012-08-24 15:32:28)
nuu))kuuupim toqda tebe))))))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Nicole1001 (23 августа 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
U MENA AJ SLUNKI POTEKLI, 4TO ZA 4UDOOOO wub
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ArianaGrande (23 августа 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
красота та какая) smile31 thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:08:52)
Пожалуйста,солнышко)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



GaNgSta PriNceSs (23 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
я забираю с собой Angel from LA,Enriqueete_az,CraZzyPrinceSs,Oops,Little Deer,Nicole1001,Lokomotiv,Русалочку-11 и еду туда yazi4ok
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:09:18)
А меня?))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-23 18:30:17)
и тебя:))))))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AyParcasi (23 августа 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Allah hamini oz arzusuna catirsin Amin!spasibo...
img Kalocero (2012-08-23 14:50:13)
Terroristi de?
img AyParcasi (2012-08-23 16:28:58)
yox elbette)))men yaxwi niyetli insanlari nezer tutub yaziram))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dagestanka_20 (23 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
spalni krasiviye... a tak niceqo, soydet.... thankyou
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

ISABELLA SYONK-TATUM (23 августа 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо автор
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:10:15)
Пожалуйста,ISABELLA))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
CraZzyPrinceSs (23 августа 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо только слишком много серого! smile
img EVA NOVAYYA (2012-08-23 18:13:57)
Ну почему,есть яркие акценты.Если все будет в ярких тонах,это со временем действует раздражительно)
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-23 18:31:04)
да да Окси учти:)))))
img CraZzyPrinceSs (2012-08-23 21:32:49)
спс! :wink:
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-23 21:39:18)
эх,ты!а я то думала ты дизайнером будешь!:)
img CraZzyPrinceSs (2012-08-23 21:56:21)
я не посмотрела все картинки поэтому такого мнения! домишко классное все условия для жизни!
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-23 21:59:06)
всё всё да:)))чё ты паришься?:)))я сюда может не буду до воскресенья заходить:((((((Энжи саламчЁ от меня и давай на этом закончим а то мы кое кого разозлим:))))
img CraZzyPrinceSs (2012-08-23 22:03:05)
вообще-то это мой комент
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.