МОСТ СМАЙЛИКОВ

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2012 Автор: ms.Aska Просмотров: 2869 Комментариев: 41
В Белгороде неподалеку от рынка «Салют» есть пешеходный мост, который с недавних пор украшен разнообразными смайликами. Автор этих художеств неизвестен.

Пока что искусно нарисованные улыбки есть только на одной стороне моста, но с каждым днем их становится все больше. Жителям города столь оригинальная идея понравилась: смайлы поднимают настроение прохожим, а некоторые даже с удовольствием фотографируются в обнимку с улыбающимися лицами.

Главное, чтобы новое украшение моста радовало горожан долго время, и их не смыло осенними дождями.

МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


МОСТ СМАЙЛИКОВ


Пы.Сы: Нам бы в Баку такое)))

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (24 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн

.... thankyou .....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
YagmurTekin (24 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
действительно, люди разные бывают....
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

ForeverYoung (24 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
прикольно же smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-24 16:47:19)
согласна
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:46:25)
да очень)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-24 19:20:42)
и я согласна)
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Little Deer (24 августа 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Красиво))


vrunishka (24 августа 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
xe xe kak klevaa
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

AY )))) (24 августа 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
аййй))))) прикольно ))) вот бы в нашем городе такой мостик )))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

fantom) (24 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
классно)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:46:45)
дааа супер)


DR.Almi (24 августа 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Супер просто smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SWAG (24 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
YA toje takuyu xocu cm
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:46:54)
джааан)
img SWAG (2012-08-25 00:08:13)
:*...


Slezinka(С) (24 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн

........ smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sabinkin (24 августа 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы пройти по этому мосту
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:47:19)
ага)давай вместе пройдем)))
img Sabinkin (2012-08-24 21:33:59)
давай))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
EUROPA (24 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
wink smile МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ


sorceress (24 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Kleviy mostik)))) wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Leyla Ah. (24 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
thankyou vse chuvstva na litso smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Asgerova (24 августа 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
xexexe
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

weirdo (24 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
daaa klsssno kak
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Биберчик (24 августа 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

NazrinLee (24 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
axaxa krutooo, ya b sfotkalas s takimi smaylami))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:47:46)
ага)хамысыннан))))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Nicole1001 (24 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
oqo prikooolno)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (24 августа 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
АКИЛА (24 августа 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
из серии "умом Россию не понять" wink smile
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:48:16)
)))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

PEARL) (24 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
прикольно как)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Zara85 (24 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
prikolno i nastroenie podnimaet
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:48:24)
даа)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sunna95 (24 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
вообщ классно придумано smile
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
EVA NOVAYYA (24 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Здорово! smile
Все-таки,как точно они передают наши эмоции))


dream96 (24 августа 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
прикольно thankyou
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Ms.Kamaliya (24 августа 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн


Прикольный wacko
Аахах))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:48:36)
хахаха)


Бэлла Ингушка (24 августа 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
классно bq
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

narmishok :) (24 августа 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
классно))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

jemchug (24 августа 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Действительно, могут поднять настроение)


ax JEMCHUJOK ax