42-летний житель Голландии стал отцом 82 детей за 8 лет

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1924 Комментариев: 42
42-летний житель Голландии стал отцом 82 детей за 8 лет


Житель города Маастрихт на юго-востоке Нидерландов Эд Губен к 42 годам стал отцом 82 детей и получил негласный титул самого плодовитого профессионального "производителя детей".

Голландец принимает у себя дома до 15 женщин со всего мира, жаждущих родить долгожданного малыша. За свои услуги Губен не берет денег. В качестве исключения, он позволяет женщинам оплачивать его расходы на проезд и проживание в случае, если требуется его незамедлительный выезд за границу, пишет Lifenews.ru.

Дамы выбирают Эда Губена за его крайне высокие биологические показатели. 80% всех женщин, с которыми бескорыстный донор вступал в связь, в итоге рожали здоровых детей.

Губен начал свою "карьеру" в возрасте 34 лет. Примечательно, что до этого возраста молодой мужчина ни разу не вступал в половой контакт с девушками и продолжал жить вместе со своей мамой в родительском доме. Решив изменить свою судьбу Эд сначала начал сдавать свой биологический материал в местные банки спермы, однако затем открыл для себя целый рынок естественного деторождения и стал обращаться к женщинам, мечтающим зачать ребенка, напрямую через специализированные веб-сайты.

Со всеми своими клиентками Губен подписывает соглашение, по которому женщины не имеют право претендовать на материальное обеспечение ребенка с его стороны.

В настоящий момент голландец является отцом 45 дочерей и 35 сыновей, пол еще двоих малышей матери пожелали оставить от него в секрете. Еще 10 женщин готовятся родить в скором времени.

"Банки спермы обычно берут за процедуру оплодотворения почти 8000 долларов, я же делаю это совершенно бесплатно. Я просто хочу сделать доброе дело и осчастливить женщин, желающих иметь детей, но по той или иной причине не могут добиться этого. У меня у самого есть девушка, она, кстати, совершенно не против моего занятия и, наоборот, считает, что это делает меня еще более интересным", - поделился многодетный отец.

Эд Губен признался, что навещает некоторых своих отпрысков, а прежде чем подарить даме ребенка, знакомится с ней, чтобы понять, будет ли эта женщина хорошей матерью.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Капец придурок
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:53:00)
неш союсен кишини))))))))
img Little Deer (2012-08-24 17:56:45)
хех))заслужил))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:59:02)
хахаха))
img Little Deer (2012-08-24 17:59:35)
))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-24 19:47:21)
да нее он то делает нормально просто это женщины полоумные ... они че не могут найти себе мужей ?? пускай от них рожают)
img Little Deer (2012-08-24 19:48:51)
да они все ку-ку))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-25 01:11:56)
хахаха))))))))


ForeverYoung (24 августа 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
как то ненормально durdom
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-24 19:47:33)
ага)
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
vrunishka (24 августа 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
wink sex mashina olubki
img sunshiiine (2012-08-24 10:51:17)
хахах oldurdun))
img Little Deer (2012-08-24 12:49:04)
ахахах)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:53:18)
хахаха)))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-24 19:46:18)
ахахахахахах)))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Mehri117 (24 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
tupizm))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sabinkin (24 августа 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
дебил
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SWAG (24 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
"производителя детей". wink u moyey prababushki takaya je medal ona rodila 8 detey wink a yeyo sestra 10 lol
img IamMuslim (2012-08-24 11:42:22)
моя бабушка тоже восемь детей родила)))))
img SWAG (2012-08-24 13:11:03)
axax)doguf tokuller:D
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:53:47)
хахаха убили))))
img SWAG (2012-08-25 00:07:25)
)))))))))


misenok) (24 августа 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
V day aze chitala...mmm chto skazat..
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

fantom) (24 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
хах..придурок конечно,зато в старости будет кому стакан воды принести wink

"Губен начал свою "карьеру" в возрасте 34 лет. Примечательно, что до этого возраста молодой мужчина ни разу не вступал в половой контакт с девушками и продолжал жить вместе со своей мамой в родительском доме." резко резко))))


DR.Almi (24 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
каких только людей не бывает....мир сходит с ума!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (24 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Ужааааас wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

sorceress (24 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Otpad......)))) wink vi tok predstavte esli odnajdi vse ego deti soberutsa k nemu v gosti na ubiley..emu wadluq evi ne xvatit))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:54:20)
хахахаха))))))))
img Lezginka05 (2012-08-25 03:40:04)
убила)))))))))
img sorceress (2012-08-25 10:46:26)
)))))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Биберчик (24 августа 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Biraz dincel dincel )))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:54:29)
))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AY )))) (24 августа 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
бред полный ! А что если эти дети сами того не зная женятся друг на друге , что тогда ? Этот придурок и эти дебилки только о себе и думают .
img Fiesta-966 (2012-08-24 11:38:40)
to4no, ya toje ob etom podumala
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:55:10)
да да
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

NazrinLee (24 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
o__O no comments o__O
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

АКИЛА (24 августа 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
durdom бык-осеменитель

Дал же Бог такого отца детям bully
































 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nicole1001 (24 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
BALVAAAN durdom
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zara85 (24 августа 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
emu cto delat bilo neceqo
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:55:35)
видемо да))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sunna95 (24 августа 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Деградируем wink
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
AYA2013 (24 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
urod,pridurok. Mne eqo daje jal. Bedbaxtdir da.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:55:47)
хеее
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Ms.Kamaliya (24 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Он немного "Отпуск" не хочет взять ? wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:56:00)
видимо нет))))))


маgaшka Nоль Пятый (24 августа 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Производитель детей wink Да у него целая мафия, Даже если из них половина станет нормальными людьми уже плюс
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-24 17:56:15)
хахахаха)))))
img маgaшka Nоль Пятый (2012-08-24 21:28:35)
)))
 Статус: ДАГЕСТАН - владыка гор и сердце КАВКАЗА !!! :: Изменён: 27 августа 2012

DaG
muslimka azeri (24 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Эту информацию я уже видела в Day.az
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

....KaTaRa.... (24 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
a vi daje ne podumali skolkix ludey on owastlivil..mojet on ix poslednya nadejda..
znaya skolko stoit oplodotvorenie,ne kajdaya sebe eto mojet pozvolit
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

narmishok :) (24 августа 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
wink мужик устроился, женщин он видите ли осчастливить решил
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

unknown555 (24 августа 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
uje biznes delayut....ujas


AZAZEL (24 августа 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Не плохо устроился
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

H.J.Granger (24 августа 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
а прежде чем подарить даме ребенка, знакомится с ней, чтобы понять, будет ли эта женщина хорошей матерью.

ну это еще не доказывает,что она готова быть мамой для ребенка и вообще у детей должны быть и папа и мама.Хотя если женщина не хочет замуж выходить ,но хочет детей,это ее выбор..
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

ДоБрЯк (24 августа 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
no comments
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

...[OopsS]... (24 августа 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Фууу... no как вообще женщины соглашаются на такое doubledown
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

ДОННА ПАК (24 августа 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
ёпана свет)))))наш добродетель)))бижбалалар дюнйасы басыр эээ)))))))


)))))))))