Молочная река

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 1330 Комментариев: 28
Феномен в виде молочной реки можно встретить в городе Вэньчжоу на юго-востоке Китая. Но на самом деле в русле реки течет не молоко, а настоящий латекс.

Молочная река


Как утверждает местная экологическая организация "Office Protection", двухкилометровый участок реки Quxi был загрязнен слоем белого маслянистого вещества по вине торговой компании, которая занимается разгрузкой и погрузкой латекса у реки.

Молочная река


Местные СМИ описали это явление по-своему, заявив, что белое вещество представляет собой природную эмульсию молочно-белого цвета, не содержащую биохимических токсинов.

Молочная река


В начале этого года в южном регионе Китая уже наблюдался подобный инцидент, но на этот раз в реку попало огромное количество кадмия. Это вызвало огромный спрос местных жителей на бутилированную воду.

Молочная река


Молочная река

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (23 августа 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
ого))


RayskayA (23 августа 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
прикольно )))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Little Deer (23 августа 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
можно в нем хлопья есть)))
img ArianaGrande (2012-08-23 13:27:10)
ахахах)))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-23 17:02:24)
sende ki))))
img Little Deer (2012-08-23 17:17:56)
хихих)))


IamMuslim (23 августа 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
В Раю будет молочная Река smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mehri117 (23 августа 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (23 августа 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
oqo wink prikooolnenko, dobavit mnoqo yaqod, polu4itca koktelnaya reka smile31
img SWAG (2012-08-23 16:44:06)
Axaxaxa nu u teba i fantaziya))))
img Nicole1001 (2012-08-23 16:45:01)
daaaa, bilo bi vkuuuusno *___*
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-23 17:02:56)
xaxaxa)))xorowayaideya
img Nicole1001 (2012-08-23 17:28:00)
o daaa, ili je mnoqo 6okolada dobavit))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (23 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
бедные жители....
img ArianaGrande (2012-08-23 13:27:40)
а почему?........
img MALDIVA (2012-08-23 16:40:01)
потому что пить хочется прозрачную и чистую воду ))) на реку же не только смотрят но и пьют ))
img DR.Almi (2012-08-23 17:20:56)
вот именно...тем более там написано,что у них как-то и кадмий выбрасывался в воду,а он очень опасен для человека....
img ArianaGrande (2012-08-24 13:40:49)
вой да точно))просто из головы вылетело)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zara85 (23 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
kakoyto neinteresniy cvet skucniy,no so storoni viqledit neploxo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

azzzerka (23 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
interesno smile
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Slezinka(С) (23 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Читала))спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (23 августа 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Reng olaraq qeyri adi gorunur..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Jolie (23 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
бедные жители,но смотрится интересно))))
Спс автору за новость!!!
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

SUGRA (23 августа 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
ArianaGrande (23 августа 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
а мне и не кажется что это молоко what ......но выглядит прикольно)))))))) thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



AyParcasi (23 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
oooogggoo)))nu i re4ka))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
elvinmehdiyev (23 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
yawil reng olsaydi geweng gorunerdi)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

GaNgSta PriNceSs (23 августа 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
жутковатое зрелище feel
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

ayliwa99 (23 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Woww )))
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

ДоБрЯк (23 августа 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
ooo)))interesno))spasibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

unknown555 (23 августа 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo


SWAG (23 августа 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
Xocu sebe rozovuyu reku wink


vrunishka (23 августа 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
латекс what
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

bononu (23 августа 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
ого))


Lezginka05 (23 августа 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
В Китае все возможно wink

Скоро у них небо розовым будет wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Lokomotiv (23 августа 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
необычно thankyou


Sunna95 (23 августа 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
классно смотрится))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Leyla Ah. (24 августа 2012 07:03)
Сейчас: оффлайн
nteresno
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012