В его логике есть правда!!!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 августа 2012 Автор: lenar Просмотров: 1678 Комментариев: 18
В его логике есть правда!!!!!

Однажды в весьма богатой семье отец взял своего сына в деревню с целью показать ему, как живут очень бедные люди. Они провели несколько дней и ночей в доме, который можно с полным правом назвать ОЧЕНЬ бедным. По возвращении отец спросил сына, понравилась ли ему поездка.

"Было здорово, папа!" - ответил сын.

"Ты видел, как живут бедные люди?" - спросил отец.

- О да!

- Скажи, что ты понял за это время?

Сын ответил - "Я видел, что у нас одна собака, а у них - четыре, а их кошек никто не считал! У нас есть бассейн до середины двора, а у них есть река, у которой нет конца. У нас есть дорогие светильники, а у них есть звезды ночью. У нас есть немного земли, чтобы жить, а у них поля до горизонта. Мы покупаем свою еду, они выращивают свою, или берут из леса. Нас будит будильник, их - солнце. Мы платим деньги, чтобы посмотреть на природу в зоопарке, они живут среди природы. Нас защищают стены, они находятся под защитой всего мира".

Отец потерял дар речи.

Сын добавил - "Спасибо, папа, что показал мне, какие мы бедные".

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (25 августа 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ого...мальчик такие выводы сделал....аж не по себе стало..
img karandashik (2012-08-25 16:15:17)
да мальчик мудр и умён не по годам!! как там говорится:" УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА" огромное спасибо автору!!! новость суперская)))))очент понравилось мне)))))))
img Прост Н (2012-08-25 23:50:55)
присоединяюсь
img Chelovyonish (2012-08-26 23:06:49)
А мне кажется, что это взрослый писал))))) У ребенка, конечно, могут быть такие мысли, но.... Это явно взрослые написали. Вразы, безусловно, мудрые, я не против. Вот так вот и пишут: написал парень про девушку: она красивая, умная, бла бла бла, ванильки, уии... Я не верю тому, что это мысли ребенка. Это пишут взросле, пытась донести до других что-то важное. ИМХО.
img fantom) (2012-08-27 08:20:00)
может быть)


Zara85 (25 августа 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
xorowiy i umniy vivod, okazivaetsa i qorotkie ludi bednie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

muslimka azeri (25 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Некоторые люди так бедны, что всё, что у них есть, - это деньги.
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

DR.Almi (25 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
smile умный мальчик!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

misenok) (25 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Umnichka!
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

AYA2013 (25 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн

Богатство подобно морской воде, от которой жажда тем больше усиливается, чем больше пьешь.


Богатство не уменьшает жадности.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Mehri117 (25 августа 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
....KaTaRa.... (25 августа 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
molodcik))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

sorceress (25 августа 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
Super skazano smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (25 августа 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
супер, мальчик превзошел все ожидания отца bi
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

Larena (25 августа 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
puuuuuf etim tokuldu
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (25 августа 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
daaa pravdaaa
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Miss.Bakinka (25 августа 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (26 августа 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
Мы платим деньги, чтобы посмотреть на природу в зоопарке, они живут среди природы. Нас защищают стены, они находятся под защитой всего мира". smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (26 августа 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Chelovyonish (26 августа 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
Я не верю тому, что это сказал ребенок. tema_zakrita


dr.Canik (27 августа 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
elimizde olan nemetlere gore ne qeder shukr etsek azdir!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
vinnibalapuxx (29 августа 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
super ...ponravilos ...bogatstvo ne zaklyuchayetsya v den'gax
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014