Еще немного фактов о мужчинах!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 августа 2012 Автор: lenar Просмотров: 1597 Комментариев: 14
Еще немного фактов о мужчинах!!!

1. Большинство мужчин имеют сексуальную связь с 4 – 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки.

2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.

3. Треть мужчин не удаляют номера бывших девушек, чтобы было кому позвонить, когда захочется излить душу или заняться сексом.

4. Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом.

5. Всем известно, что мужчины жутко боятся стать импотентами. На втором месте, как не странно, страх облысеть.

6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке.

7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.

8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего.

9. У 30% мужчин, которые присутствовали на родах своих жен, случались проблемы с эрекцией, которые длились от двух месяцев до нескольких лет.

10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины.

11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

13. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

14. Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

15. Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (25 августа 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке. по моему у девушек также wink ну на счёт парней wink

спасибо)


Leyla Ah. (25 августа 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AydanKa (25 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно. wink
img elvinmehdiyev (2012-08-26 02:35:32)
mojet i bolwe :D
img AydanKa (2012-08-27 10:16:11)
da.no ne menwe eto to4no)))))
img elvinmehdiyev (2012-08-28 01:34:05)
))))))))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zara85 (25 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн

2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.


neujeli eto pravdo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AYA2013 (25 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего. Polnostyu soqlasno.

Мужчина без женщины - как велосипед без прицепа.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Mehri117 (25 августа 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (25 августа 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего))))) МОЙ ПАРЕНЬ ЖУТКО БОИТСЯ ВРАЧЕЙ, ЛЕКАРСТВ...
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

Miss.Bakinka (25 августа 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (26 августа 2012 01:30)
Сейчас: оффлайн
10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины. ))


bononu (26 августа 2012 01:43)
Сейчас: оффлайн
10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины lol


love and death (26 августа 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно. lol
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Katyashaa (27 августа 2012 00:22)
Сейчас: оффлайн
8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего.

не только мужчины wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Starman (27 августа 2012 01:19)
Сейчас: оффлайн
автор в некоторых темах очень жестокая))))


vinnibalapuxx (29 августа 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014